Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 14:29     #661
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Юль-tigroid,а для неё(справки)надо обязательно ЭКГ??
Так ЭКГ делается за 5 минут в любом месте, стоит рублей 250
Старый 14-04-2008, 14:47     #662
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Просто я подумала,что не обязательно.Надоело уже по поликлиникам бегать=)))Думала мало ли и без ЭКГ прокатит?!=)))
Старый 14-04-2008, 14:56
ответ для Natalya0509 на сообщение "Просто я подумала,что не..."
    #663
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Ну, у нас в поликлинике платного ЭКГ нет, зато есть доврачебный кабинет, где можно снять ЭКГ без расшифровки в любое время с бумажкой от врача- ко мне еще в том году приходила женщина за заключением для ЭКО- я ее сразу туда отправила, потом она вернулась и я ей в тот же день все написала.я вообще не понимаю тех врачей в ЖК и поликлиниках, кто начинает тут чинить препятствия- ну разве они сами не женщины?Или тем, кто не сталкивался с такими проблемами, просто не понять?Хотя те, у кого есть дети, тем более должны понимать...
Старый 14-04-2008, 15:18     #664
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Спасибо,Юля за ответ.Пойду тогда куда-нибудь делать ЭКГ.
Старый 14-04-2008, 15:39     #665
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Девочки, что-то Фунттика молчит????? Настя, она Вам не звонила?
Старый 14-04-2008, 15:44     #666
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Девочки, что-то Фунттика молчит????? Настя, она Вам не звонила?
Она завтра утром все подробно напишет.
Старый 14-04-2008, 16:03     #667
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Она завтра утром все подробно напишет.
Мы ждем с нетерпением новостей
Старый 14-04-2008, 17:17     #668
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что дело не в том, чтобы было две непроходимые трубы- не должно быть ни одной непроходимой трубы, а либо одна или две нормальные трубы, либо их отсуствие, потому что в непроходимой трубе нет перистальтики, она становится как мешок и может стать очень удобным местом для имплантации и следовательно это- причина внематочной. У меня одна труба удалена, вторая- проходима, и мне Новиков все подписал, правда, у нас СФ. не знаю, как было бы, если бы я шла по женскому.Если ЖФ, то заключение андролога не нужно, но надо будет показать спермограмму. Правда, у меня Новиков ничего не смотрел, даже ругался, что не отложила отдельно только заключения.
Я звонила по тел. который указывался выше (Атласова) и мне сказала очень милая женщина, что даже если трубы частично проходимы, то в моем случае беременность не возможна и я попадаю в программу! Естественно без гидросальпингсов.
В среду пойду за заключением, а там дай бог на Садовую. о положительном или отрицательном результате напишу, кому нибудь мой опыт пригодится!
Старый 14-04-2008, 19:40     #669
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Сделала ЭКГ,правда не в своей пол-ке,там не делают.Теперь осталось за справкой к терапевту
Старый 15-04-2008, 08:33     #670
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Она завтра утром все подробно напишет.
Девочки спасибо огромное за кулачки и поддержку!!!!
Пишу похождения по мукам:в пятницу не знаю каким чудом меня понесло в ЖК,пришла к своему врачу и она написала мне заключение(как выяснилось она была последний день перед увольнением)!!!!Ну я подумала .что с утра подпишу у заведующей в понедельник заключение и рвану на Малую Садовую,но не тут то было,заведующей с утра не было и о том будет она или нет наверное даже сам Господь Бог не знал не говоря уже о тех кто находился в ЖК!!!!!Спасибо моему врачу(которому меня передали с бумагами)подсуетилась и мне подписала заключение заместитель заведующей!!!!Ну на крыльях радости я полетела на Малую Садовую,я там была четвертая....Радовалась и ждала своего часа,но в 13-50 нам сказали,что приема не будет,что контракт не подписан и соответственно квот нет.Про Жф девочки особо не переживайте там реальная возможность получить квоту,а вот МФ и СМФ ситуация сложная.....очень малое количество их!!!И надо торопиться и бежать и бежать-это мне так сказали в комитете здравоохранения!Наверное в нашей стране нельзя сделать два дела в один день!Буду ждать среды ,звонить и бежать,бежать!!!!
Спасибо еще раз зе поддержку,вместе мы свернем горы!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.