КАК РЕБЕНКУ ПОЛЮБИТЬ АВТОКРЕСЛО? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 11:44     #1
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Вот такая проблема.Купили РОМЕР КИНГ ПЛЮС,хорошее ,удобное.А наш сын не сидит,визжит,раньше не сидел в них-первый раз купили.Я прям прыгала по салону,чтоб его отвлечь и развлечь,но все равно на руки пришел.Как ваши детки реагируют на кресла?Вы приучали как нибудь?я понимаю,что ЭТО необходимо,но как?Поделитесь советом!
Старый 09-11-2008, 11:55     #2
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


у нас сын всегда ездил в оведенном спец месте-до кресла у нас было качалка-переноска, которую мы ставили на заднее сиденье м катались(не автомобильное), а потом когда доросли до кресла, то особливых проблем не было! но знаю оочень много примеров знакомых когда детки орали, выворачивались , но приучать надо-так безопастнее!!!!!вам надо набраться терпениния и пусть он кричит-не обращайте внимания, потом поймет чтовсе труды бесполезны и отвлечется на дорогу, движение!! удачи вам!!
Старый 09-11-2008, 11:56     #3
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


Постою рядом.
Похоже, всё это предстоит и мне.....
Старый 09-11-2008, 12:12     #4
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Вот ради БЕЗОПАСНОСТИ и надо как-то извращаться,но этот ОР...Муж уже тоже говорит"Вам на трамвае надо"!
Старый 09-11-2008, 12:36     #5
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


мы ездили на руках до года. Потом сказали, что купим кресло. Выбирали вместе, преподнесли все так, как будето это ей за то, что она уже такая взрослая. Хоть многие мамаши мне и говорили, что надо было с рождения приучать, потом не привыкнет- бред, села и поехала.
Только в руках должен быть папин сотовый- там стока музыки!!!!
Старый 09-11-2008, 12:39     #6
Светик77
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Выборгски р-н, м.Озерки
Сообщения: 207
Светик77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
Вот такая проблема.Купили РОМЕР КИНГ ПЛЮС,хорошее ,удобное.А наш сын не сидит,визжит,раньше не сидел в них-первый раз купили.Я прям прыгала по салону,чтоб его отвлечь и развлечь,но все равно на руки пришел.Как ваши детки реагируют на кресла?Вы приучали как нибудь?я понимаю,что ЭТО необходимо,но как?Поделитесь советом!
+100
та же проблема...хотя кресло покупали от рождения, не сидит больше 10 минут, хоть убейся! а когда ор стоит, естесственно тот кто за рулем оооочень нервничает, не вариант...
Старый 09-11-2008, 12:42     #7
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Мы с рождения приучали. Пока ТТТ проблем нет.
У подруги машину недавно купили(сыну уже 1,5года было), к креслу приучали - каждый день, вечером, вокруг квартала кружок. Мама с игрухами на заднем сидении рядом, спокойно что то вещала, показывала.....Деть сначала визжал, потом втянулся.
Старый 09-11-2008, 12:58     #8
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Мы ездим с первых дней жизни, поэтому с такой проблемой не сталкивались.
Но, если бы сталкнулась, попробовала бы принести кресло домой и дать ребёнку привыкнуть к нему, поиграть. Кресло должно стать родным.... А потом уж и на машине покататься...
Старый 09-11-2008, 13:00     #9
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
Вот ради БЕЗОПАСНОСТИ и надо как-то извращаться,но этот ОР...Муж уже тоже говорит"Вам на трамвае надо"!
так а как раньше ездили? На руках? Тогда вполне понятно, что ему эта перемена не нравится. просто объясните ребёнку, что если не в кресле, то никуда не едем. В машине все ездят на своих местах, все обязательно пристегнут. Вот папа пристегнут, мама пристегнута.... Правда для этого нужна поддержка и терпение Вашего папы.
Старый 09-11-2008, 13:01     #10
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик77 Посмотреть сообщение
+100
та же проблема...хотя кресло покупали от рождения, не сидит больше 10 минут, хоть убейся! а когда ор стоит, естесственно тот кто за рулем оооочень нервничает, не вариант...
а когда ребенок не в кресле ,водитель не нервничает? Я вот сама за рулем, и мне было бы очнеь не спокойно, когда ребенок не пристегнут. Пусть лучше орет, чем по салону летает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.