КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 16:59
ответ для J.Gi на сообщение "Спасибо все большое ! :)"
    #1271
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Всем привет !

Сегодня прошли медицину ! Все прошло отлично !

Расскажу всем ,кому предстоит это впереди и кому интересны подробности !
Медицину проходили на Мойке,78 в American Clinic ! Врач Кирилл Рудинский.

Нас было трое ( я,муж и ребенок почти 4 года)
Приехали к 9.00 ( на это время сами записались). В регистратуре дали анкеты,которые заполнили в фойе . Потом за нами пришла медсестра и привела в кабинет,где взяла все наши документы,сделала необходимые ксерокопии.Ребенку до 4 лет не берут анализ мочи,до 5 лет не сдают кровь и не делают рентген)
Всем троим измерили вес,рост . Взрослым измерили давление , взяли кровь на спид и сифилис,попросили сдать анализ мочи,проверили зрение.Всем этим занималась медсестра.Потом она отвела нас поочереди на ренген,ребенок играл в детской комнате все это время,что очень удобно !
Потом в кабинет пришел врач,сначала пошел муж,потом я с ребенком.C врачом надо было ответить на формальные вопросы в анкете ,типа не лечились ли вы от алкоголизма,не состоите ли в псих лечебнице и т. п.
Ребенка осмотрел,послушал,позадавал вопросы, как зовут,сколько лет,какого это цвета,это.....,это....,поставь машинку под стул и тд.Взрослых осматривал тоже .

Все проходило в абсолютной доброжелательной обстановке !Заняло в общей сложности 2,5 часа.
Результаты все сказали сразу ! И про анализы и про ренген ! Просто по правилам им необходимо послать ренген в Англию,сказал ,что очень строго в посольстве отслеживается туберкулез,которого в России ,к сожалению,много...
Заплатили 15 300 руб .

Если будут какие-то вопросы,с удовольствием отвечу !
Старый 15-05-2008, 17:34     #1272
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


а я мучаюсь..... раздумываю.... так неожиданно получается что шансы реальные на Канаду, а хотели в другую страну..... Канада.... скажите что нибудь хорошее о стране..... ее лучшие стороны, чтоб окончательно принять решение....
Старый 15-05-2008, 17:40     #1273
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
а я мучаюсь..... раздумываю.... так неожиданно получается что шансы реальные на Канаду, а хотели в другую страну..... Канада.... скажите что нибудь хорошее о стране..... ее лучшие стороны, чтоб окончательно принять решение....
Вы и только Вы можете принимать решение ! В каждой стране есть свои плюсы и минусы....
Все зависит от того,чего вы хотите получить от смены страны и от ваших возможностей где бы то ни было !( от Ваших шансов,как Вы написали выше) Как не банально это звучит !
Я может тоже много куда хочу ,но реальные 100 % шансы - это Канада !
Старый 15-05-2008, 17:51     #1274
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


вот и у меня выходит Канада. из за языка будь он не ладен 3й раз иелтс сдавала. все не могу больше...... Вот получила свои оценки и поняла или в Канаду или опять идти сдавать.... скажите же что нибудь приятное о Канаде
Старый 15-05-2008, 17:53     #1275
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Девченки, а все кто анкеты отсылал - им приходило пись с пакетом документов, т.е никого уже на стадии анкеты не давали отрицательного ответа?
Все просто банально отвечали на вопросы в анкете или надо что-то замысловатое писать?
Старый 15-05-2008, 21:36     #1276
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Ну тут много чего говорили и ссылки давали...посмотрите....Или вы агитации хотите?
Старый 15-05-2008, 22:16
ответ для J.Gi на сообщение "Всем привет ! :) Сегодня прошли..."
    #1277
Лосяша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 274
Лосяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kokette Посмотреть сообщение
Всем привет !

Сегодня прошли медицину ! Все прошло отлично !
Поздравляю!!!
и спасибо за информативный отчёт
Теперь - поскорее дождаться POVL и...!
Старый 15-05-2008, 22:23     #1278
Лосяша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 274
Лосяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
вот и у меня выходит Канада. из за языка будь он не ладен 3й раз иелтс сдавала. все не могу больше...... Вот получила свои оценки и поняла или в Канаду или опять идти сдавать.... скажите же что нибудь приятное о Канаде
Зачем так пссисимистично
А каковы Ваши баллы по последнему ielts? если не секрет, конечно (если с ними - только в Канаду, я просто в догадках теряюсь). Как вообще, впечателения от сложности заданий, например, по сравнению с примерами, которые можно надыбать в Интернете? Мне это удовольствие (ielts) в весьма недалёком будущем предстоит - хочу напугаться заранее, чтобы на экзамен идти спокойной, как слон
Старый 15-05-2008, 23:05     #1279
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
вот и у меня выходит Канада. из за языка будь он не ладен 3й раз иелтс сдавала. все не могу больше...... Вот получила свои оценки и поняла или в Канаду или опять идти сдавать.... скажите же что нибудь приятное о Канаде
не, вам не нужно в Канаду, а то получается "ежики плакали, кололись и лезли на кактус". Если с таким настроем ехать, то лучше не ехать. Ну вот сватали бы вас замуж за нелюбимого, а вы просили бы:"Расскажите мне что-то хорошее о нем, авось понравится"
Старый 16-05-2008, 00:25
ответ для Ася на сообщение "не, вам не нужно в Канаду, а то..."
    #1280
35441790
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 062
35441790 отсутствует


Девочки, а скажите, когда ж мне покажут, сколько я баллов набрала? Вот уже и паспорт с визами пришел, осталось только на границу съездить, а про баллы я все еще ничего не знаю.
И кстати, карточку PR надо еще почтой ждать? А на нее податься нужно будет или сами пришлют по результату прохождения границы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.