Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 691 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:29     #6901
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Мы, Мария Владимировна, заказали себе Ромер Дуо Плюс с Изофиксом + дополнительный подголовник. На "ты", ага?
Учти, что от цены нужно убрать НДС и прибывать доставку где-то 45 Евро.
Если не секрет, во сколько все вместе обошлось или обойдется с растаможкой? И через какой сайт заказывали? Вчера видела ссылочку ты кидала на форумский топик про все это, но времени нет читать. Вообще восхищаюсь как ты и работаешь и с детем и на форуме успеваешь, я вот вышла на полдня - и на форум уже совсем времени нету, читать-то не успеваю, не то что писать (правда пахать за двоих приходится, поя помощница тоже в декрет ускакала )
Старый 01-04-2009, 13:35     #6902
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Не на кого оставить ил рожок не берёт или психологически?
ну, оставить с папой можно он даже спать ее уложит, но я посл. 2 месяца частенько - то на стрижку. то на окраску, то на ногти))) надо короче подготавливать его
Старый 01-04-2009, 13:38     #6903
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


[quote=Meoth;24030391]Кстати, девушки, а кто давал детёнышу сок яблочный Фрутоняня, который в бумажной коробочке? И как пошло?
А/quote]


Я давала. Пьют обе, в драку.
Старый 01-04-2009, 13:40     #6904
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Сурок))) для таблички худеющих
талия 68
попа 98
вес 57 без одежды))))
и киньте в меня ссылью на табличку
Старый 01-04-2009, 13:43     #6905
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


сходила покушать - а вы уже столько настрочили!
Старый 01-04-2009, 13:48     #6906
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Девушки! Возможно глупый вопрос, НО: как определить, имеется ли в автомобиле крепление Изофикс? Есть ли какие-то визуальные признаки?
http://www.myzafira.ru/forum/viewtop...daf23939eb1c24
Старый 01-04-2009, 13:52     #6907
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
кстати! Девушки-худеющие! не забываем, что сегодня 1ое число и надо отослать Сурку данные, иначе получите + 5 на все места!
Какие все молодцы! Активно взялись присылать. Какие пуганные-то.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
А я не пришлю размеры,надо меньше жрать,надо меньше жрать
...и одна непуганная. Ты, конечно, можешь не присылать, но я клеточки-то заполню принеприменно! Так и знай, и даже не сомневайся. Наврядли у тебя там +5 во всех местах, да? А будет столько.

Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Девочки! Еще раз спрошу про весеннюю одежду- а что будете носить ПОСЛЕ весеннего комбеза?
Весенний комбез мы не добыли, будем ходить в курточке + брючках. Если холодно, то вниз пододеваю комбезик, если тепло - то носочки и рубашку. Потом на лето разденемся, видимо.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А кто кого сегодня уже "развёл"?
Не "разводила" и не собираюсь. Вообще не нравится эта традиция.
А деть вот сегодня не то чтобы развёл, а порадовал:
1) спал до 8:20 (почти 11 с половиной часов!) и проснулся в прекрасном настроении;
2) слопал на завтрак больше 150г каши с фруктами и овощей с мясом, запил 30г вэллинга;
3) Утром только "просыпаемся", потягиваемся и обнимаемся, Яр сидит на кровати возле меня на корточках. Потом отпускает от меня руки и... встаёт в полный рост! И стоит! Как-то с утра особенно впечатлило. Хотя он постоянно не держась на одно колено становится где угодно, но чтобы прямо полностью без опоры встал... это же ещё и ноги нужны сильные, не считая балланса. Порадовал.
Старый 01-04-2009, 13:54     #6908
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Девушки, всем привет!
Опять уже столько пропустила, что не догнать!

Обращаюсь к тем у кого в Белоострове дача.

Вот карта Белоострова и мое садоводство отмечено. (выложила также в контакт)
Если у кого-то дача в этот участок не попадает, сделаю скриншотов наделаю других участков.

Давайте найдм кто где находится и будем в гости ходить! :-))

Старый 01-04-2009, 13:55     #6909
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


вопрос к девочкам у которых детки на прикорме - чем вы кормите их когда находитесь не дома, куда-нибудь выезжаете ( в басик, в магазин и т.д.) Раньше я грудью кормила, а сейчас там днем практически ничего нет из-за введения прикорма, а пюрешкой у меня есть подозрение что вряд ли удастся накормить, это дома-то сложно сделать а уж в общественном месте - наверно не только он, но и я будем перемазаны, может еще и окружающим достанется
и еще попутно про питание (ага, дорвалась до интернета) - Данька ест мне кажется очень мало. Режим значит такой:
часиков в 8 просыпается, ест грудь (не скажу что много)
в 11-12 каша - грамм 60 (вернее то что получается из 60 г воды + 2 ложки коробочной каши)
в 13-16-17 пюре овощное, с добавлением пока индейки, больше еще ничего не ввели - 100-130 г
в 19-20 творог с фруктами - 30-50 г
в 22-23 - грудь и засыпает
ночью просыпается наверно каждый час - либо грудь, либо воду, либо чай, причем воду-чай за раз выпивает 150-200 мл, в результате памперс ему менять приходится каждые 1,5-2 часа. Это как в той рекламе - пью и писаю
Вот ночь-то меня и беспокоит - может он днем не наедается и ночью пытается набить желудок? а поскольку вода недолго там держится, то он снова просыпается и так по кругу... С другой стороны - больше чем он съедает днем в него же не впихнуть
Старый 01-04-2009, 13:56     #6910
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.