бюджет-футбол-эгоизм - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2008, 00:17     #1
КатюшкаА
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 13
КатюшкаА отсутствует


Девчонки,привет,такая ситуация.Мой муж ненормальный фанат Зенита.За 3 года я с этим уже смирилась,в начале после свадьбы и за границу ездил и в Москву до сих пор катается,но изредка на матчи Зенита.Все было бы здорово,если бы получал с 2 работ больше 25 тыс.Нашему ребенку уже почти 2 года,мы до сих пор не были на юге,хотя некоторые и в 6 мес ездят.Даде суть не в этом,вобщем за неделю до сегодняшнего матча Зенита с Баварией,он мне сказал,что если Зенит выиграет,то он обязательно поедет в англию на 1-2 дня тоже болеть,поездка стоит около 10 тыс.руб.
!!!Зенит победил,я разрываюсь,взвесила все за и против,конечно у него недавно было др и ему подарили такую сумму,но при этом он говорит,что мы с ребенком много тратим на поход в магаз за продуктими.Это меня и колбасит,он может спокойно на себя 10 выкинуть,а еду считает.
Написала все как есть,и про др и про еду и т.д.
народ подскажите кто пра,кто не прав,может психологи что подскажут.
Старый 02-05-2008, 00:29
ответ для КатюшкаА на сообщение "бюджет-футбол-эгоизм"
    #2
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Гнать кАзла! (с)

Зенит это уже навсегда. Так что, либо миритесь с тем, что в Вашей семье есть еще один член, то бишь местная футбольная команда, которая будет всегда "проедать" некоторую часть семейного бюджета, ввиду неадекватной любви Вашего супруга к ней, либо см. выше...
Старый 02-05-2008, 00:35
ответ для КатюшкаА на сообщение "бюджет-футбол-эгоизм"
    #3
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Если ему подарили такую сумму, то он имеет право потратить ее как считает должным. А на счет много тратите в магазине - сходите вместе. Он может и цен-то не знает.
Старый 02-05-2008, 02:06
ответ для КатюшкаА на сообщение "бюджет-футбол-эгоизм"
    #4
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


За 10 т?? Ой, а расскажите мне как. Мой тоже хочет, я не против. Но только сбор консульский на визу 3250, гостиница 70 евро 2 местный номер, т.е. уже 5т. А долететь за 5 ... Я только из Лондона из командировки, 34т билетец.
Старый 02-05-2008, 10:02
ответ для КатюшкаА на сообщение "бюджет-футбол-эгоизм"
    #5
КатюшкаА
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 13
КатюшкаА отсутствует


он с фанатами едет,другие у них цены.
Старый 02-05-2008, 10:03     #6
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


По-моему,болельщик-это болезнь,такая же как игромания.Так что либо миритесь,либо расставайтесь.Не надейтесь,что вылечится.Мне повезло,мой абсолютно равнодушен к спорту.
Старый 02-05-2008, 10:13
ответ для КатюшкаА на сообщение "бюджет-футбол-эгоизм"
    #7
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Стоит адекватно оценивать человека с увлечением еще до свадьбы. Музыканты, актеры, фанаты спорт команд, игроки,-все это из оперы "горбатого могила исправит". Это хорошо, если твой партнер разделяет твою страсть. а если нет, то это сущий ад для всех.

В общем, КатюшкаА, примите это все как данность, и зарабатывайте сами себе на юг. Тем более, что для отечественного юга это вполне обозримые суммы.
Старый 02-05-2008, 14:07
ответ для КатюшкаА на сообщение "бюджет-футбол-эгоизм"
    #8
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Ничего, может когда он в день родов из роддома на пьянку с фанатами убежит, может глазки и откроются... А может и нет...
Старый 02-05-2008, 15:06
ответ для КатюшкаА на сообщение "бюджет-футбол-эгоизм"
    #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


я правильно понимаю что дело просто в БАБЛЕ? да? какая разниза " зенит" - " фигит"... Автор - вы о бабле же?
Старый 02-05-2008, 15:19
ответ для КатюшкаА на сообщение "бюджет-футбол-эгоизм"
    #10
Natty
cat
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 4 572
Natty отсутствует


Да! Автор хочет тратить деньги на свое увлечение (поездки на юг, например), а муж - на свое (Зенит, опять-таки).
Такая вот трагедия.

Понятно, что в текущей экономической ситуации раскатывать на матчи за границу не есть гуд. НО!!!
Со слов автора, муж таким всегда был, на матчи всегда ездил, деньги на это всегда тратил, в том числе и до свадьбы.
ТО ЕСТЬ ОН ТАКОЙ ВСЕГДА БЫЛ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.