А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 01:35     #21
ankamed
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщения: 75
ankamed отсутствует


Была этим летом ст. Голубицкая и пос. Пересыпь (где-то 5-10 км от Голубицкой).Это российская часть Азовского моря. Была 2-я половина июля и весь август. Море -ЧИСТОЕ!!! Даже очень! Ну если не считать конечно, когда штормит - песок поднимается, оно конечно мутное. Но красота этого края меня покорила! До этого все время ездили в Крым, в Евпаторию. По мне так в краснодарском крае на порядок лучше! Те места, где я была, конечно, для тех, кто стремится к более спокойному отдыху. Жилье нашла по рекомендации с этого форума, тут девочки говорили про некоего Дмитрия, который занимается размещением, у него есть свой сайт, за бронь в прошлом году брал по 200 р. с человека. По желаню - встречали с поезда. Оплата только на месте. Надо сказать, что все, что было по описанию на сайте соответствовало действительности. Я осталась очень довольна, ребенок вспоминает все время наш отдых. и говорит, что следующим летом хочет только туда.
Старый 13-01-2009, 01:46     #22
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Спасибо за отзыв.А что за сайт? Ссылочка у Вас не сохранилась?
И еще интересуют цены.Пусть даже прошлогодние.
Старый 13-01-2009, 13:07     #23
Vanbergen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Финляндия, Вантаа
Сообщения: 322
Vanbergen отсутствует


Мы тоже отдыхали через Дмитрия, в Кучугурах, в коттеджном комплексе "Голубая бухта".
Три года подряд - 2006, 2007,2008. В этом году старших наверное опять с бабушкой туда отправлю.
Море и правда чистое, по деньгам приемлемо, хотя каждый год у них дорожало. Мы жили по 1,5-2 месяца. Потом целый год детки практически не болели.

Если нужна подробная информация - спрашивайте!
Старый 13-01-2009, 13:09     #24
Vanbergen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Финляндия, Вантаа
Сообщения: 322
Vanbergen отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв.А что за сайт? Ссылочка у Вас не сохранилась?
И еще интересуют цены.Пусть даже прошлогодние.
http://www.azov-more.ru/

Ловите! Счастливого отдыха!
Старый 13-01-2009, 15:00
ответ для Vanbergen на сообщение "http://www.azov-more.ru/ Ловите!..."
    #25
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanbergen Посмотреть сообщение
http://www.azov-more.ru/

Ловите! Счастливого отдыха!
Большое спасибо.
Старый 13-01-2009, 15:23     #26
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемида Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а море Азовское чистое? вопрос к тем кто там отдыхал
Не грязнее Черного поверьте!
Отдыхали в этом году в станице Голубицкая около Темрюка. В июле помирали от жару, в сентябре дубели от холода.
Жили в чатном домовладении. Бронировали по одной цене - приехали на дургую совсем - в два раза дороже. жили на верху - с детьми наверху жесть полная в Голубицкой - там совершенно жуткая лестница - что-то вроде винтовой.
Из положительного - у детей куча эмоций, тепло, хорошее неглубокое море, аквапарк, дельфинарий, все удобства, кстати когда в анапе были шторма на море ехали люди на Азов купаться. Отрицательное - не понятно для кого отдых расчитан я бы скаала для молодежи подросткового возраста, еслижить внизу клубы орут так..., в верху не реально с детьми ходить к морю - пока додешь за пол часа устанешь.
Цены были такие номе трехместный нверху с удобствами в Голубицкой - 900р.
Старый 13-01-2009, 15:47     #27
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanbergen Посмотреть сообщение
Мы тоже отдыхали через Дмитрия, в Кучугурах, в коттеджном комплексе "Голубая бухта".
Три года подряд - 2006, 2007,2008. В этом году старших наверное опять с бабушкой туда отправлю.
Море и правда чистое, по деньгам приемлемо, хотя каждый год у них дорожало. Мы жили по 1,5-2 месяца. Потом целый год детки практически не болели.

Если нужна подробная информация - спрашивайте!
А вот мне интересен такой момент - там же все удобства на улице, это устраивало или нет? С ребенком постоянно не набегаешься.
Старый 13-01-2009, 17:20     #28
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


еще плиз объясните, что значит жить "наверху" в Голубицкой или внизу. На сайте Дмитрия этого не нашла
Старый 13-01-2009, 17:57     #29
Vanbergen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Финляндия, Вантаа
Сообщения: 322
Vanbergen отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
А вот мне интересен такой момент - там же все удобства на улице, это устраивало или нет? С ребенком постоянно не набегаешься.
Там, где мы отдыхали, то есть в "Голубой бухте" удобства в номере, даже душ с горячей водой.
Смена белья, уборка - комфортно и удобно
Старый 13-01-2009, 19:34     #30
inna-piter13
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 395
inna-piter13 отсутствует


Меня тоже заинтересовала информация на сайте,который указан выше.Дмитрий,как я поняла посредник между отдыхающими и хозяевами минигостиниц и базами отдыха.Я должна ему написать о своих планах на отдых,он бронирует мне место.Вот подумаю еще немного и может решусь с сынишкой поехать в июне.Хочу в Голубицкую,там есть аквапарк,ну и море конечно....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.