Повод для подозрения уже есть?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 10:23     #1
Little-baby
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 530
Little-baby отсутствует


..Или как вести себя по-умному? Рассказываю.Мой муж ходит стричься в одну и ту же парикмахерскуюрядом с нашим домом.Туда постоянно хожу я.Стрижется он не так часто и не всегда попадает к одному и тому же мастеру.А мастер - девушка лет 20, не более,насколько я поняла очень ...хм ..даже незнаю какое слово подобрать....простая в общении,скажем так.Началось это с прошлой весны.Муж пришел и рассказывает, что девушка вела с ним себя как с о старым другом, тащила после стрижки покурить и поболтать.Я не придала этому значения.Муж стрижется не так часо и не вседа к ней попадал.Но когда стригла она, он приносил "свежие истории"))) То как у неё испортилось настроение, когда увидела обручальное кольцо, то еще что-то.Летом настойчиво просила найти её в контакте.Фотки там ужасающе-развратные.Нуу..такой лёгкий быдляцкий разврат....других слов нет.Муж сказал что больше к ней не пойдет.Но видимо забыл, или значения не придал.И вот в очередной раз он вернулся из парикмахерской.Говрит она опять стригла, несла очередную нелепую чушь и прочее.Но через 2 дня ни с того ни с сего выдал - говорит закрыла дверь и спросила, не изменял ли он жене??? Незнаю уж что там было потом, но сего слов, она сказала что тоже не изменяет, но была бы не против.......Теперь незнаю что и думать.Я этой парикмахерше вообще никогда не придавала значения, не соперницы мы с ней.Но тут люди подсказали, что девки сейчас настырные пошли.Говорят - снимет штаны и....никакой мужик не вскочит, ногой не оттолкнет и не будет трясти обручальным кольцом перед носом.А самое главное никто не узнает.
Старый 20-05-2008, 10:26     #2
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-baby Посмотреть сообщение
..Или как вести себя по-умному? Рассказываю.Мой муж ходит стричься в одну и ту же парикмахерскуюрядом с нашим домом.Туда постоянно хожу я.Стрижется он не так часто и не всегда попадает к одному и тому же мастеру.А мастер - девушка лет 20, не более,насколько я поняла очень ...хм ..даже незнаю какое слово подобрать....простая в общении,скажем так.Началось это с прошлой весны.Муж пришел и рассказывает, что девушка вела с ним себя как с о старым другом, тащила после стрижки покурить и поболтать.Я не придала этому значения.Муж стрижется не так часо и не вседа к ней попадал.Но когда стригла она, он приносил "свежие истории"))) То как у неё испортилось настроение, когда увидела обручальное кольцо, то еще что-то.Летом настойчиво просила найти её в контакте.Фотки там ужасающе-развратные.Нуу..такой лёгкий быдляцкий разврат....других слов нет.Муж сказал что больше к ней не пойдет.Но видимо забыл, или значения не придал.И вот в очередной раз он вернулся из парикмахерской.Говрит она опять стригла, несла очередную нелепую чушь и прочее.Но через 2 дня ни с того ни с сего выдал - говорит закрыла дверь и спросила, не изменял ли он жене??? Незнаю уж что там было потом, но сего слов, она сказала что тоже не изменяет, но была бы не против.......Теперь незнаю что и думать.Я этой парикмахерше вообще никогда не придавала значения, не соперницы мы с ней.Но тут люди подсказали, что девки сейчас настырные пошли.Говорят - снимет штаны и....никакой мужик не вскочит, ногой не оттолкнет и не будет трясти обручальным кольцом перед носом.А самое главное никто не узнает.
муж у Вас молодец.
Старый 20-05-2008, 10:28     #3
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Найдите другую парикмахерскую ходите туда вместе.
Старый 20-05-2008, 10:32
ответ для natashkaz на сообщение "муж у Вас молодец.:017:"
    #4
ratx
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 285
ratx отсутствует


Муж не то, что молодец...
Конечно, если бы он был "казел" , то по-тихому флиртовал и жене рассказывать не стал. Но и сейчас он не совсем по-умному поступает. Если не хочет флиртовать, так для этого есть куча способов. Поменять парикмахерскую или категорически отказаться от общения с девицей. И все равно - незачем жене это все рассказывать. Зачем волновать понапрасну?
Старый 20-05-2008, 10:33     #5
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-baby Посмотреть сообщение
..Или как вести себя по-умному? Рассказываю.Мой муж ходит стричься в одну и ту же парикмахерскуюрядом с нашим домом.Туда постоянно хожу я.Стрижется он не так часто и не всегда попадает к одному и тому же мастеру.А мастер - девушка лет 20, не более,насколько я поняла очень ...хм ..даже незнаю какое слово подобрать....простая в общении,скажем так.Началось это с прошлой весны.Муж пришел и рассказывает, что девушка вела с ним себя как с о старым другом, тащила после стрижки покурить и поболтать.Я не придала этому значения.Муж стрижется не так часо и не вседа к ней попадал.Но когда стригла она, он приносил "свежие истории"))) То как у неё испортилось настроение, когда увидела обручальное кольцо, то еще что-то.Летом настойчиво просила найти её в контакте.Фотки там ужасающе-развратные.Нуу..такой лёгкий быдляцкий разврат....других слов нет.Муж сказал что больше к ней не пойдет.Но видимо забыл, или значения не придал.И вот в очередной раз он вернулся из парикмахерской.Говрит она опять стригла, несла очередную нелепую чушь и прочее.Но через 2 дня ни с того ни с сего выдал - говорит закрыла дверь и спросила, не изменял ли он жене??? Незнаю уж что там было потом, но сего слов, она сказала что тоже не изменяет, но была бы не против.......Теперь незнаю что и думать.Я этой парикмахерше вообще никогда не придавала значения, не соперницы мы с ней.Но тут люди подсказали, что девки сейчас настырные пошли.Говорят - снимет штаны и....никакой мужик не вскочит, ногой не оттолкнет и не будет трясти обручальным кольцом перед носом.А самое главное никто не узнает.
На месте мужа пошла бы к директору салона и мягко намекнула на неадекватное поведение мастера по стрижкам...а муж молодец. не поддаецца!
Старый 20-05-2008, 10:36     #6
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ratx Посмотреть сообщение
Муж не то, что молодец...
Конечно, если бы он был "казел" , то по-тихому флиртовал и жене рассказывать не стал. Но и сейчас он не совсем по-умному поступает. Если не хочет флиртовать, так для этого есть куча способов. Поменять парикмахерскую или категорически отказаться от общения с девицей. И все равно - незачем жене это все рассказывать. Зачем волновать понапрасну?
молодец-молодец.. во-первых все-таки не поддается, во-вторых не скрывает.. а то что рассказываеет.. так может хочет так сказать, чтобы его женщина понала, что он еще ого-го и может нравиться молоденьким девушкам вообщем может он ждал от автора более выраженной реакции?
Старый 20-05-2008, 10:45     #7
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Знаете, Пушкин тоже не скрывал своих похождений от Натальи Николаевны......

Думаю, не надо играть с огнем, просто поменяйте парикмахерскую. Сейчас ему не нравится,

а при случае может воспользоваться, не дай Бог, конечно!!!
Старый 20-05-2008, 10:46     #8
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


То, что рассказывает - большой плюс. Но то, что не перестает ходить к ней - говорит о его интересе. Но это не минус. Такие открыто-сексуально-намекающие-флиртующие девушки зажигают мужчин. Наверняка она присутствует в его эротических фантазиях.
Но вам, по-моему, стоит сходить к этому мастеру. Почувствовать, как она реагирует на вас - пусть поревнует!
Вам с мужем повезло - такие ситуации придают пикантность отношениям!
Старый 20-05-2008, 10:46     #9
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


люди правильно Вам про настырных девок наговорилиа почему он парикмахерскую не поменял????видимо,нравится ему всё-таки такое тёплое обслуживание
Старый 20-05-2008, 10:48     #10
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
Но вам, по-моему, стоит сходить к этому мастеру. Почувствовать, как она реагирует на вас - пусть поревнует!
Ага! Чтоб автора налысо остригли или в зелёный цвет покрасили?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.