Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 00:34
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #151
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Рядом с Danna Studios (прямо через дорожку) магазинчики. Там и продукты, и пляжные принадлежности, и сувениры, и одежда немножко есть. Пляжное все в них подороже, лучше вечерком прогуляться подальше и закупить все там (и ассортимент богаче, и цены ниже в 1,5-2 раза).
Старый 05-02-2009, 08:41
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #152
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


о! мне из отеля прислали подтверждение, а ваучер Сарантис завтра пришлет!
Старый 05-02-2009, 09:21
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #153
NumberOne
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 852
NumberOne отсутствует


Девочки подскажите плиз как в этой Данне забронировать и оплатить номер?Ничего не понимаю.
Выбрать там внизу на страницке в таблице запроса Check или reservation ?И они вышлют какой нибудь чек для оплаты в банке?Или могу оплатить кредиткой?
Старый 05-02-2009, 09:26
ответ для kitya на сообщение "Интересно, а как же они тогда..."
    #154
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Интересно, а как же они тогда гарантируют себе получение штрафа в случае незаезда? Я ведь карту могу закрыть когда угодно - и привет!
На сайте было написано, что отель может заблокировать деньги. На их усмотрение, что ли? В общем, у меня ничего не заблокировали.
Вот уж не знаю, как они штрафуют, но по факту ни разу не блокировали деньги на карте!
Единственное, что приходит в голову: либо они на доверии работают, либо блокируют с того дня, когда отмена брони идет со штрафом (это у каждого отеля по-разному, но примерно за неделю до заезда)
Старый 05-02-2009, 09:34     #155
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
буду считать что 50 евро мы бы протратили на еду в поезде и обед в Хельсинки, а так поедим перед вылетом дома
кстати, у вас же самолет в 20.30 прилетает.. это еще не дневной тариф такси?
А зачем в Хельсинки ехать, можно же такси от дома до аэропорта в Вантаа заказать, стоит 35 евро с человека в один конец. Мы так ездили, очень удобно
Старый 05-02-2009, 09:37     #156
NumberOne
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 852
NumberOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
А зачем в Хельсинки ехать, можно же такси от дома до аэропорта в Вантаа заказать, стоит 35 евро с человека в один конец. Мы так ездили, очень удобно
Да тут кстати периодически с литлвана кто нибудь предлагает подобные услуги.
Старый 05-02-2009, 09:43
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #157
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
А зачем в Хельсинки ехать, можно же такси от дома до аэропорта в Вантаа заказать, стоит 35 евро с человека в один конец. Мы так ездили, очень удобно
ну, честно говоря на мой взгляд на машине тяжко ехать с ребенком.. + на границе можно попасть не понятно на сколько .. я планировала ехать на поезде - и быстрее, и комфортнее и по деньгам получается 120 евро на 2 взр. и ребенка
Старый 05-02-2009, 09:48     #158
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
Девочки подскажите плиз как в этой Данне забронировать и оплатить номер?Ничего не понимаю.
Выбрать там внизу на страницке в таблице запроса Check или reservation ?И они вышлют какой нибудь чек для оплаты в банке?Или могу оплатить кредиткой?
нет, сначала можно сделать запрос свободных мест и стоимости (внизу на страничке), можно доп. вопросы еще позадавать. потом, если Вас все устраивает, делаете запрос бронирования, тоже на сайте. Вам хозяин на e-mail пришлет реквизиты банковского счета, куда нужно перевести залог (30% от всей стоимости проживания). после того как деньги придут (Вам об этом напишут ) Вы сообщаете им полные имена-фамилии и точные даты проживания и Вам пришлют ваучер. вроде так.
Старый 05-02-2009, 10:00     #159
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ну, честно говоря на мой взгляд на машине тяжко ехать с ребенком.. + на границе можно попасть не понятно на сколько .. я планировала ехать на поезде - и быстрее, и комфортнее и по деньгам получается 120 евро на 2 взр. и ребенка
Эти такси - микроавтобусы, идут через коридор для туристических автобусов, так что вероятность попасть в очередь у них меньше, особенно если переезд во второй половине дня. Но на поезде, если купэ брать, конечно комфортнее
На "наш" рейс с поездом очень неудобно связываться, ведь вылет в 6.30 утра. Мы, наверное, на своей машине поедем с вечера.
Старый 05-02-2009, 10:09     #160
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Эти такси - микроавтобусы, идут через коридор для туристических автобусов, так что вероятность попасть в очередь у них меньше, особенно если переезд во второй половине дня. Но на поезде, если купэ брать, конечно комфортнее
На "наш" рейс с поездом очень неудобно связываться, ведь вылет в 6.30 утра. Мы, наверное, на своей машине поедем с вечера.
понятно про такси - спасибо! буду иметь ввиду на будующее! а на "наш" рейс наоборот было бы поездом удобнее - это суббота, рейс в 16.30... а поезд в 12 приезжает в Хельсинки..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.