помогите справиться с самой большой бедой, которая может быть... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 23:10     #141
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Патленд я с вами согласна...очень хочется, но уже не вернуть Я тоже очень хотела второго сына...правда у меня не было мыслей, что это будет тот же ребенок...я четко осознавала, что это будет другой ребенок, братик или сестричка...Но очень хотела сына...Бог очень мудр, во второй раз у меня родилась дочь...и я поняла, что так надо..Если б у меня снова родился мальчик, я бы считала его тем ангелочком, которого мне теперь никогда не взять на руки, не прижать к себе, не поцеловать...как бы заменила...Мой ангелочек Ванечка и Настя в животике даже вели себя по-разному, и внешне разные( я видела сына после родов),я уверена и характеры разные
не вернуть они теперь ангелочки, они рядом с Богом... и как мне все время говорит моя маленькая племянница, наш Ванечка сидит на облачке и играет с мишкой, кот. она ему подарила и смотрит на нас.А еще она говорит, что найдет и купит самую большую в мире лестницу и приставит к облачку, и, когда Боженька отвернется, она заберет его к нам, обратно...
Мы можем только помнить о них всегда и любовь к ним в наших сердцах никогда не угаснет...они всегда с нами в нашей душе , в наших мыслях...
Старый 02-05-2008, 00:09     #142
sandra228@yandex.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 692
sandra228@yandex.ru отсутствует


Очень сожалею! То, что нас не убивает, делает нас сильнее! Все пройдет! И все еще будет! Держитесь!
Старый 02-05-2008, 00:22     #143
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


У меня только издалека похожая ситуация, доходила до 19 недель и узнала что плод умер... от страха не мгу избавится до сих пор, просто запретила себе думать о беременности. Выхода не вижу.
Старый 02-05-2008, 01:26     #144
КатюшкаА
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 13
КатюшкаА отсутствует


То, что нас не убивает, делает нас сильнее!Держитесь.
+1
Старый 02-05-2008, 02:29     #145
Светлячок80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 543
Светлячок80 отсутствует


От всей души хочу Вас поддержать! Сейчас у Вас очень сложный период, но он обязательно пройдет. Время лечит, только не быстро. Все будет хорошо. У моей подруги была очень похожая ситуация. Мы все очень переживали. А сейчас у нее замечательная вторая дочурка. Мамина гордость.

Ваше большое счастье ждет Вас впереди. И вы до него доживете обязательно. Только фотографии Вашего счастья обязательно обещайте нам показать. А мы за Вас будем радоваться.

Это будет точно. Просто надо дожить. Вы сможете. Вы-сильная.
Старый 02-05-2008, 02:35     #146
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Дай Вам Бог сил это пережить. Сочувствую очень.
Старый 02-05-2008, 08:04     #147
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Топ не читала совсем, просто напишу свои несколько слов!

Попробуйте взглянуть на ситуацию немного с другой стороны: все что не делается- к лучшему! Значит, так было нужно.
Попробуйте представить, что, если б Ваша девочка выжила- она могла бы остаться глубоким инвалидом и мучиться много лет, если не всю жизнь... (мне ЭТИ мысли помогали пережить 3 замерших беременности, тогда генетик мне говорила: природа очень мудра и иногда сама вершит естесственный отбор).

Отнеситесь к этому так, как будто Вам дано дополнительное время! Филосовски....
Впереди лето, купайтесь, загорайте, хорошо питайтесь... Сделайте все то, чего, быть может, Вы не успели ДО той беременности: сделать еще дополнительные анализы, вылечить все что можно, укрепить организм...

И с новыми силами!!! Бояться не надо! По крайней мере, у Вас теперь появилось небольшой положительный момент: после одного кесарева Вас НЕ заставят рожать самой второй раз! Будут учитывать Ваши пожелания! (У меня два кесаря: первое по показаниям, второе по желанию!)
Если боитесь сама- готовьтесь к плановому кесареву и спокойно наслаждайтесь своим пузиком!
Проблемы его (пузико) завести нет? Тогда все будет отлично!

ЗЫ. И мне кажется, не надо Вам общаться с людьми, которые пережили тоже! Не надо самокопания и постоянных воспоминаний! Вам нужна просто поддержка! Форум наш как раз Вам ее и даст! Ну и близкие, которые с Вами рядом!
Не теряйте ЭТОТ топ! Через годик киньте сюда ссылочку на рассказик о Вашем желании "солененького" !!!
Держитесь!!!
Старый 02-05-2008, 16:04     #148
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


время поможет... время лечит. а плакать не стесняйтесь. помогает....
Старый 02-05-2008, 17:19     #149
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
время поможет... время лечит. а плакать не стесняйтесь. помогает....
НИКОГДА ЭТО ВРЕМЯ НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!!
НИКОГДА ОНО НЕ ВЫЛЕЧИТ!!!!!!


Наташа, не бойтесь чувств и эмоций, если хотите плакать - плачте, горюйте, только давайте выплеск эмоциям! когда умерла моя малышка, я тоже была одержима идеей заново беременеть..... но через некоторое время я стала осозновать более четко боль утраты, и я уже хотела именно этого ребенка, а не другого...... Сейчас мне безразлично......
Нельзя заменить одного ребенка другим. Этот ребенок к вам НЕ ПРИДЕТ ни когда!!!!!! Возможно, в будущем Господь пошлет вам еще ребеночка, братика или сестичку малышу, который сейчас на небе!
Старый 02-05-2008, 17:29     #150
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Британка Посмотреть сообщение
Наконец я нашла с кем поговорить о своём горе!
Конечно все вокруг меня поддерживают, но человеку который не пережил это сам, трудно
это понять.
21.12.2007 я родила сына. Очень долгожданного ребёнка.
В следствии тяжёлых родов он не задышал и не дышит досих пор.
Лежит в больнице на искуственном дыхании и медленно умирает от асфиксии мозга и
попутно от всяких инфекций которые сопровождают лежачих и таких маленьких деток.
Я езжу к нему 3 раза в неделю и каждый раз плачу от бессилия и молю бога чтобы он забрал его скорей, потому что нет сил смотреть на его мучения.
Родила в 40 недель, ребёнок без инфекций и патологий.
Врачи конечно запретили рожать раньше чем через пол года.
А хочу и боюсь. И не знаю как жить дальше!

Юленька, ту боль которую вы ейчас испытываете, я пережила.....ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО знать, что твой ребенок умирает, а ты, МАМА, не можешь ни чем ему помочь............ Я не знаю что тут сказать, это крест, который нужно пронести, он тяжел, но он наш, наш крест..... Юля, будьте больше с ним...не думайте сейчас о будущих детках, они обязательно придут....думайте об этом малыше, ваша любовь ему сейчас очень нужна, помогите ему! ваша любовь, ее выражение сейчас то, что ему нужно больше всего....
Написав вам, моя история стоит перед глазами, реву сейчас от безысходности происходящего..... После ее смерти легче не стало, о многом жалею чего не сделала....но увы......
Юленька, держись дорогая........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.