ИНГЛЕЗИНА-ДОМИНО у кого? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 15:07     #1
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


подскажите, с какого возраста вы собрали коляску в сидячее положение? Есть ли отдельные чехлы на ноги, когда ребенок сидит в коляске? купили б/у - не могу разобраться Мои девчушки только-только помещаются в коляску в лежачем положении...
Старый 05-10-2008, 15:21
ответ для А Л Л А на сообщение "ИНГЛЕЗИНА-ДОМИНО у кого?"
    #2
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Мы в лежачем положении катались до 1 года, дальше уже не влезали (лежа в комбезах). В сидячем положении ездили с 9 мес, но мы ее только в 9 мес купили. Чехлов на ноги в комплекте у нас не было.
Старый 05-10-2008, 15:38     #3
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Мы в лежачем положении катались до 1 года, дальше уже не влезали (лежа в комбезах). В сидячем положении ездили с 9 мес, но мы ее только в 9 мес купили. Чехлов на ноги в комплекте у нас не было.
В лежачем положении? С опущенной подножкой, да? Мои в ближайший месяц уже не влезут в эти "люльки" Придется делать сидячку, а чем же ноги закрывать? А вообще чехлы для ног в этой моделе есть?
Старый 05-10-2008, 15:41     #4
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
В лежачем положении? С опущенной подножкой, да? Мои в ближайший месяц уже не влезут в эти "люльки" Придется делать сидячку, а чем же ноги закрывать? А вообще чехлы для ног в этой моделе есть?
Не в курсе про чехлы для ног, но мы зимой в сидячке укрывали ноги шерстяными одеялами, когда было особо холодно.
Старый 05-10-2008, 16:26
ответ для А Л Л А на сообщение "ИНГЛЕЗИНА-ДОМИНО у кого?"
    #5
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


У меня инглезина, но не ДОмино, а предыдущая "версия" - Бипосто. Чехлы есть. В полностью лежачем положении помещались примерно до 11 месяцев, потом я просто без чехлов их стала класть - подножку поднимаю все-равно, ножки они не вытягивают,а чуть полусогнуты..Спят - предкрасно. Иногда и свисают - когда вырубаются, а я не замечаю (лицом от меня прикреплены)... Своим вариантом коляски я довольна на 200%!!!!!!!
В отличие от домино у бипосто - база короткая (как у одиночной коляски) и колеса одинарные большие надувные - мне удобно, она маневренная, поскольку база не длинная. Сейчас например я втискиваюсь в крошечный лифт, просто сажая детей (спинки поднимаю и коляска становится короткой) - на улице раскладываю - и спим...
Старый 05-10-2008, 17:21     #6
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


У нас была Бипосто. У Домино, я посмотрела, такая же система. Там чехол от лежачки как бы надевается на подножку (которая опускается, и получаеся сидячка). Он и является чехлом для ног в сидячем положении. У Домино на так называемую люльку надет чехол (белый на фото).У нас его не было. Покупали стандартнй кокосовый матрас в коляску. Как они у вас не помещаются в нее? Вот фото спящей в коляске Кати. Здесь ей 1,4г !! Видно, что они уже не помещаются
Отлична коляска
Изображения
   
Старый 05-10-2008, 18:30
ответ для norma на сообщение "У нас была Бипосто. У Домино, я..."
    #7
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


девочки, а можете измерить длину коляски в разобранном лежачем виде? у меня - 77 см. Вроде и немало, а как то помещаются впритык Да и 77 см - не так много, это же соответствует росту 6-8 месячного ребенка, так? А Я планировала до года возить дочурок
Старый 05-10-2008, 19:18
ответ для А Л Л А на сообщение "ИНГЛЕЗИНА-ДОМИНО у кого?"
    #8
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


У меня столько же. Сейчас детям 1,5года - ну ножки сгибают маленько спать это не мешает..
Планирую ее использовать как минимум до 2 лет.. В два года для сна достаточно спинку отогнуть, а лапы - пусть висят

На фото - мелким 1,3года рост 82см - мы поставили люльки близко друг к другу, так они ноги "валетиком" втыкают и спят... вот примерно так (ножки второго не видно - он вообще их согнул)
а вообще-то летом все гораздо проще....
Название:  P8210172.JPG
Просмотров: 174
Размер:  60,9 Кбайт
Старый 05-10-2008, 19:29
ответ для А Л Л А на сообщение "ИНГЛЕЗИНА-ДОМИНО у кого?"
    #9
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


Вот оно, счастье родительское, когда дети спят ))
Просто улыбнулась. глядя на предыдущие фото
Старый 05-10-2008, 21:47     #10
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


С рождения использовали люльки-переноски, с 5 мес. дети в них не помещаются, гуляем так (на фото). Чехлов на ножки не было - покупали в Детях со скидкой именно поэтому. Зимой планируем укрывать ножки овечьими шкурками.
Встречный ворос к владельцам Инглезины: используете ли Вы автокресла этой фирмы, крепите ли их на раму коляски?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.