А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:58     #541
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Хочу на 2 недели. Но, наверное с 15 всё-таки, чтобы потеплее уже было!
А вылет я из Питера проставила. Пулково прямым рейсом летает, не через Москву!
Значи криво посмотрела. Если на две недели, то я бы вообще не раньше 20-го поехала.
Старый 24-03-2009, 23:40     #542
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Я не доживу...
А почему не раньше 20?

Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Значи криво посмотрела. Если на две недели, то я бы вообще не раньше 20-го поехала.
Старый 24-03-2009, 23:46     #543
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Я не доживу...
А почему не раньше 20?
Потому как больше шансов, что море теплое будет. А если есть выбор, так вообще лучше июль. Потому как в июне доЦа купалась, а я минуты засекала, а потом ее в полотенце укутывала, что бы согрелась.
Старый 25-03-2009, 11:49     #544
Hataiiia
Частый гость
 
Профиль Hataiiia
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Hataiiia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Потому как больше шансов, что море теплое будет. А если есть выбор, так вообще лучше июль. Потому как в июне доЦа купалась, а я минуты засекала, а потом ее в полотенце укутывала, что бы согрелась.
Странно, мы в том году были с 14 июня - мне так понравилось, что хочу опять только в июне (собираемся с 13). Когда приехали, то море было не сказать, что очень теплым, но градусов за 20 было, а буквально за 2-3 дня стало вообще замечательным. Старший из воды вообще не вылезал. А в полотенце и в июле будете укутывать, так как там ветерок дует. Кроме того есть и другие плюсы в июне.
Старый 25-03-2009, 11:52     #545
Hataiiia
Частый гость
 
Профиль Hataiiia
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Hataiiia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Девы, а что там правда есть места, где лотосы цветут? В галерее видела на 1м из сайтов?

Если да, я уже лечу туда
А лотосы там вроде в августе или в конце июля цветут.
Старый 25-03-2009, 12:35     #546
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
Странно, мы в том году были с 14 июня - мне так понравилось, что хочу опять только в июне (собираемся с 13). Когда приехали, то море было не сказать, что очень теплым, но градусов за 20 было, а буквально за 2-3 дня стало вообще замечательным. Старший из воды вообще не вылезал. А в полотенце и в июле будете укутывать, так как там ветерок дует. Кроме того есть и другие плюсы в июне.
я страницы две назад накидала вам вопросов посмотрите пожалуйста
мы тоже хотим в кучугуры и примерно в то же время ...
Старый 25-03-2009, 12:35     #547
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
Странно, мы в том году были с 14 июня - мне так понравилось, что хочу опять только в июне (собираемся с 13). Когда приехали, то море было не сказать, что очень теплым, но градусов за 20 было, а буквально за 2-3 дня стало вообще замечательным. Старший из воды вообще не вылезал. А в полотенце и в июле будете укутывать, так как там ветерок дует. Кроме того есть и другие плюсы в июне.
Мы ведь в разных местах были, может поэтому. Штормило весь июнь. В июле уже более менее было. Я выше фотки пляжа в 10-го июня вывешивала. мы там практически одни были. Не купалась даже я.

Цитата:
Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
А лотосы там вроде в августе или в конце июля цветут.
лотосы вроде с середины июля можно было смотреть.
Старый 25-03-2009, 13:33     #548
Hataiiia
Частый гость
 
Профиль Hataiiia
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Hataiiia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
о! и как вам в кучугурах? как там с коляской? асфальт есть? как с едой? тащить ли с собой памперсы и детское питание? или у вас уже большой ребенок?
собираюсь туда же (но в частный сектор) тоже в июне-июле
В самих Кучугурах с коляской без проблем - часть дорог в асфальте, часть в грунте (по нему тоже нормально). Вот как попасть на пляж с коляской? Если по лестнице спускаться - значит понесете на руках. Есть спуск грунтовый - по нему, говорят, коляски тоже не очень едут (часть едут, часть на руках). Ребенок у меня младший был 3 г, поэтому не подскажу, к сожалению, про дет. питание и памперсы. Но могу предположить, что если и есть, то совсем не то, к чему привыкли. Если надолго едете, то можно будет съездить в Темрюк - там выбор побольше. Если не надолго - взяла бы с собой. Но все таки не уверена. Вот, например, набрала я всяких средств от загара - а они прекрасно там в аптеках и магазине продавались.
Старый 25-03-2009, 13:42     #549
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


а с едой? в смысле если готовить самим - то цены на рынке как в питере или дешевле?

мы собираемся числа с 15 июня и на месяцок бы ...
улица Рабочая совсем далеко от моря? или там весь поселок малехонький
Старый 25-03-2009, 14:03     #550
Hataiiia
Частый гость
 
Профиль Hataiiia
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Hataiiia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
а с едой? в смысле если готовить самим - то цены на рынке как в питере или дешевле?

мы собираемся числа с 15 июня и на месяцок бы ...
улица Рабочая совсем далеко от моря? или там весь поселок малехонький
Мы сами не готовили, поэтому продукты покупали только перекусить . Но овощи и фрукты были дешевле. Про мясо все говорят, что напряженка, надо ехать в Темрюк (у нас хозяева регулярно ездили). Может быть заморозки в магазинах? Извините, что не помогла, но принципиально выбирали с едой, чтобы не заморачиваться.
Где улица Рабочая тоже не знаю. Поселок небольшой, есть улицы перпендикулярно к морю (Гагарина, например). Самое дальнее до моря, наверное минут 10-15 будет. Есть параллельно (самая дальняя - Ленина - она же центр поселка).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.