Девушки блондинки-посоветуйте колориста - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Где вы краситесь?
В салоне 48 62,34%
Мастер приезжает на дом 11 14,29%
Крашу себя сама 18 23,38%
Проголосовавших: 77. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:39     #11
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
Я покупаю блондоран "игора"-около 500 рублей(хватает на пол года),оксид 9%,смешиваю,на пол часа оставляю-волосики осветляются,потом тонирую пепельной краской!И все,я блондинка.
начала сама это делать после неудачного похода в салон!
А как ваши волосы переносят такую окраску? Мне кажется что у меня мочалочка будет
Старый 13-03-2009, 13:56     #12
Радистка-Кэт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая-Озерки-Просвещения
Сообщения: 487
Радистка-Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
А как ваши волосы переносят такую окраску? Мне кажется что у меня мочалочка будет
Нет,у меня все нормально,волосы не испортились
Старый 13-03-2009, 14:08     #13
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Здорово! Красивый цвет! А натуральный ваш цвет какой?
Старый 13-03-2009, 14:12     #14
Радистка-Кэт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая-Озерки-Просвещения
Сообщения: 487
Радистка-Кэт отсутствует


темно-русый
Старый 13-03-2009, 15:43     #15
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
Я покупаю блондоран "игора"-около 500 рублей(хватает на пол года),оксид 9%,смешиваю,на пол часа оставляю-волосики осветляются,потом тонирую пепельной краской!И все,я блондинка.
начала сама это делать после неудачного похода в салон!
А какую краску вы покупаете? А блондоран в каких пропорциях разводите? или там написано?
Старый 13-03-2009, 15:52     #16
Радистка-Кэт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая-Озерки-Просвещения
Сообщения: 487
Радистка-Кэт отсутствует


1 колпачек блондорана на 60 гр. оксида!Все зависит от волос,но лучше взять оксид 6% или 9%, еще я добавляю в этот состав специальные ампулки"эстель",чтобы волосы не портились(в "шпильке" их можно купить).Нанашу на 30 минут,смотрю как осветлилось,если все ок,то смываем.
Далее сушим.и наносим краску(тоже на пол часика),я беру Лонду профессиональную с оксидом 3%, а цвет "пепел",есть светлый,а есть более темный.К сожалению не помню номер.
Можно пойти другим путем,после блондорана моем голову "шварцкопф бонакур",и все-ты блондинка!

Особое внимание нужно уделит состоянию волос,если они недавно были окрашены или сильно повреждены,то может не получится тот цвет,который нужен.Нужно немного подождать!
Старый 13-03-2009, 16:58     #17
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
1 колпачек блондорана на 60 гр. оксида!Все зависит от волос,но лучше взять оксид 6% или 9%, еще я добавляю в этот состав специальные ампулки"эстель",чтобы волосы не портились(в "шпильке" их можно купить).Нанашу на 30 минут,смотрю как осветлилось,если все ок,то смываем.
Далее сушим.и наносим краску(тоже на пол часика),я беру Лонду профессиональную с оксидом 3%, а цвет "пепел",есть светлый,а есть более темный.К сожалению не помню номер.
Можно пойти другим путем,после блондорана моем голову "шварцкопф бонакур",и все-ты блондинка!
+100
абсолютно по такой же схеме крашусь в салоне: только вот оксид не знаю какой и тонировка Эстель, а дома уже Бонакуром догоняюсь через недельку другую...и вот парадокс - от Блондика у меня волосы только лучше становятся, а от даже самой хорошей краски мочало мочалом, мастер тоже удивляется...
Старый 13-03-2009, 17:35     #18
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
1 колпачек блондорана на 60 гр. оксида!Все зависит от волос,но лучше взять оксид 6% или 9%, еще я добавляю в этот состав специальные ампулки"эстель",чтобы волосы не портились(в "шпильке" их можно купить).Нанашу на 30 минут,смотрю как осветлилось,если все ок,то смываем.
Далее сушим.и наносим краску(тоже на пол часика),я беру Лонду профессиональную с оксидом 3%, а цвет "пепел",есть светлый,а есть более темный.К сожалению не помню номер.
Можно пойти другим путем,после блондорана моем голову "шварцкопф бонакур",и все-ты блондинка!

Особое внимание нужно уделит состоянию волос,если они недавно были окрашены или сильно повреждены,то может не получится тот цвет,который нужен.Нужно немного подождать!

А блондоран какой лучше фирмы покупать?Интересно а когда корни отрастают вы тоже сразу всю голову красите?нет такого что корни желтее чем все остальное?
Старый 13-03-2009, 17:39     #19
Радистка-Кэт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая-Озерки-Просвещения
Сообщения: 487
Радистка-Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
А блондоран какой лучше фирмы покупать?Интересно а когда корни отрастают вы тоже сразу всю голову красите?нет такого что корни желтее чем все остальное?
Я беру "игору",когда корни отрастают,то крашу только корни,а краской крашу всю голову!
Старый 13-03-2009, 17:45     #20
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


и разнице не видно!все в один тон получается!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.