С какой резиной предоставляют зимой машины фирмы, дающие в аренду автомобили? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 22:23     #11
Чхве Ёнъи
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 142
Чхве Ёнъи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ильмик Посмотреть сообщение
Вот вы знаете, как это не смешно, но я тут же на форуме, в одном из тем увидела ссылку на якобы бюджетные компании по сдаче машин в аренду. Так вот там все доп.оборудование, включая зимнюю резину, за дополнительные деньги. Сейчас постараюсь найти эту тему и выложить здесь сслыку.

Вот здесь можно посмотреть, что все доп.оборудование, включая зимнюю резину идет за отдельную плату, к тому,что и базовая цена отнюдь не бюджетна((
https://www.economycarrentals.com/Se...0=1832&k01=335
я зашел на указанный Вами сайт.
там можно выбрать один из трех языков для более удобного чтения информации: английский, немецкий или шведский.
почитал...
что я могу сказать: Вы, наверное, не очень уверенно владеете ни одним из этих языков
дело в том, что такие опции как зимняя резина, одно детское кресло - идут АБСОЛЮТНО бесплатно
Спасибо за ссылочку!
Старый 16-12-2008, 23:07     #12
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Мы как раз арендовали машину в Германии через этот сайт Еще раз повторю, что машина была уже на зимней резине и никаких доп. денег это не стоило, об этом даже речи не заходило! Кто-то утку пустил или не так понял
Старый 16-12-2008, 23:51     #13
Ильмик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Васька
Сообщения: 1 310
Ильмик отсутствует


Я действительно не очень сильна в английском, поэтому все перевожу через гугл.
Вот фраза, которая написана ниже описания выбранной машины:
Please check carefully if you need any of the extra equipment, services and/or insurances specified below. Check box to order.
Вот перевод гугла:
Пожалуйста, проверьте внимательно, если нужно какой-либо из дополнительного оборудования, услуг и / или страховки, указанной ниже. Проверьте поле порядок.

А вот табличка, где указано этодоп.оборудование:
Available equipment
1st Babyseat/ Childseat EUR 35,2

2nd Babyseat/ Childseat EUR 35,2

3rd Babyseat/ Childseat EUR 35,2

Ski Rack EUR 35,2

Snow Chains EUR 46,2

Winter/Snow Tyres EUR 40,83

Последнее переводится,как зимняя резина. Именно поэтому я и сделала вывод,что в этой фирме зимняя резина предоставляется за дополнительную плату. Возможно я на самом деле чего-то не поняла.
Старый 17-12-2008, 16:34     #14
Veilik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщения: 1 863
Veilik отсутствует


Я искала последние недели недорогую машину в Мюнхене, писала и звонила во многие ренталы, у многих зимняя резина идет ДОПОЛНИТЕЛЬНО к цене, так же как и допводитель и детские кресла. Проверяйте лучше лично перед бронированием, причем проверяйте с мюнхенским офисом, а не российским, если бронирутете в Мюнхене - в разных странах условия (и иногдА и цены) отличаются, с этим я тоже столкнулась. Например, у одного из ренталов на сайте .de цены отличались от .com в лучшую сторону, а у другого - сильно в худшую.
Старый 18-12-2008, 01:52     #15
Чхве Ёнъи
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 142
Чхве Ёнъи отсутствует


Ильмик
вы правы!
вчера заходил - стояли нули напротив первого детского кресла и зимней резины, сегодня долго не мог зайти на их сайт( не грузился и все!), а когда зашел, то ввел те же параметры запроса, а там уже стоят конкретные цифры в евро.
извините
Старый 18-12-2008, 16:40     #16
Ильмик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Васька
Сообщения: 1 310
Ильмик отсутствует


Чхве Ёнъи

Veilik
Да я вроде перечитала бумажку с бронью, нигде о зимней резине ни слова. Мы вот теперь думаем, есть ли смысл брать цепи, это то понятно за доп. плату будет. Занесет там все на фик, как сейчас, так и на зимней резине не проедешь, а я как вспомню австрийские дороги И это мы летом ездили.
Старый 18-12-2008, 16:50     #17
Ильмик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Васька
Сообщения: 1 310
Ильмик отсутствует


Ха, вот что я вычитала в бумажке о броне:

За наем в Канаде, которые происходят между 15 Ноября 2008 и 15 апреля 2009 год, когда зимняя резина являются обязательными и / или доступны, то будет ежедневно за $ 8.00-$ 12.00 в сутки.

Но это я так понимаю речь идет конкретно о Канаде

В общем, как то вопрос так и остается открытым. Ладно, на месте все узнаем точно
Старый 22-01-2009, 10:56     #18
Ильмик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Васька
Сообщения: 1 310
Ильмик отсутствует


Отчитываюсь. Вдруг кому пригодится. Машины нам дали таки с летней резиной Хотя мы звонили в московский Авис перед отъездом и нас заверили, что непременно будет зимняя резина.
Немцы только поулыбались на это и предложили зимнюю резину за 100 евро с каждой машины( у нас было три)
Так что, вот так то. Слава богу, снегопадов не было. А жили мы на горе 800 метров над уровнем моря
Один раз выпал небольшой снежок, но чистят все очень оперативно, даже на таких серпантинах. Обратила внимание, что в таких случаях народ одевает цепи, они продаются на каждой заправке.
В общем, отъездили мы 8 дней на летней резине, зажали 100 евро
Старый 22-01-2009, 11:17     #19
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ильмик Посмотреть сообщение
Отчитываюсь. Вдруг кому пригодится. Машины нам дали таки с летней резиной Хотя мы звонили в московский Авис перед отъездом и нас заверили, что непременно будет зимняя резина.
Немцы только поулыбались на это и предложили зимнюю резину за 100 евро с каждой машины( у нас было три)
Так что, вот так то. Слава богу, снегопадов не было. А жили мы на горе 800 метров над уровнем моря
Один раз выпал небольшой снежок, но чистят все очень оперативно, даже на таких серпантинах. Обратила внимание, что в таких случаях народ одевает цепи, они продаются на каждой заправке.
В общем, отъездили мы 8 дней на летней резине, зажали 100 евро
Так нельзя же там ездить на летней зимой

родители брали машину в Австрии, ничего не доплачивали. Машина была на зимней резине + еще дали цепи на колеса......
Старый 22-01-2009, 12:09     #20
Ильмик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Васька
Сообщения: 1 310
Ильмик отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Так нельзя же там ездить на летней зимой
Ну, раз немцы дали без всяких проблем, значит в Германии точно можно
Мы прилетали в Мюнхен, возможности взять машину в Австрии не было, но будем иметь ввиду,что в Австрии дают с зимней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.