бюджет-футбол-эгоизм - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2008, 15:23
ответ для КатюшкаА на сообщение "бюджет-футбол-эгоизм"
    #11
Natty
cat
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 4 572
Natty отсутствует


То Старый кошелек: Т.к. автор увлечения мужа не разделяет, думаю, 10 тыс.было бы жалко при любом экономическом раскладе .
Старый 02-05-2008, 15:31     #12
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
То Старый кошелек: Т.к. автор увлечения мужа не разделяет, думаю, 10 тыс.было бы жалко при любом экономическом раскладе .
фигня...
вопроса всего один
1. Сколько процентов это от семейного бюджета
и если выяснится что это мелочь то вывод будет что жена в принципе не хочет что бы у мужа были увлечения " вне семьи"))) -
2. в случее если это существенная часть бюджета то
с вероятностью 90 % - все тоже самое - только отбяснение более " приличное " - тну типо - трата бабла на что то что не для "Й семьи" ( гы походу опять встает вопрос о том кто включен в " семью")... ну и с вероятностью 10 % - таки да - детки недоедят... жена шубку не купит...ну тогда вопрос.. а нафига было за " фаната" замуж идти?
Старый 02-05-2008, 15:39
ответ для КатюшкаА на сообщение "бюджет-футбол-эгоизм"
    #13
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


а что можно сделать? или жить с этим или нет. Вряд ли Ваш муж перестанет болеть футболом. Надо просто поговорить серьезно - Я считаю ты ущемляешь потребности ребенка, или все таки семья должна быть на первом месте и т.д и т.п. А далее по результатом разговора сделать выводы. Главноене кричать и спорить а спокойно поговрить о своих чувствах.
У нас с мужем так и происходит, профилактической беседы хватает на 3 недели а потом... опять беседа.
Старый 02-05-2008, 15:41     #14
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
а что можно сделать? или жить с этим или нет. Вряд ли Ваш муж перестанет болеть футболом. Надо просто поговорить серьезно - Я считаю ты ущемляешь потребности ребенка, или все таки семья должна быть на первом месте и т.д и т.п. .
ржу-немогу... да я ущемляю интересы деьей и семьи просто каждый раз когда я просто ем.... .. ну не ел бы - больше бабла бы осталось)))))))))))) Вы об этом???????????? а интересно норковая шубка жены ущемляет интересф деьтей в частности и семьи вобще? или как раз -таки укрепляет7))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 02-05-2008, 15:49
ответ для КатюшкаА на сообщение "бюджет-футбол-эгоизм"
    #15
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатюшкаА Посмотреть сообщение
Нашему ребенку уже почти 2 года,мы до сих пор не были на юге,хотя некоторые и в 6 мес ездят.
А некоторые не ездят. Это самая большая проблема?
Если бы у моего мужа была возможность за 10 тыс рублей, съездить в Лондон (!!!!) я бы отпустила не задумываясь. Тем более, ему такую сумму подарили, да представьте, что нет ее.
А мужа почаще отправляйте в магазины за едой. Может и правда цен не знает...
Старый 02-05-2008, 15:52
ответ для КатюшкаА на сообщение "бюджет-футбол-эгоизм"
    #16
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


дело не в деньгах. Вы не правильно поняли. А во времени.... К сожалению матч идет 90 минут вроде. А еще перерыв.... А если Вы просто любите футбол и болеете за Локомотив, за ЦСКА.... Знаете как обидно, белье гладишь ребенок под ногами, ты ему наизусть книжку читаешь, а он в это время сам странички переварачивает когда надо - муж в футболе, ты посуду моешь, ребенок рядом с тобой на полу в машинке играет - муж в хоккее, выходишь на улицу с сыном гулять все семьей гуляют, а у тебя муж уже фанатеет от гандбола. Надо уметь раставлять приоритеты.
Старый 02-05-2008, 15:58     #17
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
дело не в деньгах. Вы не правильно поняли. А во времени.... К сожалению матч идет 90 минут вроде. А еще перерыв.
а некоторые живуут в браке по 50 лет... а там.. знаете сколько футболных матчей, слезливых сериалов... и всего отсального ... для меня ЛИЧНО все просто - любая нетерпимость - браковочный признак... вот именно в Вашей интерпритации - и есть самое худшее ( все ИМХО) - я к футболу и всему подобному - равнодушен .. но я бы не стал жить с женщиной для которой важно что бы я НЕ смотрел футбол... надеюсь понятная мысль?
Старый 02-05-2008, 16:01
ответ для КатюшкаА на сообщение "бюджет-футбол-эгоизм"
    #18
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


для меня важно чтобы мой муж смотрел футбол и пил пиво в это время (кстати за пивом я заранее хожу и покупаю и ставлю в холодильник) а также важно чтоб у мужа находилось время на семью, а точнее на ребенка. Пялиться целыми днями в телик это не дело! Надо расчитывать свои силы - и все таки больше времени проводить с ребенком.
Старый 02-05-2008, 19:51     #19
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


я бы отпустила мужа на этот матч , деньги ему подарили и пусть тратит по своему усмотрению.... Усе равно на 10 тыщ. не отдохнешь на юге с ребенком - это я к слову ,чтобы автору не было обидно. Вчера узнала , что мой муж тожь болельщик Зенита , а то все думала - у всех др. мужей който хобби есть , а у моего .....Ань нет оказывается это ФУТБОЛ!
Старый 02-05-2008, 20:47
ответ для КатюшкаА на сообщение "бюджет-футбол-эгоизм"
    #20
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


его не изменить. Думайте что вам делать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.