йоркоманы - сюда! - Страница 504 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 21:17     #5031
Expert
Элита
 
Профиль Expert
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 635
Expert отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
тут нам повезло, только обои в 1м месте оттяпала, больше ничего не грызем ))
У нас обои сгрыз не в одном месте и на высоту 20-30 см, видно приляпаны плохо или пахнут вкусно. Брызгала "грызть нет", результата тоже нет! Палочки оч.хорошо грыз, покупала штучно зеленого цвета, фирму-производителя не узнала . А другие не нравятся!
Старый 12-01-2009, 21:47     #5032
Полька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 72
Полька отсутствует


Девочки,в эту субботу(17.01),в ЛЕНЭКСПО на В.О, будет проходить выставка собак,павильон№3.
Старый 13-01-2009, 00:28
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #5033
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


А у меня сегодня была дилемма: на работу надо - жуть, а младшего еще не выписали после болезни. Подумала я и отвезла сына к Атосу - все не одному сидеть. Атос, к слову, тоже был брошен маменькой на несколько часов. Радость этих двух при встрече не описать словами. Отлично посидели и последили друг за другом. Прихожу: сын научил Атоса запрыгивать на диваны и кресла. Жизнь у моих родителей теперь будет гораздо веселее, ведь у соба в распоряжении много чего интересного. В общем сынуле - зачод!
Старый 13-01-2009, 00:41     #5034
FIZZ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 225
FIZZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
тут нам повезло, только обои в 1м месте оттяпала, больше ничего не грызем ))
У нас тоже начала обои грызть в одном месте.
А с какого возраста можно палочки и косточки покупать?И какие лучше?
Старый 13-01-2009, 00:44     #5035
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
А у меня сегодня была дилемма: на работу надо - жуть, а младшего еще не выписали после болезни. Подумала я и отвезла сына к Атосу - все не одному сидеть. Атос, к слову, тоже был брошен маменькой на несколько часов. Радость этих двух при встрече не описать словами. Отлично посидели и последили друг за другом. Прихожу: сын научил Атоса запрыгивать на диваны и кресла. Жизнь у моих родителей теперь будет гораздо веселее, ведь у соба в распоряжении много чего интересного. В общем сынуле - зачод!
Атос по-моему скоро переедет
Я тоже заметила, что моя детей любит. Теперь вот прошу племянника старшего на посиделки Надеюсь только, что он собаку лаять не научит
Старый 13-01-2009, 00:46     #5036
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
У нас тоже начала обои грызть в одном месте.
А с какого возраста можно палочки и косточки покупать?И какие лучше?
Уже можно, только не долгоиграющие из жил, они к шерсти прилипнут, выстрегать придется! Если начала грызть обои купи Calcidee, фирмы 8 в1 , есть в зоомагазинах и давай по таблетке в день, только растолчи таблетку и добавь в корм, так она не ела!
Старый 13-01-2009, 00:56     #5037
FIZZ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 225
FIZZ отсутствует


Ага,так их не ест.Я в творог детский кладу.Сколько месяцев их давать?
Она вообще что-то плохо ест корм,только если с руки давать или во время игры.Зато человеческой едой очень интересуется,я готовлю,а она попрошайничает.Ведро помойное тоже все рвется проверить.
Старый 13-01-2009, 01:21     #5038
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Ага,так их не ест.Я в творог детский кладу.Сколько месяцев их давать?
Она вообще что-то плохо ест корм,только если с руки давать или во время игры.Зато человеческой едой очень интересуется,я готовлю,а она попрошайничает.Ведро помойное тоже все рвется проверить.
Гони в шею с кухни! Не давай натуралку совсем, сегодня сестренку на прививку привезли, сушку лопает на раз два, но там друзья мои брали, я их сразу предупредила на счет натуралки , они меня давно знают и спорить не стали Добавку давай месяцев до 5-6, этого хватит! за помойное ведро свернутой в трубочку газетой, помогает очень!
Старый 13-01-2009, 01:34     #5039
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Гони в шею с кухни! Не давай натуралку совсем, сегодня сестренку на прививку привезли, сушку лопает на раз два, но там друзья мои брали, я их сразу предупредила на счет натуралки , они меня давно знают и спорить не стали Добавку давай месяцев до 5-6, этого хватит! за помойное ведро свернутой в трубочку газетой, помогает очень!
Золотые слова!!!!!
А маме все кажется, что бедному песику чего-то не хватает. Ага, при весе 2200 и громадных размерах. В 3.5 мес.
Старый 13-01-2009, 02:49     #5040
FIZZ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 225
FIZZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Гони в шею с кухни!
Да бы рада прогнать,но у меня двери нет на кухне.А она как унюхает,что я готовлю и бежит попрошайничать.Ну я конечно и сую ей то яблочко,то сыр.Мне ж все кажется,что ребенок голодный.
Хотя она уже 1500 кг.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.