Австралия и Новая Зеландия. - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 07:46     #601
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение
Gela, оч красиво ! с фейхоа прикольно получилось ты значит и фотограф и кулинар и садовод... вот таланты!
Она еще и полиглот

Маш, можно просто по имени, конечно. В Хельсинки записались, потому что у нас виза и мы, как люди бездачные, в любом случае едем в Финку в домик на 2 недели, так что совместим приятное с необходимым. А еще говорят, что у фиников атмосфера на тесте спокойнее и дружелюбнее.
Если не сдадим, придется ехать в Москву

Новозеландский агент вышел из-под прикрытия Вероника, почитала твой пост про дрова и обсуждение тут.. расстроилась. Всегда считала себя реалистом, но тут поняла, что живу в розовых очках - не думала, что количество уродов настолько зашкаливает и что в основном они все семейные
Старый 13-06-2008, 13:01
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #602
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


vent solaire о-о-о тебе это предстаит тут еще увидеть в личную... я думала это только у меня индивидуальные случаи.. ан нет... оказывается я не одна.
Я когда покупала оборудование для фотографии. Подала объявление что типа кто хочет сделать бесплатно тест серию, велком ко мне... ну звонит мужичушка.. говорит мол я хочу детей пофотографировать. Я говорю приезжайте пожалуйста у меня как раз есть час. Он приехал по мимо того что у меня ушло времени не час а 2 так как там понеслись заказы и так хочу и так.. и сяк.. ( там уже про тест обороудование и говорит нечего так как уже на улице хочу .. и тд) в итоге сдделала. все мои знакомые сказали что очень даже достойно, я ему позвонила. говорю мол заезжайте диск заберите. Он а вы мол не могли бы распечатать. типа того что вы наверное знаете лучше где качественно. Я расспечатала И как нутром чуила, выставила через фирму счет. только за печать тоесть

1) 600 фото на диске
2) 2,5 часа работы
3) обработка
4) слайд шоу
5) печать 10*13 100шт
6) 15*17 20 шт.

выставила счет только за печать фото. тоесть около 25$ учитывая что у нас фотка одна около 25 центов стоит а большая около 50. Так это чудило устроило истерику в магазине. мол что вы тут мне счета суете.. мол что это за лохотрон и тд и тп типа сказала бесплатно.. давай бесплатно все... Но это еще не все... рядом стояли пара мужиков которые тоже были в русском магазине.. подключились к нему в поддержку... я простите офигела,,,мягко говоря. Выкинула фотки в мусор и ушла. вот так вот девочки... я вообще много могла бы рассказать про наше любимое русское комьюнити.. но чес слово... ну их в баню. есть друзья мы с ними общаемся... а так что бы ходить по всяким русским сборищам я ни ногой... вот с вами общаюсь тут и мне хорошо
Старый 13-06-2008, 13:40
ответ для Gela на сообщение "vent solaire..."
    #603
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Гела, даже комментировать не хочется - гадостно уж больно.
А хождение по русским сборищам мне вообще всегда было непонятно. Зачем уезжать в другую страну, чтобы там создавать себе вторую Россию в миниатюре..
Рассказала мужу про типа, который приставал к Веронике. Муж в недоумении, как и почему такие люди вообще уезжают куда-то и еще живут там достаточно нормально.
Старый 13-06-2008, 14:05     #604
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Гела, даже комментировать не хочется - гадостно уж больно.
А хождение по русским сборищам мне вообще всегда было непонятно. Зачем уезжать в другую страну, чтобы там создавать себе вторую Россию в миниатюре..
Рассказала мужу про типа, который приставал к Веронике. Муж в недоумении, как и почему такие люди вообще уезжают куда-то и еще живут там достаточно нормально.
да уж.. тоже об этом думаю...
Старый 13-06-2008, 14:26     #605
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Гела, даже комментировать не хочется - гадостно уж больно.
А хождение по русским сборищам мне вообще всегда было непонятно. Зачем уезжать в другую страну, чтобы там создавать себе вторую Россию в миниатюре..
Рассказала мужу про типа, который приставал к Веронике. Муж в недоумении, как и почему такие люди вообще уезжают куда-то и еще живут там достаточно нормально.
Вторую Россию в миниатюре создавать не хочется, но все равно где то подсознательно пытаешься найти тех же людей среди русских, которые были у тебя друзьями в России. И к сожалению, очень часто обжигаешься на этом. Я какое то время думала, что вообще не смогу ни кого найти, прошло 5 лет-они появились, но я стала очень осторожная стала насчет русских, особенно проживающих на Бондае.
Когда работала. к нам ходил один хмырь, по другому я его назвать не могу. Считал себя красавцем и покорителем женских сердец. Самому за 50, ближе к 60, так что дон Жуан еще тот. Была у него любовница за 70, с которой он общался, по его словам, только из-за того, что у нее деньги были. Еще и говорил ей, что она ему должна платить ему за то что он с нейЯ каждый день выслушивала рассказы про марки и стоимость каких то часов и у кого какие и все сплетни про всех. Мне все это надоело и я просила его больше не появляться в нашем офисе, назвав его Старым пердуном, сколько возмущения было по поводу, что он старый. Ор стоял 2 дня, до сих пор не здоровается если видит меня, зато я эти сплетни не слышу больше. действительно местные русские мужчины переломать себя не могут, даже уехав из России, они считают себя королями. Но их только пожалеть можно, ни дай бог от него жена уйдет, с австралкой он жить не сможет, так над ним ни кто трястись не будет,один выход новую в Росси найти. А его жена бывшая 100% еще лучше устроится, вот поэтому они местных мужчин и недолюбливают
Старый 13-06-2008, 15:31     #606
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Вействительно местные русские мужчины переломать себя не могут, даже уехав из России, они считают себя королями. Но их только пожалеть можно, ни дай бог от него жена уйдет, с австралкой он жить не сможет, так над ним ни кто трястись не будет,один выход новую в Росси найти. А его жена бывшая 100% еще лучше устроится, вот поэтому они местных мужчин и недолюбливают
Вот ведь действительно Нин, лучше и не скажешь. А на весь инет трезвонить как они привышают права и этим хвастаются....Какие страшные бабы без водки... (рассказывал один на вечеринке)... Погонять с превышением скорости и приэтом хвастаясь этим, кто кого круче и что кто себе настроил и какую на круту з/п он сел.. или как он послал свою жену.. Типа это Не она от меня ушла.. Это я ее бросил (гордо так) с тремя детьми.. при этом ни оставив ни дома ни копейки.. и хвастаясь на каждом углу как он лихо в суде всех надул...... Простите.. но все это было перед моимими глазами и моими ушами.... На это способен либо малолетка по дури... ( и то под вопросом кроме гонок на авто) либо наш Русский мужчина в зрелом возрасте и рассвете сил.... Знаете девочки.. я вот так смотрю что вокруг, читаю.. и понимаю что мне на своего мужа надо молиться... Да пусть он ничего не помнит. пусть он вечно в облаках так как он творческая личность - математик. Но все вышеперечисленное к нему даже рядом не стоит... сокровище одним слово... еще и посуду моет каждый вечер на ушко.. (правда может перепутать моющее средство и бебиковский крем в большй банке) но это все мелочи... )) А я дура на него иногда ругаюсь...
Старый 13-06-2008, 15:46     #607
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Вот ведь действительно Нин, лучше и не скажешь. А на весь инет трезвонить как они привышают права и этим хвастаются....Какие страшные бабы без водки... (рассказывал один на вечеринке)... Погонять с превышением скорости и приэтом хвастаясь этим, кто кого круче и что кто себе настроил и какую на круту з/п он сел.. или как он послал свою жену.. Типа это Не она от меня ушла.. Это я ее бросил (гордо так) с тремя детьми.. при этом ни оставив ни дома ни копейки.. и хвастаясь на каждом углу как он лихо в суде всех надул...... Простите.. но все это было перед моимими глазами и моими ушами.... На это способен либо малолетка по дури... ( и то под вопросом кроме гонок на авто) либо наш Русский мужчина в зрелом возрасте и рассвете сил.... Знаете девочки.. я вот так смотрю что вокруг, читаю.. и понимаю что мне на своего мужа надо молиться... Да пусть он ничего не помнит. пусть он вечно в облаках так как он творческая личность - математик. Но все вышеперечисленное к нему даже рядом не стоит... сокровище одним слово... еще и посуду моет каждый вечер на ушко.. (правда может перепутать моющее средство и бебиковский крем в большй банке) но это все мелочи... )) А я дура на него иногда ругаюсь...
Респект такому мужу, это суперредкое явление муж моющий посуду, занесем его в красную книгу
Старый 13-06-2008, 16:01
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #608
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Гела, я вот тоже, почитав все это безобразие, подумала, какой же у меня муж хороший (ттттт).

Нина, а из друзей никто твоему примеру не последовал? Мне кажется, что наличие близких людей, прошедших такой путь, само по себе очень хороший стимул..
Старый 13-06-2008, 17:22     #609
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Гела, я вот тоже, почитав все это безобразие, подумала, какой же у меня муж хороший (ттттт).

Нина, а из друзей никто твоему примеру не последовал? Мне кажется, что наличие близких людей, прошедших такой путь, само по себе очень хороший стимул..
Ты имеешь ввиду переезд сюда, то нет. Для этого все таки какую то долю авантюризма надо иметь, а это не всем это дано. Знаю, что моя сокурсница собирается, но они только в начале пути и дойдут ли до конца не известно. Хотя я всем кто заикался предлагала свою помощь, но увы...тяжело срываться с превычных мест
Старый 13-06-2008, 19:16
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #610
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


У меня сейчас подруга оформляет документы... держу крестики... на всех четырех лапах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.