СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 21:30     #1081
Дюшес
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 90
Дюшес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
вот именно эта поза у нс и доминирует. И из за усталости решили заниматься сексом днем, когда деть спит, так что уже не спрячешься, хоть я и чувствую себя неуверенно.
Не люблю такую позу, ибо попа моя мне тоже не нравится.
Мужу нравится, а мне нет.
Днем - редко соглашаюсь. Вобщем, комплекс на комплексе сидит и комплексом погоняет.
Причем я нормального 46 размера, ну фигура местами не идеальна, а так вполне себе ничего, но вот поди ж ты....
Старый 30-09-2008, 21:56     #1082
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшес Посмотреть сообщение
Мне муж предлагал как-то подарить такую игрушку.
Чтоб я мол, им баловалась, когда муж в командировках и, так сказать, держала себя в форме))))
Но чет мне стремно, и я отказалась.
Я вот в интим-магазине никогда не была.
Мне себя не заставить туда зайти, хотя интерес присутствует.....

А ласкать себя при муже - не могу.
Было один раз, давно уже..
В душе...
Он до сих пор вспоминает и просит повторить иногда, а я не могу....
А у меня на оборот,я все его прошу, а он говорит, ну за чем тебе, может ревнует.
Я хочу купить,а его перед фактом поставить.
А вот насчет интим-магазине, тоже жутко боюсь,и тоже не когда не была, я даже презервотивы боюсь покупать.
Я вот при муже наоборот не чего не стесняюсь, рожать хотела с ним, но КС сделали
Старый 01-10-2008, 00:03     #1083
Дюшес
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 90
Дюшес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
.... я даже презервативы боюсь покупать.
Я вот при муже наоборот ничего не стесняюсь, рожать хотела с ним, но КС сделали
А мы ими не пользуемся..
Так что не покупали уже лет 100.
нам обоим не нравится с ними..

Ничего не стесняюсь..
Был тут как-то топик..
Типа, в носу поковыряться, и все такое прочее...

Я с мужем рожала. Он сам просился. Я сначала согласилась, потом пошла в отказ. Потом все-таки опять согласилась.
Но я мало что помню из процесса родов, так что если что - ни за что не стыдно, ну кроме как за то, что орала много и громко.
Старый 01-10-2008, 00:16     #1084
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшес Посмотреть сообщение
А мы ими не пользуемся..
Так что не покупали уже лет 100.
нам обоим не нравится с ними..

Ничего не стесняюсь..
Был тут как-то топик..
Типа, в носу поковыряться, и все такое прочее...

Я с мужем рожала. Он сам просился. Я сначала согласилась, потом пошла в отказ. Потом все-таки опять согласилась.
Но я мало что помню из процесса родов, так что если что - ни за что не стыдно, ну кроме как за то, что орала много и громко.
Я тоже много и громко!! Поэтому мужа не брала, хотя собиралась, в след. раз все таки возьму, пусть видит, как тяжело нам детки даются...
Старый 01-10-2008, 10:07     #1085
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
А у меня на оборот,я все его прошу, а он говорит, ну за чем тебе, может ревнует.
Я хочу купить,а его перед фактом поставить.
А вот насчет интим-магазине, тоже жутко боюсь,и тоже не когда не была, я даже презервотивы боюсь покупать.
Есть онлайн интим-магазины смотрите на здоровье и стесняться некого кроме себя самой, если только Кроме того, продавцы в обычных магазинах на самом деле очень толковые, они понимают, что люди могут стесняться и ведут себя корректно очень. По крайней мере те несколько раз, что я туда заходила, я чувствовала себя более или менее комфортно.
Старый 01-10-2008, 10:33     #1086
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Я вот в этом заказывала как то несколько раз, сервисом и товаром довольна. http://rusexshop.ru/newgoods.php
Старый 01-10-2008, 10:40     #1087
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшес Посмотреть сообщение
Не люблю такую позу, ибо попа моя мне тоже не нравится.
Мужу нравится, а мне нет.
Днем - редко соглашаюсь. Вобщем, комплекс на комплексе сидит и комплексом погоняет.
Причем я нормального 46 размера, ну фигура местами не идеальна, а так вполне себе ничего, но вот поди ж ты....
Ну про комплексы я тоже много чего могу рассказать И попа не такая, и ноги не красивые, ну и самый наверное значимый для секса - выступающие малые половые губы. Мы тут страниц ...дцать обсуждали это, так чуть ли не половина тех кто тут общается, задумывались о хирурге.
Хотя вот сечас ловлю себя на мысли,ч то после того обсуждения я об этом ни разу не вспоминала . Так что могу сделать вывод - Форум оказывает психотерапевтическое действие и избавляет от комплексов
Старый 01-10-2008, 10:47     #1088
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Ну про комплексы я тоже много чего могу рассказать И попа не такая, и ноги не красивые, ну и самый наверное значимый для секса - выступающие малые половые губы. Мы тут страниц ...дцать обсуждали это, так чуть ли не половина тех кто тут общается, задумывались о хирурге.
Хотя вот сечас ловлю себя на мысли,ч то после того обсуждения я об этом ни разу не вспоминала . Так что могу сделать вывод - Форум оказывает психотерапевтическое действие и избавляет от комплексов
а я вот задумываюсь, все равно неуютно себя при свете чувствую, но что делать.
Старый 01-10-2008, 12:10     #1089
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшес Посмотреть сообщение
А мы ими не пользуемся..
Так что не покупали уже лет 100.
нам обоим не нравится с ними..

Ничего не стесняюсь..
Был тут как-то топик..
Типа, в носу поковыряться, и все такое прочее...

Я с мужем рожала. Он сам просился. Я сначала согласилась, потом пошла в отказ. Потом все-таки опять согласилась.
Но я мало что помню из процесса родов, так что если что - ни за что не стыдно, ну кроме как за то, что орала много и громко.
Да мы тоже не пользуемся уже лет 5.
Просто если бы пришлось покупать , я до сих пор стесняюсь.
Правильно сделали что с мужем рожали, я считаю, что в процессе зачатия участвуют двое, а почему в процессе родов должен участвовать один?

Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Есть онлайн интим-магазины смотрите на здоровье и стесняться некого кроме себя самой, если только Кроме того, продавцы в обычных магазинах на самом деле очень толковые, они понимают, что люди могут стесняться и ведут себя корректно очень. По крайней мере те несколько раз, что я туда заходила, я чувствовала себя более или менее комфортно.
Да я там уже все перелазела, я просто сама еще не знаю что именно мне надо
Старый 01-10-2008, 12:21     #1090
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Ну про комплексы я тоже много чего могу рассказать И попа не такая, и ноги не красивые, ну и самый наверное значимый для секса - выступающие малые половые губы. Мы тут страниц ...дцать обсуждали это, так чуть ли не половина тех кто тут общается, задумывались о хирурге.
Знаете, я вот тоже все переживала как-то на эту тему... Мне тоже казалось, да и что уж говорить, в принципе и сейчас кажется , что они типа слишком выступают... Но все мои переживания каждый раз убиваются тем, когда вижу с какой любовью он относится к этим моим местам прямо как на произведение искусства смотрит и радуется... каждый раз... Так вот, чего мы тогда переживаем то на эту тему? Сами что-то придумываем себе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.