"Сухая попа" - листовки, плакаты - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2006, 22:02
ответ для OlgaSHa на сообщение ""Сухая попа" - листовки,..."
    #51
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Я немного поразвешивала листовки в своем микрорайоне, а также покидала в ящики. Оставила одну в поликлинике, но не знаю, повесят ли. Пообщаться с заведующей или начмедом не удалось, увы.
Еще заходила сегодня в одну из аптек сети "Первая помощь". Плакатик у них висит в аккуратной рамочке и вроде как на достаточно видном месте, но он все-таки меленький и выставлен на отдельной стойке так, что я пока не спросила про него, все равно не увидела. Все-таки плакаты хорошо бы вешать большие и привлекающие внимание... Однако скидка 15% работает и памперсы принимают, то есть я купила и оставила в магазине без проблем. Продавцы в курсе акции и даже советы дают достаточно грамотные.
Старый 18-10-2006, 08:56
ответ для OlgaSHa на сообщение ""Сухая попа" - листовки,..."
    #52
Ali
Guest
 
Сообщения: n/a


Аналогичная ситуация в Первой помощи на Гривцова - плакат оч. маленький, висит отдельно и внимания не привлекает... Но выбор памперсов большой от 150 р за пачку, и принимают их с благодарностью
Старый 18-10-2006, 13:00
ответ для OlgaSHa на сообщение ""Сухая попа" - листовки,..."
    #53
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Зайду сегодня у работы в Первую помощь, проверю плакатики , ну и памперсов оставлю.
Старый 18-10-2006, 16:57
ответ для OlgaSHa на сообщение ""Сухая попа" - листовки,..."
    #54
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Шепнули мне на ушлко что в ЗМ на Академке вообще про акцию и не знают продавцы !!! Зашла я сегодня...сппросила....что да как...куда сдавать....а они и правда не знают.... Я минут 10 стояла пока они друг у друга переспрашивали...Из всех знает только один консультант и то не особо так она к этому относится серьезно Вот и как тут понимать ?Ведь туда ходит очень много народу. Я всем знакомым пораздавала листовки (распечатала немного...остальным по эл. почте послала)Так вот друзья сказали купят...принесут мне....пойду сдам в Первую помощь на Академке....(надеюсь там ситуация обстоит лучше).Очень обидно чес слово.
Старый 18-10-2006, 19:15
ответ для OlgaSHa на сообщение ""Сухая попа" - листовки,..."
    #55
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Кстати мне так и не передали листовки...жду!!!
Старый 19-10-2006, 08:45
ответ для OlgaSHa на сообщение ""Сухая попа" - листовки,..."
    #56
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


В нашей Первой помощи ничего не знают от плаката отказались, мотивируя тем, что приспособленные места заняты информацией.
Старый 19-10-2006, 10:26
ответ для OlgaSHa на сообщение ""Сухая попа" - листовки,..."
    #57
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Девочки, а для тебя и мамы в акции участвует?
Старый 19-10-2006, 10:48     #58
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Кстати мне так и не передали листовки...жду!!!
девушка Марина, через которую я передавала, говорит, что она звонила. Но видимо Вы пропустили звонок, а перезванивать она не стала, поскольку они с Держиской так бойко взялись за дело... Она теперь боится, что им самим не хватит
У меня есть еще немножко, но Кирилл с одноклассниками тоже бойко взялись за дело, наверно до конца недели раздадут. Если нет, то остатки будут Ваши
Старый 19-10-2006, 11:13
ответ для OlgaSHa на сообщение ""Сухая попа" - листовки,..."
    #59
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Мне девушка Татьяна предложила листовочки...тогда сейчас пойду ей звонить.Спасибо)))Марина звонила...я не успела...перезвонила тут же,но видимо звонила с рабочего поэтому никто ничего не знал. Зажала Марина листовочки Ладно...самое главное было бы куда раздавать.
Старый 19-10-2006, 17:59
ответ для OlgaSHa на сообщение ""Сухая попа" - листовки,..."
    #60
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Зашла сегодня в ПП на Академке...такая же ситуация как в ЗМ....персонал в курсе,но активности вообще ноль ,спец. подошла...читаю плакат ...а они глянули на меня и дальше лялякают между собой ...спросила у них насколько активно народ учавствует...сказали что пока ничего не собрали ...и неудивительно с таким то отношением. Но больше всего меня удивило содержание плаката...там написано что это ИХ аптеки проводят эту акцию,что весной ОНИ проводили уже эту акцию....что они развозили памперсы по ДР....ни тебе про АПРЕЛЬ ни про ЗМ ничего!!!!! Если честно,то если бы я не знала ничего про Сухую попу,то такая информация меня бы насторожила...мое мнение.Как вы думаете почему у них такие плакатики?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.