Машина напрокат. Киньте ссылки - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 12:50     #21
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Мне самое бюджетное получалось не меньше 570 евро. А это как-то не вписывается в рамки бюджета никак
В Чехии дорогая аренда,если не у местечковых!!!
Старый 15-12-2008, 01:16     #22
mtv05
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 117
mtv05 отсутствует


Обращаюсь к тем, кто брал машины на прокат. Что означают эти предложения? Free upgrade one car class.
Price includes refundable excess . Price includes zero excess insurance. Переведите, пожалуйста...
Старый 15-12-2008, 01:49     #23
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv05 Посмотреть сообщение
Обращаюсь к тем, кто брал машины на прокат. Что означают эти предложения? Free upgrade one car class.
Price includes refundable excess . Price includes zero excess insurance. Переведите, пожалуйста...

Free upgrade one car class
вам бесплатно повысят класс автомобиля. То есть вы берете самую дешевую машину класса А, а вам бесплатно поднимут до класса Б, то есть за Б вы заплатите,как за А.
Price includes refundable excess
Вот тут я затрудняюсь сказать. Фраза вырвана из контекста. Какой-такой избыток? То есть в цену включен возвратный избыток... Может это относится к топливу? То есть если вы сдаете машину с большим кол-вом бензина, чем когда брали, то разницу вам вернут
Я думаю, вам надо написать в компанию, в которой вы арендуете с уточнениями.
Price includes zero excess insurance в цену включена нулевая дополнительная страховка. Это если дословно. А так, мне кажется что в цене не будет страховки. То есть страховка равно 0
Старый 23-12-2008, 13:32     #24
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Будьте внимательны, бронируя машину в малоизвестной компании. Внимательно читайте условия и страховку. Будьте готовы, что у вас на карточке заблокируют значительно большую сумму, чем в Герце и Ависе. Обычно блокируют сумму, примероно в 2 раза выше стоимости проката (плюс-минус), друзья в Италии брали машину - Рено клио, прокат стоил около 300 евро, на карте заблокировали все, что было - 1200 евро. Хотели больше, но не было доступно. Разблокировали недели через 2 после возврата, после долгой переписки и написанного заявления в банк. Хотя цена проката была чуть ниже, чем в Герце, они зареклись имить дело с этой фирмой. называется вроде Автоевропа или Европаавто (не Еврокар!!!)
Мне в Ависе (в Испании) тоже некисло заблокировали - в 2,5 раза больше, чем стоимость проката. Правда, списали все на то, что это банк глюканул, но все-таки было не очень приятно.
Старый 23-12-2008, 15:33     #25
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Мне в Ависе (в Испании) тоже некисло заблокировали - в 2,5 раза больше, чем стоимость проката. Правда, списали все на то, что это банк глюканул, но все-таки было не очень приятно.
Ага, все заблокируют и бензин потом купить денег нет
Старый 23-12-2008, 17:40     #26
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Ага, все заблокируют и бензин потом купить денег нет
У меня получилось, что 2 раза сделали блокировку денег, сказали, что так часто бывает с русскими кредитками (отмазались.Одну из сумм банк разблокировал только через 21 день...
Старый 23-12-2008, 22:17     #27
AnnaNova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 702
AnnaNova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Будьте внимательны, бронируя машину в малоизвестной компании. Внимательно читайте условия и страховку. Будьте готовы, что у вас на карточке заблокируют значительно большую сумму, чем в Герце и Ависе. Обычно блокируют сумму, примероно в 2 раза выше стоимости проката (плюс-минус), друзья в Италии брали машину - Рено клио, прокат стоил около 300 евро, на карте заблокировали все, что было - 1200 евро. Хотели больше, но не было доступно. Разблокировали недели через 2 после возврата, после долгой переписки и написанного заявления в банк. Хотя цена проката была чуть ниже, чем в Герце, они зареклись имить дело с этой фирмой. называется вроде Автоевропа или Европаавто (не Еврокар!!!)

я 2 раза пользовалась услугами http://www.autoeurope.ru/ (скорее всего Вы это имели ввиду) и списывали ровно как указано в брони......
Старый 23-12-2008, 22:34     #28
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Может это от страны или конкретного офиса зависит
Старый 23-12-2008, 23:09     #29
AnnaNova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 702
AnnaNova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Может это от страны или конкретного офиса зависит

может быть.....я брала в Италии...в Милане и в Риме
Старый 23-12-2008, 23:19     #30
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
может быть.....я брала в Италии...в Милане и в Риме
Друзья тоже в Италии, только брали во Флоренции, а сдавали в Милане.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.