Разочарование... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2007, 11:13     #1
Катя&Маша
Участник
 
Профиль Катя&Маша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 188
Катя&Маша отсутствует


Так разочаровались с мужем. Подарили Беби Борн ребенку и она ей не очень понравилась и нам тоже. Поделитесь кто-нибудь, кто дарил своему ребенку эту куклу и как вашеи деткам этот подарок.
Старый 10-01-2007, 11:29
ответ для Катя&Маша на сообщение "Разочарование..."
    #2
Katina
Активный участник
 
Профиль Katina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
Katina отсутствует


Мы дарили Чу-Чу тоже Запф Криэшн, интерактивную на 3 года. Кукла валялась раздетая вместе с обычными пупсами, сейчас я ее решила поберечь до более старшего возраста. А чем ББ не понравилась? Вы наверно просто ожидали большего.
Старый 10-01-2007, 11:35
ответ для Катя&Маша на сообщение "Разочарование..."
    #3
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


А мы купили в Ленте , положили под елочку , восторга было у ребенка , а развернули а он не пищит... На руку нажимали как положено , а вместо положенного папа-мама смеха и плача какой то пищащий звук , который только наш папа из куклы выдавил...
А что он писает мне вообще не нравится , ребенок вечно мочится в этой воде. А еще напоит его и потащит на улицу , так и родители описанные....
Старый 10-01-2007, 11:48
ответ для Катя&Маша на сообщение "Разочарование..."
    #4
«Ксю»™
Ветеран
 
Профиль «Ксю»™
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 925
«Ксю»™ отсутствует


А мы купили Бэби Аннабель, у нас с папой она больше восторга вызвала чем у дитятки
Кукла действительно выполняет те функции о кот. написано ( плачет если разбудить, смеется гулит, и при этом все сама не надо нажимать на кнопочки чтобы она смеялась ) но почему то ребенку не очень понравилось в первый день поиграла и все, теперь кукла лежит в своей кроватке забытая. Но самое большое достоинство куклы она не писает , я не хотела ББ именно из-за этого что вода везде будет.
Старый 10-01-2007, 11:56
ответ для Катя&Маша на сообщение "Разочарование..."
    #5
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


Мы подарили старшей дочке (11 лет). Уж ОООчень она просила эту куклу.У меня кукла особого восторга не вызвала .
Дочка с куклой вроде как вошкается , да и младшая помогает.
А еще , когда я покупала детям игрушки и они их не интересовали- убирала в шкаф , на некоторое время , а потом опять доставала. Может и Вам стоит убрать пока куклу ан пару-тройке месяцев , а потом достать.
Старый 10-01-2007, 12:08
ответ для Катя&Маша на сообщение "Разочарование..."
    #6
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Мне кажется куклы типа Беби бона для более старших детей , когда они могут сами за ними ухаживать , типа на горшок высадить и надавить куда надо чтобы пописал а не облил все вокруг и кормить чем можно. А тут моя краску развела налила в соску и давай поить , заметила отобрала. А прочитала он от этого может засориться , его еще и мыть надо чуть ли не после каждого кормления , ребенка же я не заставлю поить куклу средством для мытья посуды и трясти , и воду пол часа из него выливать...
У наших в саду в подготовительной группе мода пошла на таких пупсов , выпрашивала долго и именно настоящего , как они там с ними играют не видела , но были мамой замечены с водой.
Старый 10-01-2007, 12:11
ответ для Катя&Маша на сообщение "Разочарование..."
    #7
Васюша
Активный участник
 
Профиль Васюша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 413
Васюша отсутствует


У нас 2 Бэби Борн - певую подарил ДМ, когда дочке было 2 годика. Ребенку очень нравилось ее кормить, дикий восторг вызывало писанье, но один ребенок с куклой справиться не мог. Вторую, которую можно купать, подарили ей на 3 года, а еще ванночку. Сейчас у нас ванночка стоит на ванне, в ней десяток пупсов - от малюсеньких до Бэби Борна и мы готовы часами вечером купаться. Но мне больше нравится Анабель и Шу-шу и французские интерактивные куклы - они и говорят, и плачут и смеются. А еще однажды, когда дочка болела, в Детях случайно натолкнулась на нашу куклу, которую надо было лечить. Кукла вызвала дикий восторг - ей делали укол в попу и она плакала !
Старый 10-01-2007, 12:13     #8
Катя&Маша
Участник
 
Профиль Катя&Маша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 188
Катя&Маша отсутствует


Писает просто ужас какой-то, воду наливаешь сразу все течет, а когда кашей покормишь тоже все вытекает сразу. Нравится только ванночка купать куклу.
Старый 10-01-2007, 12:59     #9
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


А мы с ББ с 1 года играем, просто любимая кукла. В год она тяжеловата для нее была,но все равно лучше нашей Мани ничего не было. Как она писает, я ей в год показала, но восторга не было, сейчас в 3,6 она и не вспоминает, что кукла может писать. Я ей не показываю пока. Рот она ей кукурузныли хлопьями забила, которые ничем не выковырять. Но мы вместе с нашей Маней к горшку приучались в год. Сейчас она остается любимой куклой, но одежду на нее одевать не хочет, так и ходит она у нас голышом. Только вот купаться с ней совсем нельзя, потом воду никак не вытряхнуть. Пищит, если нажать на ручку, мы и не догадывались, пока рекламу не увидели, т.к. нажать надо сильно.
Старый 10-01-2007, 13:02     #10
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


А мы с ББ с 1 года играем, просто любимая кукла. В год она тяжеловата для нее была,но все равно лучше нашей Мани ничего не было. Как она писает, я ей в год показала, но восторга не было, сейчас в 3,6 она и не вспоминает, что кукла может писать. Я ей не показываю пока. Рот она ей кукурузныли хлопьями забила, которые ничем не выковырять. Но мы вместе с нашей Маней к горшку приучались в год. Сейчас она остается любимой куклой, но одежду на нее одевать не хочет, так и ходит она у нас голышом. Только вот купаться с ней совсем нельзя, потом воду никак не вытряхнуть. Пищит, если нажать на ручку, мы и не догадывались, пока рекламу не увидели, т.к. нажать надо сильно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.