Возвращаются ли мужья? - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:01     #841
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
гыыыы-)))) ай баюс-баюс....знаете, шутки шутками, а я знаю пару историй когда у БЖ срывало крышняк.....и было разное...самое безобидное, например, у моей подруги было - БЖ разместила ее номер телефона в какой-то газете в разделе про секс.....думаю не надо рассказывать про последствия....и как после этого относиться к такому человеку???
не буду отрицать - есть и обратные случаи с безумными любовницами....но, повтрюсь, к ТАКИМ НЕ УХОДЯТ НИКОГДА....
Точно БЖ-то разместила?

Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Точно не догоняете...я писала о том что не помысливший уйти мужик виноват.Уходи кто держит то?Только мое ИМХО в том что уходить честно надо..а не таскаться из одной постели в другую..Так понятно?Или он еще не до конца решил с кем ему хорошо?Детсад не напоминает?
И еще не уважаю мужиков которые свое грязное белье перетряхивают с другими!
+1. Сама сто раз писала подобное.

Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
не надо на меня так агрессивно нападать.....
как раз таки меня и многих других здесь и возмущает хождение из постели в постель и канифоль мозгов...и заметьте, это не "задрипака" недостойная все делает...а тот мужик, которому позволяют это творить...
так что все тут хороши.....и писать о том, что дескать тут только бывшие или настоящие любовницы нападают на святых жен - в корне неверно и не соответствует действительности
Ой, я видела как задрипанка интриговала против БЖ. Ни одна БЖ так не поступала. Ну и еще одна задрипанка была поскромнее, но тоже крови БЖ попортила.
Старый 08-04-2009, 17:04     #842
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
так хотела по началу каждой ответить, но вы тут слишком много всего понаписали. молодцы. есть над чем подумать...

я бы хотела уточнить. я согласна, что муж у меня плавает как какашка и не может причалить никуда, НО!
я не зову и не предлагаю ему возвращение! мне хочется конкретики. он понимал, что если вернется, то я приму, сейчас совсем другая ситуация. он понял, что я перестала ждать, и надежд не питаю. вот тут у него появился страх. он сам говорит об этом.
сегодня он позвонил, а потом топтался около дома, уговаривая меня пустить домой на полчасика, пока нет ребенка (он гулял). я не разрешала, но в итоге он зашел сам..
что я выслушила!! что любит, жить не может.. что я с ним что то сделала.. ("приворожила что ли??" - ваще не мой профиль!) что жиззни не видит без меня.. что зря так себе нарисовала, как ему там хорошо, что там мрак и ужас...
лез обнять и чуть ли не плакал!... так хотелось в это поверить! но я спокойно ушла..
реально страшно поверить! ну да, любишь, а живешь то где?
я молюсь за него постоянно. не с просьбой возвращения, а с тем, что б ему Господь дал силы разобраться в себе.. конечно я надеюсь и жду, но ему я не говорю ни слова на эту тему! в общем мне это помогает, я верю...вчера читала акафист "Взыскание погибших и всех скорбящих радость."..
Это точно..молиться.Я вот целый год свечки ставила за своего..вымолила..Нашел себе нормальную деушку и сына родил,жалко было его..в такое" вляпаться" и падчерицу тоже жаль..
Старый 08-04-2009, 17:11     #843
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
так хотела по началу каждой ответить, но вы тут слишком много всего понаписали. молодцы. есть над чем подумать...

я бы хотела уточнить. я согласна, что муж у меня плавает как какашка и не может причалить никуда, НО!
я не зову и не предлагаю ему возвращение! мне хочется конкретики. он понимал, что если вернется, то я приму, сейчас совсем другая ситуация. он понял, что я перестала ждать, и надежд не питаю. вот тут у него появился страх. он сам говорит об этом.
сегодня он позвонил, а потом топтался около дома, уговаривая меня пустить домой на полчасика, пока нет ребенка (он гулял). я не разрешала, но в итоге он зашел сам..
что я выслушила!! что любит, жить не может.. что я с ним что то сделала.. ("приворожила что ли??" - ваще не мой профиль!) что жиззни не видит без меня.. что зря так себе нарисовала, как ему там хорошо, что там мрак и ужас...
лез обнять и чуть ли не плакал!... так хотелось в это поверить! но я спокойно ушла..
реально страшно поверить! ну да, любишь, а живешь то где?
я молюсь за него постоянно. не с просьбой возвращения, а с тем, что б ему Господь дал силы разобраться в себе.. конечно я надеюсь и жду, но ему я не говорю ни слова на эту тему! в общем мне это помогает, я верю...вчера читала акафист "Взыскание погибших и всех скорбящих радость."..
ну вот....начало процессу положено....кста, насчет "приворожила" - это ему может быть и "задрипанка" говорит.....вернее скорее всего-)))))
самое главное сейчас, что у него в дуще появился страх...что не будет такого, что он выбирает и все ждут его, а что решение - только ваше....
кстати, мне вот странно....если ТАМ - мрак и ужас, то почему он там до сих пор??? он это как-то аргументирует?
Старый 08-04-2009, 17:12
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #844
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко
гыыыы-)))) ай баюс-баюс....знаете, шутки шутками, а я знаю пару историй когда у БЖ срывало крышняк.....и было разное...самое безобидное, например, у моей подруги было - БЖ разместила ее номер телефона в какой-то газете в разделе про секс.....думаю не надо рассказывать про последствия....и как после этого относиться к такому человеку???
не буду отрицать - есть и обратные случаи с безумными любовницами....но, повтрюсь, к ТАКИМ НЕ УХОДЯТ НИКОГДА....

Точно БЖ-то разместила?

точно - точно....-)))))
Старый 08-04-2009, 17:47     #845
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
[i]

да о чем вы гооврите??? вы на полном серьезе считаете, что камень на душе будет легче, если женщина будет жить, зная, что она боролась, унижалась, прощала, а ее все равно бросили????
нет...мое твердое ИМХО, камня не будет если она отпустит эту ситуацию.....даст мужчине самому принять решение...и тогда зная что это ЕГО решение, что это ЕЕ он боялся потерять а не "задрипанку" (хи-хи) будет жить спокойно...а выберет не ее....ну что ж...не судьба - все что ни делается делается к лучшему....

ну не знаю, меня еще пока никто не бросал. мне изменили.
но знаете, мне легче от того, что я сделала всё для того, чтобы спасти семью. пусть мне было больно. я осознано шла на это. делала многое не правильно, но я боролась! и знаете, что я услышала от мужа когда я сказала, что я люблю его очень, мне плохо и больно, но я его отпускаю.. хочешь уйти- уходи. он встал на колени и просил его простить, что он меня любит, что ненавидит себя за мои слезы и главное: "я теперь знаю как нужно любить. я понял, что мои чувства к ней х,,,та из под ногтей..."
я себе представляю как если бы ко мне подошли и отняли у меня что то очень дорогое (не по цене, а по значению) разве вы не пытались бы вернуть себе эту ценность? ведь для кого то она может ничего не значить, так для интереса, а для вас она значит очень много, и ней связанна ваша жизнь, воспоминания, чувства.
мужчина по-любому сам примет решение. но я не считаю слабостью сказать мужу, что несмотря на измену, я люблю его. если ты прощаешь- это не значит, что ты унижаешься.
может слишком крутой пример, но Христа избили, пытали и распяли и он не унизился простив их.
Старый 08-04-2009, 18:00
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #846
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


Kateika, ну видимо действительно все люди разные....по мне тут проехались некоторые что я свое мнение навязываю..а я не навязываю...и никогда бы не говорила, если бы сама через это не проходила когда то.....я выставила своего БМ когда моему малышу было 9 мес....выставила за измену....как мне было плохо знают все мои друзья...но не он.....мне лично было проще не заниматься спасением семьи, потому как обида на предательство была настолько сильной, что мое пусть даже надуманное унижение перед ним после его измены казалось в разы страшнее чем одиночество и его потеря....и он тоже потом плакал, и стоял на коленях....держал в коридоре сына руках....я говорила - ну все, уходи, нам спать надо...он плакал...я закрывала дверь и меня накрывало истерикой...но он этого так и не увидел....и я настолько счастлива что я тогда все не вернула, потому как уверена - это повторилоь бы еще и еще...уже может с другой, но повторилось....а я бы не нашла своего любимого и единственного, и счастье настоящее прошло бы стороной!
но, повторюсь, это моя история....у вас вполне может быть и не так....ваше счастье истиное может быть он и тогда вы все равно будете вместе...
извините что длинно
Старый 08-04-2009, 19:44     #847
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Да нет моя болезнь закончилась 6 лет назад.Я ничего не додумывала как вы выразились.А как вы бы себя повели на ее месте..может она ждала его возвращения?
Мой БМ пытался ко мне вернуться,м хорошо что мы вовремя поняли что это не приведет ни к чему хорошему...слишком уж неприятная история у меня..писала уже.
И только не надо уверять меня что именно с вами ничего такого не случилось бы...
Не заканчиваются такие болезни, как я вижу по знеакомым, кто через такое проходил. Острое состояние проходит, а вот воспоминания болезненны долго. Случиться может что угодно с кем угодно, спорить с этим глупо. А по поводу ожидала возвращения... Поясню, чтобы не было домысливаний, раз уж сама затронула эту тему. В течение 3 лет девушка (вышедшая замуж, дабы насолить бросившему её перед этим любовнику), активно развлекалась тем, что на каждом углу кричала, какой муж чудак на букву М, как она жаждет с ним развестись и что ей всё равно где он и что с ним. Скандалы, истерики, хлопанье дверьми и показательные отъезды к маме, с требованием на следующий день приехать и забрать с вещами обратно. Очередной отъезд стал окончательным, она заявила о решении развестись. Муж довольно долго пытался как обычно выправить ситуацию, пока не встретил меня. Девушка продолжала выделываться как муха на стекле, ожидая привычных попыток примирения. Шантаж ребёнком, поток оскорблений и прочее. Так до того момента, пока он сам не подал на развод. Развелись, она всю дорогу кричала о том, как она счастлива осовбодиться от такого ничтожества. Потом... потом через общих знакомых она узнала обо мне... что началось... Письма, звонки, "люблю-немогу". Так что... на ЕЁ месте я себя представить не могу. Точнее, не хочу - понимаю корни и причины такого её поведения (не могла простить ему, что он не тот, другой, который её бросил и которого она любила, искренне считала себя пупом земли и что он - никому не нужное ничтожество, которому свалилось счастье заполучить её...). Понимаю это всё, но оправдать не могу. Знаю, что если бы не ребёнок, к которому он очень привязан, попытки сохранить семью закончились бы значительно раньше, но... Возврата в данном случае быть уже не может. Это не из-за самоуверенности, просто я очень хорошо вижу тот момент, когда такой возврат становится невозможным. Сама проходила такую точку дважды.
Вы по поводу уважения ещё сказали... Так вот, неоспоримый факт - уважение можно как заработать, так и потерять. И тут не важно, любимый человек был или нет. Я искренне уважаю своих первых двух мужей, но у меня не осталось ни грамма уважения к третьему, хотя когда-то это был любимый человек. Просто в какой-то момент он совершил нечто, чего я не ожидала от него, и что в моём представлении несовместимо со словом "мужчина". Как-то так. Это я сейчас не к описанной ситуации, просто фраза вспомнилась.
Старый 08-04-2009, 19:57     #848
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Белка75, Лена, спасибо
Старый 08-04-2009, 23:55     #849
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не заканчиваются такие болезни, как я вижу по знеакомым, кто через такое проходил. Острое состояние проходит, а вот воспоминания болезненны долго. Случиться может что угодно с кем угодно, спорить с этим глупо. А по поводу ожидала возвращения... Поясню, чтобы не было домысливаний, раз уж сама затронула эту тему. В течение 3 лет девушка (вышедшая замуж, дабы насолить бросившему её перед этим любовнику), активно развлекалась тем, что на каждом углу кричала, какой муж чудак на букву М, как она жаждет с ним развестись и что ей всё равно где он и что с ним. Скандалы, истерики, хлопанье дверьми и показательные отъезды к маме, с требованием на следующий день приехать и забрать с вещами обратно. Очередной отъезд стал окончательным, она заявила о решении развестись. Муж довольно долго пытался как обычно выправить ситуацию, пока не встретил меня. Девушка продолжала выделываться как муха на стекле, ожидая привычных попыток примирения. Шантаж ребёнком, поток оскорблений и прочее. Так до того момента, пока он сам не подал на развод. Развелись, она всю дорогу кричала о том, как она счастлива осовбодиться от такого ничтожества. Потом... потом через общих знакомых она узнала обо мне... что началось... Письма, звонки, "люблю-немогу". Так что... на ЕЁ месте я себя представить не могу. Точнее, не хочу - понимаю корни и причины такого её поведения (не могла простить ему, что он не тот, другой, который её бросил и которого она любила, искренне считала себя пупом земли и что он - никому не нужное ничтожество, которому свалилось счастье заполучить её...). Понимаю это всё, но оправдать не могу. Знаю, что если бы не ребёнок, к которому он очень привязан, попытки сохранить семью закончились бы значительно раньше, но... Возврата в данном случае быть уже не может. Это не из-за самоуверенности, просто я очень хорошо вижу тот момент, когда такой возврат становится невозможным. Сама проходила такую точку дважды.
Вы по поводу уважения ещё сказали... Так вот, неоспоримый факт - уважение можно как заработать, так и потерять. И тут не важно, любимый человек был или нет. Я искренне уважаю своих первых двух мужей, но у меня не осталось ни грамма уважения к третьему, хотя когда-то это был любимый человек. Просто в какой-то момент он совершил нечто, чего я не ожидала от него, и что в моём представлении несовместимо со словом "мужчина". Как-то так. Это я сейчас не к описанной ситуации, просто фраза вспомнилась.
Воспоминания действительно остаются...а болезнь все же проходит...Вы правы что не зная ситуацию до конца нельзя давать советы.Я вообще не люблю советовать.Каждая из нас имела свой опыт...но он может не подойти к решению проблемы другого человека..Каждому нужно искать свой ответ.Может я и высказывалась достаточно резко,но не преследовала цель обидеть..просто показалась что вы слишком навязывали свое мнение автору.
Старый 09-04-2009, 09:26     #850
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


М-дааа, прочла все.... Какие мужчины похожие...
Вот, вы тут спорите о БЖ и любовницах. У меня всегда было табу- никаких отношений с женатыми мужчинами. А тут познакомились (по работе так вышло) с МЧ, просто общались. Он мне рассказал, что уже 6 лет как разведен с женой, но у них 2 детей, а жить ей негде, и как-то снимать особо не на что, поэтому живут в одной квартире, как соседи. Ну, все это очень убедительно, с примерами из жизни... Я поверила, конечно. Потом его настойчивые ухаживания, мои сомнения... Очень долго затыкала уши на каждое его "Я люблю тебя", предлагада хорошенько подумать, прежде, чем говорить такие важные слова...В итоге, я подумала, что если они живут как соседи и между ними нет никаких отношений... почему бы и нет?! Позволила себе влюбиться.Забеременела. Стали жить вместе. Сейчас он ушел обратно. Встречались тут для разговора -выяснила, что у нас разные понятия "как соседи". В моем понятии -это жить под одной крышей, но иметь разный бюджет, разные комнаты и разные постели. А в его понятии, это обычная семейная жизнь, вот только секс раз в 2 недели.....
И что теперь? Меня помидорами закидать?! Мне сейчас тоже плохо. Там у него двое, но уже взрослых детей -по 10 лет, а я как-то должна справиться с малышом и 2-мя родителями-инвалидами...
А самое ужасное, что он тоже говорит:"запутался, люблю тебя, но мне трудно жить у тебя, мне легче дома...дай мне время" Уже 3 недели думает. Прошу забрать вещи -ни в какую:"пусть пока полежат". А все оттого, что кАзлом в глазах знакомых выглядеть не хочет...

А еще ужаснее, что я люблю его со всеми его задвигами. И он об этом знает. И знает, что всегда может вернуться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.