Тенториум -что за препарат? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 21:26     #21
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Объясните,мне пжлста,а зачем покупать эту довольно дорогую продукцию,если можно просто купить мед,пыльцу,пергу и др.продукты пчеловодства?
Я не покупала, хотя мне врач советовал Ну не доехать мне до их магазина.
Но последний ХОРОШИЙ мед, который попадал мне в руки, был куплен мужем где-то в Саратовской области.
То, что покупалось в Питере, уступает по качеству. Не везет мне с этим.
Вот Вы где покупаете? Больше всего перга интересует.
Старый 27-03-2009, 21:28
ответ для Romaschka на сообщение "Тенториум -что за препарат?"
    #22
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Покупаю периодически разные продукты и комплексы себе и дочке. Никаких особых перемен к лучшему со здоровьем не заметила...
Один плюс : вместо конфет едим Тенториум.
Старый 27-03-2009, 21:30     #23
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Я не покупала, хотя мне врач советовал Ну не доехать мне до их магазина.
Но последний ХОРОШИЙ мед, который попадал мне в руки, был куплен мужем где-то в Саратовской области.
То, что покупалось в Питере, уступает по качеству. Не везет мне с этим.
Вот Вы где покупаете? Больше всего перга интересует.
Про мед,не знаю,давно не покупала,не надо было..А пыльцу хорошую купила..100 рублей всего..В Меге,около Ашана есть магазин.Медторг..У них много маг.по городу..Думаю и перга там есть..Поэтому и спрашиваю,в чем особенность этого тенториума,кроме цен?
Старый 27-03-2009, 21:39     #24
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Не надоело флудить? И мой АйПи запишите, если больше заняться нечем.
В общих чертах.
1. Что такое тенториум - никто не знает. Никто. Только технолог на фабрике.
2. Эффективность тенториума не изучалась.
3. Безопасность тенториума не подтверждена, не изучалась.
4. Смысла принимать это средство никакого нет, так как см п 2 и п 3.
5. Если кому-то нравится есть что-то, то это исключительно личные вкусовые пристрастия. Некоторые каранаши грызут, кто-то - тенториум.
6. Не знаю как у вас, а у меня описанние факта того, что по дому стоят баночки на высоте роста ребенка с целью того, чтобы малыш в любое время мог эти пилюли в рот положить ничего кроме возмущения не вызывает. Дикость какая-то.
7. При анализе безопасности препарата надо учитывать и такие факторы, как возможность попадания "в другое горло".
8. Наиболее древним способом создания видимости значимости является преумножение сущностей.
Старый 27-03-2009, 22:03     #25
тайчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 364
тайчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
В общих чертах.
1. Что такое тенториум - никто не знает. Никто. Только технолог на фабрике.
2. Эффективность тенториума не изучалась.
3. Безопасность тенториума не подтверждена, не изучалась.
4. Смысла принимать это средство никакого нет, так как см п 2 и п 3.
5. Если кому-то нравится есть что-то, то это исключительно личные вкусовые пристрастия. Некоторые каранаши грызут, кто-то - тенториум.
6. Не знаю как у вас, а у меня описанние факта того, что по дому стоят баночки на высоте роста ребенка с целью того, чтобы малыш в любое время мог эти пилюли в рот положить ничего кроме возмущения не вызывает. Дикость какая-то.
7. При анализе безопасности препарата надо учитывать и такие факторы, как возможность попадания "в другое горло".
8. Наиболее древним способом создания видимости значимости является преумножение сущностей.

Я с Вами спорить не буду.У каждого родителя есть своя голова на плечах.и он знает,что делает.

Ребенок у меня уже немаленький-и знает что к чему.

Для остальных ,кто интересуется-на самом деле существует очень много специальной литературы,составленной профессорами,медиками.
Я не хочу здесь оправдываться,но мы являемся кушателями уже 8 лет.Ребенку 5 лет.Я ела до беременности,во время ее,ребенок тоже любит кушать вкусную и полезную продукцию.К слову,очень редко ,что покупаем в аптеке.ТТТ.
Если кого что интересует пишите лучше в личку.
Старый 27-03-2009, 22:04
ответ для Romaschka на сообщение "Тенториум -что за препарат?"
    #26
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Я сама пью и доче даю водный экстракт прополиса. Очень довольна. Более меньше.
Старый 27-03-2009, 22:40     #27
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
Я с Вами спорить не буду.У каждого родителя есть своя голова на плечах.и он знает,что делает.

Ребенок у меня уже немаленький-и знает что к чему.

Для остальных ,кто интересуется-на самом деле существует очень много специальной литературы,составленной профессорами,медиками.
А не надо спорить. Достаточно просто показать хотя бы ОДНУ научную статью (из серии специальная литература).
Старый 28-03-2009, 01:02     #28
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
В общих чертах.
1. Что такое тенториум - никто не знает. Никто. Только технолог на фабрике.
2. Эффективность тенториума не изучалась.
3. Безопасность тенториума не подтверждена, не изучалась.
4. Смысла принимать это средство никакого нет, так как см п 2 и п 3.
5. Если кому-то нравится есть что-то, то это исключительно личные вкусовые пристрастия. Некоторые каранаши грызут, кто-то - тенториум.
6. Не знаю как у вас, а у меня описанние факта того, что по дому стоят баночки на высоте роста ребенка с целью того, чтобы малыш в любое время мог эти пилюли в рот положить ничего кроме возмущения не вызывает. Дикость какая-то.
7. При анализе безопасности препарата надо учитывать и такие факторы, как возможность попадания "в другое горло".
8. Наиболее древним способом создания видимости значимости является преумножение сущностей.
Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
А не надо спорить. Достаточно просто показать хотя бы ОДНУ научную статью (из серии специальная литература).


Ух,ты,Вы и здесь проявились,уважаемый профессор....Так и подмывает сказать"кислых щей"...И все то Вы знаете и про тенторриум,и про гирудотерапию(пиявки)...Самоутвержд айтесь,пожалуйста,где-нибудь в другом месте....Нечего сказать,кроме очередной колкости или просто "бла-бла-бла",то лучше мимо проходите.А мы уж как-нибудь без вас...

Можете не отвечать на этот пост,не тратьте время,Ваш дальнейший флуд я не поддержу...Лениво тратить время на пустую демагогию...
Старый 28-03-2009, 07:51     #29
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
Ух,ты,Вы и здесь проявились,уважаемый профессор....Так и подмывает сказать"кислых щей"...И все то Вы знаете и про тенторриум,и про гирудотерапию(пиявки)...Самоутвержд айтесь,пожалуйста,где-нибудь в другом месте....Нечего сказать,кроме очередной колкости или просто "бла-бла-бла",то лучше мимо проходите.А мы уж как-нибудь без вас...
Офигеть. А вы кто такая, чтобы указывать? Хотите я вас тоже пошлю подальше? Я могу не только из темы, но и из раздела и даже с форума. Легко.

Нет, ну поразительно, правда, что профессиональный врач знает больше теток с промытыми распространителями мозгами? Просто исключение из правил. Да еще и пишет об этом, вместо того, чтобы помалкивать или БАДы здесь вздохами-намеками продавать.
Старый 28-03-2009, 08:00
ответ для Romaschka на сообщение "Тенториум -что за препарат?"
    #30
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Как-то пришлось мне слушать распространителя Тенториума. Молодая женщина. "Я никаких лекарств вообще не принимаю, по врачам не хожу. Абсолютно здорова." Просчитала нам экономию, расписав стоимость горошков и визита к врачу. Грамотно продавала, этого не отнять. Потому что искренне во все это верит. Но при этом у нее были глаза навыкате и дрожали кисти рук очень заметно. Я тупая в медицине, но мне через полминуты стало очвидно, что с ней не все в порядке. Щитовидка, наверняка, нездоровая. Так и хотелось ей посоветовать не чай с пыльцой пить, а к эндокринологу сходить. Но не смогла, конечно. Тем более я могу ошибаться. В общем, кажется мне, что эта ее искренняя вера в чудо-тенториум боком может выйти. И ведь других за собой ведет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.