Всеволожские мамочки есть? - Страница 438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:59     #4371
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от booksandcoffe Посмотреть сообщение
И еще один вопрос. Гинеколог. Кто-нибудь был в платной клинике? как там? а в ЖК кого посоветуете? Ситуация - после родов не осматривалась (уже больше года - можно кинуть в меня тапком), хочу подготовиться к следующей беременности - качественный осмотр, анализы на всякие инфекции и вообще проверить "женское здоровье". Просто с первой беременностью ходила к врачу "по месту жительства - Берда". Негатив.
Воть
Если хотите провериться по полной программе, то могу посоветовать застраховаться по ДМС в РЕСО. Страховка на 1 год стоит около 10 тыс.руб. В нее входит полное обследование по женской части, я по ней же еще себе пупочную грыжу прооперировала в 122 МСЧ с госпитализацией на 3 дня. Скоро поеду зрение проверять. Но всё что связано именно по беременности (т.е. для беременных) в эту страховку не входит. Ну и, конечно, во Всеволожске она тоже не действует. Но тут я даже не знаю и к кому обратиться то можно. А в Питере там целый список клиник, в которых можно обследоваться и лечиться.

Смысл в такой страховке - лишний раз на лишние анализы и лечение не раскрутят, т.к. это всё контролируется РЕСОвскими специалистами.
Старый 22-03-2009, 14:24     #4372
Мадам Брошкина
Участник
 
Профиль Мадам Брошкина
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 173
Мадам Брошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от booksandcoffe Посмотреть сообщение
Милые мамочки у меня вопрос о "паролях и явках". Где сейчас записывают в садики? Адрес, телефон, присутственные часы. Я знаю, что наверняка не первый раз вопрошают, но будьте добры, подскажите пожалуйста. Очень надо.
И еще один вопрос. Гинеколог. Кто-нибудь был в платной клинике? как там? а в ЖК кого посоветуете? Ситуация - после родов не осматривалась (уже больше года - можно кинуть в меня тапком), хочу подготовиться к следующей беременности - качественный осмотр, анализы на всякие инфекции и вообще проверить "женское здоровье". Просто с первой беременностью ходила к врачу "по месту жительства - Берда". Негатив.
Воть
Я не очень поняла вопрос про гинекологию. Вас интересует платная в пределах Всеволожска? Вы семейку имеете ввиду (Медиус)? Или в принципе любую? Я искала себе здесь, т.к. понимала, что потом не наезжишься в город анализы сдавать перед каждым посещением. В Медиусе вроде как можно страховку приобрести, я для малого узнавала, с посещением специалистов, анализами и экстенной помощью в прошлом году стоило 16 000 руб. Для беременных думаю тоже есть. Несколько раз делала там прививки. К Волкову туда ходим (лор). Вообще мне кажется там дороговато. Я в Таурас-мед наблюдаюсь, цены гуманные, сервис на высшем уровне, но это не ближний свет (м. Старая Деревня). В "нашей" консультации у многих была и лично я рекомендую Ильину Анну Борисовну.
Старый 22-03-2009, 16:08     #4373
Lorena1985
Гость
 
Профиль Lorena1985
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
Lorena1985 отсутствует


Всем привет,приятно видеть свой край,а мы с Бернгардовки!
Старый 22-03-2009, 18:41     #4374
talula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 42
talula отсутствует


А про гинеколога в Южном, в военной поликлинике кто-нибудь,что-нибудь слышал? Интересны отзывы...
Старый 22-03-2009, 18:45     #4375
booksandcoffe
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 13
booksandcoffe отсутствует


Спасибо за совет. Подумаю над этим вариантом. Но моя самая большая проблема - невозможность оставить ребенка надолго, так что ездить в город очень проблематично.
Старый 22-03-2009, 18:46     #4376
booksandcoffe
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 13
booksandcoffe отсутствует


Спасибо. Скорее всего к Анне Борисовне и буду собираться, уже слышала о ней хорошее.
Старый 22-03-2009, 19:56     #4377
Снежинка на ладони
Гость
 
Профиль Снежинка на ладони
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожский район
Сообщения: 4
Снежинка на ладони отсутствует


Цитата:
Сообщение от gorbatovskaja Посмотреть сообщение
Милости просим
А где вы живете?
Я живу в пос. Морозова.
Старый 22-03-2009, 23:34     #4378
asti
Частый гость
 
Профиль asti
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск,м-н Южный
Сообщения: 97
asti отсутствует


Цитата:
Сообщение от talula Посмотреть сообщение
А про гинеколога в Южном, в военной поликлинике кто-нибудь,что-нибудь слышал? Интересны отзывы...

Присоединяюсь, еще интересует педиатр и стоматолог???
Старый 23-03-2009, 00:01     #4379
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Девочки, может у кого знакомые беременные есть?
Может кому нужен джинсовый комбинезон для беременных?
Старый 23-03-2009, 12:58     #4380
Lorena1985
Гость
 
Профиль Lorena1985
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
Lorena1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от booksandcoffe Посмотреть сообщение
Спасибо. Скорее всего к Анне Борисовне и буду собираться, уже слышала о ней хорошее.
Здравствуйте! А мне раскажите кто такая Анна Борисовна? Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.