а мы не поделили детскую площадку... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 20:44     #141
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Ну не знаю... Я подежу девушку. У нас около дома можно гулять только окло площадки. Но к горке и т.п. я с коляской не подхожу,а гуляю вдоль по аллее. Да и как-то гулять,когда рядом люди веселее да и не так страшно. Или мне с коляской уходить в неизвестные дебри?
У нас мамочки миролюбивые,наоборот стараемся помочь советом или еще чем-то.
Но извините,если подойдет дитя и заорет рядом с коляской-Сделаю выговор. Это уже не культурно....
Старый 22-12-2008, 21:12     #142
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда5 Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Я подежу девушку. У нас около дома можно гулять только окло площадки. Но к горке и т.п. я с коляской не подхожу,а гуляю вдоль по аллее. Да и как-то гулять,когда рядом люди веселее да и не так страшно. Или мне с коляской уходить в неизвестные дебри?
У нас мамочки миролюбивые,наоборот стараемся помочь советом или еще чем-то.
Но извините,если подойдет дитя и заорет рядом с коляской-Сделаю выговор. Это уже не культурно....
Видимо, в неизвестные дебри должны уйти другие мамы с детками....А детки, вместо того чтоб бегать в свое удовольствие должны в колясках сидеть, лишь бы грудничок, которому в принципе все равно где его катают, спокойно спал на детской площадке предназначенной для игр
Старый 22-12-2008, 21:50     #143
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда5 Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Я подежу девушку. У нас около дома можно гулять только окло площадки. Но к горке и т.п. я с коляской не подхожу,а гуляю вдоль по аллее. Да и как-то гулять,когда рядом люди веселее да и не так страшно. Или мне с коляской уходить в неизвестные дебри?
У нас мамочки миролюбивые,наоборот стараемся помочь советом или еще чем-то.
Но извините,если подойдет дитя и заорет рядом с коляской-Сделаю выговор. Это уже не культурно....
Выговор. если хочется, то лучше сделайте маме, а не чужому дитю.... даже если оно ведет себя.... НЕКУЛЬТУРНО
Старый 22-12-2008, 23:43     #144
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mаркиза де Сад Посмотреть сообщение
Я вас понимаю и поддерживаю. Площадки не для спящих детей!

=-1
Старый 22-12-2008, 23:53     #145
mist
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 917
mist отсутствует


Остаться на площадке гулять с дитем, мамаше с грудничком доброжелательно объяснить где её гулять и для чего нужны детские площадки. Она, наверно, не в курсе ещё - подрастет её малыш - узнает...

Я всё лето провела в городе с малышами - 2-х летку выгуливала на дет площадках, малой спал в люльке где-нибудь в сторонке от каруселей. Замечания никому не делала - знала куда пришла. Умиляли родители, объясняющие своим 1-2-3-х летним детям, что ляля спит - шуметь не надо. Считаю, что даже таким малышам стоит это говорить, пусть они и забудут через пять минут...

Но! жутко раздражало, когда чужие дети лезли в коляску-люльку где спал мой малыш за игрушками другого)) моего сына, а родители при этом мило беседовали на скамейке не обращая внимания. Однако такие случаи были очень редко.
Старый 31-12-2008, 02:08     #146
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


вот все зависит от настроения на данный момент, я бы наверно, пошла на конфликт...а может и нет... у нас в районе хорошо, рядом лесопарк, даже традиции сложились, спящие детки гуляют в лесопарке, не спящие,т.е. взрослые, на площадке... но сама бы никогда не пошла на детскую площадку с младенцем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.