Скаутский лагерь "город мастеров"- кто ездил? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 01:20     #1
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Может, кто-то был в этом лагере? Поделитесь впечатлениями
Старый 23-05-2008, 08:51     #2
Manamana
Старожил
 
Профиль Manamana
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино/Бухарестская
Сообщения: 991
Manamana отсутствует


Про него очень много топиков!Поищите поиском!Нам очень нравится,ездили 4 раза,поедем еще!
А,вот кому-то совсем не подходит!Если хотите пишите мне в личку!
Старый 23-05-2008, 08:56     #3
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Сын поедет уже в третий раз на трехнедельную программу, она, на наш взгляд, интереснее. Возвращается довольный, повзрослевший, в течении года со своими скаутами тусуется. Бытовые условия вменяемые, от голода еще никто не умирал.Довольны обычно и дети, и родители. Отправляю не задумываясь. Здесь много каждый год отзывов именно об этом лагере, посмотрите в поиске.
Старый 23-05-2008, 10:25     #4
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manamana Посмотреть сообщение
Про него очень много топиков!Поищите поиском!Нам очень нравится,ездили 4 раза,поедем еще!
А,вот кому-то совсем не подходит!Если хотите пишите мне в личку!
Поиск - великое дело. Мой сын тоже туда ездит, сейчас на 1 смену едет.
Старый 23-05-2008, 11:02     #5
Лягушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 228
Лягушка отсутствует


А нам не понравилось. Может быть, просто не повезло с отрядом и вожатыми. Привела в шок территория, корпуса, палаты, удобства и т.д. За такие деньги можно было хотя бы постельное белье не рваное иметь. Детям было просто скучно
Старый 23-05-2008, 11:49     #6
Александрия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 869
Александрия отсутствует


Мы много отзывов прочитали, в основном хороших. Сын(14 лет) едет первый раз на 4 смену (август). Очень надеюсь, что понравится.
Старый 23-05-2008, 12:09     #7
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Присоединяюсь к высказываниям. Топиков было море о нем. Я даже в каком-то совсем недавно давала кучу ссылок на более ранние
Моя девочка в этом году едет в 3ий раз на 2ую смену
Старый 23-05-2008, 21:59     #8
Ируся
Элита
 
Профиль Ируся
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 106
Ируся отсутствует


Мой сынок тоже в 5-тый раз собирается.
Старый 29-05-2008, 22:52     #9
Y-sem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 500
Y-sem отсутствует


Мой сын ездил в этот лагерь. Ему понравилось. А у меня неоднозначное отношение к этому лагерю. Там очень насыщенная программа, детям скучать некогда. Но что творилось в спальнях. Я на месте вожатого не выпустила бы детей на улицу пока не будет наведён хоть какой-то порядок. Всё вверх дном... Вещи раскиданы, под кроватями мусор, фантики. У некоторых ботинки под подушкой. Затем был поход. Темп. воздуха +30 град. Воды с собой не взяли, пришлось в пути разводить костёр, кипятить воду, ждать пока она остынет и т.д. ( это в такую жару!!!). Почему организаторы не думали об этом непонятно. По такой жаре шли несколько часов с огромными рюкзаками, оказалось что ошиблись чуть-чуть направлением, пришлось возвращаться. Некоторые дети теряли сознание. Я своего спрашиваю " А как же они дальше шли? "А им дают нашатырь нюхать и снова в путь"- был ответ. Мой сын настолько утомился от дальней дороги, что уснул на привале. Так его даже обедом не накормили, мол проспал твои проблемы. Представьте моё состояние, когда он мне всё это по тел. докладывал. То змей увидят, то ветер налетел, палатки сорвал, то ещё что-нибудь.
Старый 30-05-2008, 00:15     #10
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Y-sem , мое глубокое ИМХО: совершенно наплевать, что творится в комнатах, тем более у пацанов - сами мусорят, сами и должны убирать - кстати, в ГМ это действительно делают сами, там и оценки-баллы за чистоту есть. А все остальное делите на восемь, как и любые рассказы детей про происходящее в любом лагере. Поскольку мой сын тоже туда ездит, рассказы бывают и похожие - но при этом дикий восторг, даже несмотря на день, проведенный в изоляторе после похода - съел что-то не то. А про ветер - извините, бывает в походе и ветер тоже. Про нашатырь - думаю, что обморок был единичный, это бывает. Только про воду, наверное, да, тоже возмутилась бы.
В каком возрасте сын ездил?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.