Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:06
ответ для Lenta на сообщение "А по подробней, что за рыбка,..."
    #161
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Спрошу, если не выкинули еще

Да, там мальчику 7 лет было при падении
Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
См. плюшевых микробов http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=125


У меня двухэтажная из сосны, наверху - бортик есть! Мне внизу его не хватает, т.к. мелкого хочу после лета переселить , а он кочует по кровати. Старший сверху не падал ни разу, а снизу - было Покупали в Рыбке.
Микробиолог или инфекционист?

Подробности: где и почем - в студию!
Старый 25-02-2009, 15:07     #162
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Ох пойду за своей принцессой, так соскучилась
Старый 25-02-2009, 15:10     #163
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
У меня двухэтажная из сосны, наверху - бортик есть! Мне внизу его не хватает, т.к. мелкого хочу после лета переселить , а он кочует по кровати. Старший сверху не падал ни разу, а снизу - было Покупали в Рыбке.
у меня Ник сразу и без проблем перелёг на диван свой , но первое время всеравно пол одеялами перестелали... за всё время три раза упал и всё.... ему 1 год и 7 мес было..... а как подумаю про второй этаж - страх разбирает......
ну с низу не так страшно падать.... это ладно ))))
у меня племяннику 9 лет , до сих пор падает с кровати

Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Да и в 30 можно, конечно искать будем с бортами хорошими. Хотя почему-то вспомнился садик и кровати вообще без бортиков (это я из своего детства) Да нет полюбому защиту хорошую нужно делать.
да и счас в садах нет бортов - по крайней мере у наших кроватей садиковых нет.....
ну с нижней то не страшно падать....
Старый 25-02-2009, 15:12     #164
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Да и в 30 можно, конечно искать будем с бортами хорошими. Хотя почему-то вспомнился садик и кровати вообще без бортиков (это я из своего детства) Да нет полюбому защиту хорошую нужно делать.
Мысли схожи.
Старый 25-02-2009, 15:18
ответ для shamenok на сообщение ":)) Мысли схожи."
    #165
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
У вас там есть хороший диагностический центр и все платно
ну в принципе то да, и в 5ДГБ много платных услуг...
но как то в пол-ке было бы логичнее я считаю
Старый 25-02-2009, 15:21     #166
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


У меня в дестве была мЯчта - двухярусная кровать.. как же мне ее хотелось... но родители сделали проше. в один угол поставили Серегих диван ,в другой мое кресло-кровать, так и жили. аж до 10 моих лет и Серегиных 15...
а Сашка у нас как подрос - так в гостиной тусил...у него преимущества были - там телек был )
а когда переехали, то у каждого по собственной комнате образовалось.. стало оочень хорошо
Старый 25-02-2009, 15:23
ответ для shamenok на сообщение ":)) Мысли схожи."
    #167
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Здорово !!!!!!!!!! Молодцы !!!!!
много денех потратили ?

ну .... хорошо большая часть евро была куплена еще по 30 руб.... а так конечно сейчас там дороговато отдыхать получается....

Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
Девочки-ткрываем клуб мам-ехдн... Или ехиден
Я тоже на 2-3 дня готовлю - настолько кастрюли позволяют И в микроволновке грею. И сотовый-лучший друХ

блина а я и работаю и ужин свежий каждый день готовлю вот какая я молодец

Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
+10000000
Я тоже Еще и кашку там варю

Девочки, вся в думках - как вам? http://skand-m.ru/index.php?mode=detail&id=31

мне не нравится именно цвет, устала я от коричневой мебели, мелкому точно что-нибудь цветное делать буду, а конструкция довольна удобная
Старый 25-02-2009, 15:25     #168
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует



банально , без мебельных прибамбасов - зато верхняя кровать защищена и натуральное дерево!!!
Старый 25-02-2009, 15:34
ответ для Сюта на сообщение "http://www.maxistore.lv/images/product_i..."
    #169
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение

банально , без мебельных прибамбасов - зато верхняя кровать защищена и натуральное дерево!!!
Эконом вариант
Старый 25-02-2009, 16:21
ответ для shamenok на сообщение "Эконом вариант :)"
    #170
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Всем приветик!!!

Юльчик, как вы здорово съездили. Молодцы. А я уже мечтаю о лете, о море. Даже не представляю когда, куда и на какие шишы, но все равно мечтаю.

Мы тут 23 ездили в зоопарк, так мне понравилось. Последний раз была 4 года назад, намного лучше стало. За 250 р. со взрослого и зоопарк, и часть океанариума (не сравнить конечно, но все равно здорово), и просто территория супер побегать - поиграть (мостик качающийся, площадка детская). Супер - хит конечно, обезъянки. Если не считать истерики из-за аттракционов (ну жалко мне сынулину попу в -10 на машинках морозить), все прошло супер. Рекомендую однозначно, и лета ждать не обязательно.

Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
Внимания не обращай, но вообще как врач - она хороший специалист, ну так пуганула слегка. Больше ты с ней пересекаться не будешь, если все будет нормуль ( а так и будет). А Чайка бы уже лечить начала, и задержку бы поставила, она вообще любит гипердиагностикой позаниматься и поназначать препараты, за которые % с продаж получает и без которых вполне можно обойтись.
Угу, я как лох чилийский после ее назначений на автомате иду в аптеку, покупаю дорогущий препарат, потом читаю в инете и все ставлю в шкафчик. И так 2 раза. . Больше ничего слушать не буду, ни про какие задержки. Разговаривать понемногу начал после 1,9. Последнее достижение - называет все марки машин подряд (самое сложное понять Альфа-Ромео, я 2 дня страдала). Но Лада, Победа, Рено, Пежо - абсолютно четко, чистые звуки. Эт я так, позвасталась. А Чайку - в баню.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.