Все о пособиях: детская карта, деньги работающим и безработным, сертификат 250 тыс. - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 09:18     #521
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
подождите, из декрета в декрет уйти невозможно
уходят из отпуска по уходу за ребенком (бываает до полутора и трех лет ) в декрет
платят декретные расчет из голого оклада.
оклад делят на количество рабочих дней и умножают на 70
ну и дальше остальные положенные стандартные пособия
ну да, верно, если выйти в декрет из отпуска по уходу за ребенком в промежутке от 1,5 до 3х лет, и если я в это время ни дня не работала, будут что-то выплачивать? Я знаю, что надо не менее 3х месяцев поработать, чтобы получить декретные
Старый 26-01-2009, 10:14     #522
Horechek
Ветеран
 
Профиль Horechek
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новое-Девяткино
Сообщения: 981
Horechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
ну да, верно, если выйти в декрет из отпуска по уходу за ребенком в промежутке от 1,5 до 3х лет, и если я в это время ни дня не работала, будут что-то выплачивать? Я знаю, что надо не менее 3х месяцев поработать, чтобы получить декретные
я так уходила в декрет, ничего отрабатывать не надо, мне выплатили декретные, рассчитывая из оклада, если бы я отработала 3 месяца, то к окладу прибавились бы премиальные.
если у вас на работе платят оклад и надбавки то есть наверное смысл поработать, а вообще считайте на сколько больше вы получите. Не забудьте отминусовать деньги на дорогу, если вы ездите до работы. И не забывайте про свое здоровье, стоит ли вам таскаться и работать и ради какой суммы.
более того у меня дочери исполнялось 3 года, а через неделю после дня рождения я должна была уйти в декрет, я эту неделю написала за свой счет, на выплаты это не повлияло.
Позвоните на свою работу и уточните эти моменты на всякий случай.
Старый 26-01-2009, 10:17     #523
Horechek
Ветеран
 
Профиль Horechek
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новое-Девяткино
Сообщения: 981
Horechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marffa Посмотреть сообщение
я сейчас занимаюсь оформлением документов на пособие до 1 года + решила ещё и на старшего оформить (от 7 до 16 лет)...но там надо открыть счёт в сбербанке...вопрос будут ли перечислять пособие на счёт открытый в другом районе??? (живу не там где зарегистрирована)
оформляла компенсацию в Детском саду, надо было открыть счет в сбербанке, живу тоже не по прописке, в банке сказали где будете деньги получать в том отделении и книжку заводите.
думаю у вас аналогично
Старый 26-01-2009, 12:43     #524
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


а от 7 лет до 16 сколько платят пособие?

слышала, что вроде разрешают материнский капитал использовать на погашение ипотеки взятой на отца, при условии что отец предоставит в Пенсионный фонд заявление,что он обязуется выделить в ипотечной квартире доли и матери и детям...никто не в курсе -это действительно так или это ОБС?
Старый 26-01-2009, 17:53     #525
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


люди, помогите, в каком месте написано про оформление 250 тыщ? пролистала тучу страниц, так и не нашла.
Ткните меня туда носом!! ))
Старый 26-01-2009, 19:09     #526
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 356
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живая струя Посмотреть сообщение
люди, помогите, в каком месте написано про оформление 250 тыщ? пролистала тучу страниц, так и не нашла.
Ткните меня туда носом!! ))
http://ingofinans.narod.ru/many_familyCapital.html
http://www.kp.ru/daily/23856/63450/


а ещё девочки на 46 странице обсуждали не так давно
Старый 26-01-2009, 19:30     #527
Люда.Иван
Ветеран
 
Профиль Люда.Иван
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На берегу залива
Сообщения: 818
Люда.Иван отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелман Посмотреть сообщение
подскажите,знающие люди...
до скольки месяцев можно подать документы,чтобы получать на карту(до года) ежемесячное пособие малообеспеченным семьям?
С рождения до 6 мес. если оформите всё и получите...
Старый 26-01-2009, 23:36     #528
ogi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
ogi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marffa Посмотреть сообщение
я сейчас занимаюсь оформлением документов на пособие до 1 года + решила ещё и на старшего оформить (от 7 до 16 лет)...но там надо открыть счёт в сбербанке...вопрос будут ли перечислять пособие на счёт открытый в другом районе??? (живу не там где зарегистрирована)
Я так сделала.Прописана в Калининском а живу постоянно в Приморском,сбер.книжку оформила в Приморском все данные в собес отнесла.Доче 8 лет.Мне должны перечислить на форму 2.5(как многодетной) и ежемесячн пересчитать за пол года(я раньше ничего не получала так как не оформляла и не просила).Вообщем все сделала,как надо.Уже два месяца прошло,мне ничего на сбер.книжку не приходит.Ехать разбираться надо сново что ли.
Старый 26-01-2009, 23:58     #529
Ленок & Ко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер - Синявино
Сообщения: 316
Ленок & Ко отсутствует


Девочки, сегодня была в собесе!!!
Висит огромное объявление:
Родители, детям которых на 01.01.09 не исполнился 1 год, должны придти переоформить карты.
Это из-за того, что теперь платят не до года, а до полутора.
Старый 26-01-2009, 23:58     #530
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
я так уходила в декрет, ничего отрабатывать не надо, мне выплатили декретные, рассчитывая из оклада, если бы я отработала 3 месяца, то к окладу прибавились бы премиальные.
если у вас на работе платят оклад и надбавки то есть наверное смысл поработать, а вообще считайте на сколько больше вы получите. Не забудьте отминусовать деньги на дорогу, если вы ездите до работы. И не забывайте про свое здоровье, стоит ли вам таскаться и работать и ради какой суммы.
более того у меня дочери исполнялось 3 года, а через неделю после дня рождения я должна была уйти в декрет, я эту неделю написала за свой счет, на выплаты это не повлияло.
Позвоните на свою работу и уточните эти моменты на всякий случай.
спасибо за разъяснения) у нас только оклад) так что смысла выходить на работу нет)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.