Я трижды мама и это только начало :) - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 20:42     #261
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


для Элен - вы можете побыть с детьми "в неофициальной обстановке" - если поедите с волонтерами на какой-нибудь праздник в ДД... я так по области колесила... честно говоря - кроме участия волонтерского, втихоря присматривалась к деткам... не могу сказать, что это мне что-то дало... ведь сначала я обратилась на Фонтанку - к оператору по ленобласти.. и по старой памяти навела справки о тех детках, к которым "пригляделась"... результат - нулевой, у одной - есть сестра (я про нее не знала), у второй - старший брат, к третьей регулярно приезжают родственники и мотают всем нервы и мозги обещаниями "забрать".... а одиноких (без братьев-сестер) малявок нет... все в семьях ну или просто мне о них не сказали...
только после этого я обратилась на Антоненко... тут тоже - или совсем больные, или парами-тройками

так что вероятность, что вам встретиться одинокий здоровый малыш подходящей внешности, да еще и такой, чтоб "запал в сердце" очень мала...

а что касается меня - в предыдущем сообщении четко мою ситуацию обрисовали - я приехала на Антоненко "зарегистрироваться" и имела наглость сразу в первый же прием спросить о тех девочках, которые у меня были "в записях".. Татьяна Ник-на мне любезно расказала о каждой...
остальное вы знаете... мне действительно было предложено приехать на второй прием, к которому мне бы "подобрали" несколько детишек в соответствии с заполненной мною анкетой...
но мне сразу показали и рассказали о моей узбечке-таджичке короче - восточной красавице
Старый 08-02-2009, 20:48     #262
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


а теперь... главная тема последних дней....

муж дал добро!!!!!!!!!!!!!!


все... во вторник поеду подписывать согласие, сдавать какие-то мифические "дополнительные" анализы. ну и потом - понеслась... доки в опеку...бла-бла-бла...
Старый 08-02-2009, 20:51     #263
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
а теперь... главная тема последних дней....

муж дал добро!!!!!!!!!!!!!!


все... во вторник поеду подписывать согласие, сдавать какие-то мифические "дополнительные" анализы. ну и потом - понеслась... доки в опеку...бла-бла-бла...
Поздравляю. Муж у Вас золотой!
Старый 08-02-2009, 20:57     #264
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


Цитата:
Ничего подобного я не думаю. Если вы не поняли, то под "сложно", я имела ввиду, что каждый раз выводят одного ребенка и от этого еще более явно, что его показывают. А я это понимаю, но вынуждена вот так смотреть и выбирать. И это не просто сложно, а ужасно сложно и болезненно. Если бы детей можно было посмотреть для начала в группе без такой явной демонстрации, то было бы легче всем, и не в последнюю очередь самим детям. Именно потому я хочу найти способ посмотреть детей не явно и не формально, чтобы лишний раз не мучать ни их, ни себя. Плюс с наличием информации о каком-то ребенке легче разговаривать и на Антоненко, по-моему.
Извините, видимо я вас немного не так поняла....

Я обычно на встречи с ре хожу с развивалками... (пирамидки, фломастреры и др...)
И ему от этих встреч польза.. Индивид занятие для мозгов... Плюс прогулки на улице...

И мне дает представление о внутреннем мире ре... Как он ведет себя в разных ситуациях... Плюс нащупываю чем ре нравится больше играть... (Например складывать что нибудь мелкое в коробки, больше нравится чем машинка моделька с открывающимися дверьми...)


Обычно как я понимаю в ДР часто проводятся такого рода занятия... Типа музыкальные, развивающие, физкультура...

Единственная разница что я не хощу в халате...
Так что в целом не считаю это психолч трамвой для ре....
Старый 08-02-2009, 21:02     #265
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
а теперь... главная тема последних дней....

муж дал добро!!!!!!!!!!!!!!

все... во вторник поеду подписывать согласие, сдавать какие-то мифические "дополнительные" анализы. ну и потом - понеслась... доки в опеку...бла-бла-бла...

Какая радостная весточка!!!!!!!!!!!!!!!!!


Еще один шажек к дочурке....


Зы: а муж не сказал, что повлияло на положительное решение???? Девчушка запала в душу????
Старый 08-02-2009, 21:11     #266
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
а теперь... главная тема последних дней....

муж дал добро!!!!!!!!!!!!!!
Ульяна, классно как!!! Поздравляю!!! Муж у тебя - золото!
Старый 08-02-2009, 21:13     #267
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
а теперь... главная тема последних дней....

муж дал добро!!!!!!!!!!!!!!

все... во вторник поеду подписывать согласие, сдавать какие-то мифические "дополнительные" анализы. ну и потом - понеслась... доки в опеку...бла-бла-бла...

Ура!!!! я ж тебе говорила у меня стойкое предчувствие что все сложится у вас, а интуиция хорошая у меня
Старый 08-02-2009, 21:18     #268
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


О какая прекрасная новость:fl ower::flow er:. От всей души поздравляю Вас.
Старый 08-02-2009, 21:25     #269
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


а я сама не пойму, что его подтолкнуло... хотя мне кажется он согласился сразу, просто что-то обдумать хотел..ведь сначала сказал "не дави", а вечером в инете уже читал как и что лечить надо.. - просто так что-ли?? он для общего развития предпочитает книги ))

просто он "да" не сказал, а как обычно начал "не о том"... - что-то вроде "а куда кроватку-то ставить???" я - какую кроватку??? ну как - она ведь совсем мелкая, надо с решеточками, как у парней...да и одежда?? у тебя одежда есть??"
наивный... у меня и одежда и обувь - все куплено уже ))

и только потом я сросила а к чему он про кроватку спрашивать стал??? определился что-ли?? а он - ну поедешь во вторник подписывать согласие, посмотри в магазе, сколько кроватки стоят )) - вот три раза мне ответил, и ни разу ПРЯМО, все - с вывертом
Старый 08-02-2009, 21:34     #270
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует




Ну и кто из вас лис(а)?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.