отвратительное самочувствие, что это? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:35     #1
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Ничего не болит, но общее состояние хоть вешайся.... Тошнота страшная, головокружение, тяжесть в ногах и руках. Какое-то предобморочное состояние все время, в жар кидает! Сил нет, апатия. Единственное что болит, это голова пожалуй, ощущение что ее встряхнули и на место поставили. Что это, никто не сталкивался и чем спасплись?
Старый 02-04-2009, 14:41     #2
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Не беременны?
Старый 02-04-2009, 14:42     #3
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Я думаю что это весеннее обострение!У вас есть вегето-сосудистая дистания?может она дает о себе знать!У меня такое было! Спасалась корвалолам!У меня состояние было получше!А тяжесть в ногах это тоже все сосудистые дела!
Старый 02-04-2009, 14:47
ответ для Ardent_Prepod на сообщение "Не беременны? :)"
    #4
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Не беременны?
неа
Старый 02-04-2009, 14:50     #5
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Я думаю что это весеннее обострение!У вас есть вегето-сосудистая дистания?может она дает о себе знать!У меня такое было! Спасалась корвалолам!У меня состояние было получше!А тяжесть в ногах это тоже все сосудистые дела!
Да, ВСД до беременности буйным цветом была, сейчас получше вроде, но вот это состояение ежедневно уже недели 2
Старый 02-04-2009, 14:53     #6
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


пейте корвалол либо в табл либо жидкость!только этим и спасалась!У меня тоже ВСД! в обострении это ужас! Я в свое время много врачей обошла,но пришла к выводу что это не лечится!
Старый 02-04-2009, 14:56     #7
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
пейте корвалол либо в табл либо жидкость!только этим и спасалась!У меня тоже ВСД! в обострении это ужас! Я в свое время много врачей обошла,но пришла к выводу что это не лечится!
да, "тогда" я тоже полностью обследовалась, все думала, что есть каской-то страшный диагноз! И МРТ, и гормоны... Тоже ничего не нашли. Я у ж думала прошло, а тут ни с того ни с сего "на тебе". Наверно весна...
Старый 02-04-2009, 16:42     #8
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Скажите, пожалуйста, а давление какое при этом?

У меня ВСД, симптомы разнообразны. Кстати, во время беременности тоже "накрывало".
Много читала на эту тему, показалось важным следующее (коротко):
1) от этого не умирают; 2) добиться нормального состояния вполне реально (причем иногда просто нормализацией питания, сна, двигательной активности, т.е. образа жизни); 3) нельзя все списывать на ВСД, как делают не только пациенты, но и порою врачи (прошлый раз мое скверное состояние было вызвано совсем не ВСД, а анемией).

На Вашем месте я бы сдала общий клинический анализ крови, ТТГ, глюкозу и последила бы за давлением (прибор у Вас дома есть?). Хорошо бы найти хорошего терапевта, но никого посоветовать не могу, к сожалению.
Старый 02-04-2009, 17:44     #9
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а давление какое при этом?

У меня ВСД, симптомы разнообразны. Кстати, во время беременности тоже "накрывало".
Много читала на эту тему, показалось важным следующее (коротко):
1) от этого не умирают; 2) добиться нормального состояния вполне реально (причем иногда просто нормализацией питания, сна, двигательной активности, т.е. образа жизни); 3) нельзя все списывать на ВСД, как делают не только пациенты, но и порою врачи (прошлый раз мое скверное состояние было вызвано совсем не ВСД, а анемией).

На Вашем месте я бы сдала общий клинический анализ крови, ТТГ, глюкозу и последила бы за давлением (прибор у Вас дома есть?). Хорошо бы найти хорошего терапевта, но никого посоветовать не могу, к сожалению.
Самое интересное, что давление в норме. (аппарат есть). Спасибо за советы, вот толдько страшно, что за ВСД могут проглядеть более серьезные заболевания, все списывая на дистонию
Старый 02-04-2009, 17:47     #10
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
Ничего не болит, но общее состояние хоть вешайся.... Тошнота страшная, головокружение, тяжесть в ногах и руках. Какое-то предобморочное состояние все время, в жар кидает! Сил нет, апатия. Единственное что болит, это голова пожалуй, ощущение что ее встряхнули и на место поставили. Что это, никто не сталкивался и чем спасплись?
Астенический синдром? Может, невропатологу показаться, учитывая, что головные боли присутствуют?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.