Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 538 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 09:41     #5371
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Всем доброе утро! Девчонки вы как обезопасили пространство в доме. Ну там острые углы, розетки и т.д. И если не секрет где все это добро покупали. А то я только сейчас озадачилась...
Старый 24-03-2009, 09:42     #5372
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А кто у нас муж? Это хобби или работа?
мужжж...муж у нас женскую одежду продает . бывший опер . ныряем - хобби..дайверы мы. вот думаем как бы так в отпуске все-таки понырять. он -то, понятно, один может, а меня не отпустит под воду одну. а с Аней кто-то должен будет оставаться...вообщем, я подозреваю чем это все закончится...я опять не ныряю. или он проявит солидарность и мы даже не поедем на лодке...
Старый 24-03-2009, 09:44     #5373
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Девчонки вы как обезопасили пространство в доме. Ну там острые углы, розетки и т.д. И если не секрет где все это добро покупали. А то я только сейчас озадачилась...
никак. думала, что надо, а оказалось это все не так интересно. острые углы - никак вообще - пусть знает, что они острые. розеток в прямой досигаемости у нас нет. а которые есть - заняты . любимые 2 розетки - одна на кухне, вытаскивает шнур от холодильника. и вторая - шнур от телефонной базы. и усе. вытащила несколько раз, пощупала и оставила в покое.
защита есть в икее (по карте family) дешевле. + в ЗМ продается дешевая, насколько я знаю.
Старый 24-03-2009, 09:48     #5374
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Вот дом в Сосново, весь фарш 80 т. р.с мая по сентябрь:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1200123
Всем привет. У нас дача на 67 км., совсем рядом. Могу сказать, что места там неплохие, и в нескольких км. находится Игора (спортивно-развлекательный комплекс). И мы на даче будем все лето.
Старый 24-03-2009, 09:48     #5375
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Девчонки вы как обезопасили пространство в доме. Ну там острые углы, розетки и т.д. И если не секрет где все это добро покупали. А то я только сейчас озадачилась...
НИКАК. острые углы, вроде бы (ттт) - не мешают... розетки - пока вне досягаемости..а вот "пилоты" на полу - это да.. периодически подползаем... мама шугает, когда видит... вот и все, соббсно)
Старый 24-03-2009, 09:51
ответ для natalkin на сообщение "никак. :004: думала, что надо, а..."
    #5376
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
никак. думала, что надо, а оказалось это все не так интересно. острые углы - никак вообще - пусть знает, что они острые. розеток в прямой досигаемости у нас нет. а которые есть - заняты . любимые 2 розетки - одна на кухне, вытаскивает шнур от холодильника. и вторая - шнур от телефонной базы. и усе. вытащила несколько раз, пощупала и оставила в покое.
защита есть в икее (по карте family) дешевле. + в ЗМ продается дешевая, насколько я знаю.
Спасибки, у нас розеток до фига и больше. И вытаскиванием шнура мы не успокаиваемся, лезем туды пальцем. И мебели полно, ну куда ее деть, не выкидывать в самом деле. Задумалась о мягком шлеме, не видали где-нибудь??? А то шишок , хоть и глаз с ребенка не спускаем
Старый 24-03-2009, 09:51     #5377
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Можно я вам поплакаюсь просто жизненно..
чтоб некоторые не прошли по моим следам. в попытке "привести себя в норму"
Вчера была у врача мне поставили диагноз: начальная стадия анорексии
предистория: я вообще изначально никогда не производила впечатление "худенькой" девушки ибо кости сами по себе широкие + образовавшаяся кожа на животе после Б.
поэтому стремлюсь подсознательно выглядеть более хрупкой так как рост маленький
мне напрмер кажется что я довольно плотная и постоянно ем, по факту (специально муж записывал в течении 3-4 дней) средний рацион в день это завтрак (2 яйца +чай, + бутик) + яблоко, + 3-4 печеньки + 3-4 хлебца это за весь день, ну и вода в неограниченном количестве, а для поддержания сил и организма в тонусе 40 кап элеутерококка. вес и так был около 45 кг, а после болезни (когда мы тут семьей переболели) стал 39 кг 750 гр. + организм практически не воспринимает пищу все идет назад
так что воть сижу лечусь
куча таблеток + капельница + психолог

при этом визуально мне всегда нравилась такая фигура как у Скорпиошки с формами и пропорциональная
Старый 24-03-2009, 09:53     #5378
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
НИКАК. острые углы, вроде бы (ттт) - не мешают... розетки - пока вне досягаемости..а вот "пилоты" на полу - это да.. периодически подползаем... мама шугает, когда видит... вот и все, соббсно)
Гы..и как слушается Рома маму, когда она его шугает от пилота? Вот у меня если я скажу туда нельзя и буду его оттаскивать. Владик для себя цель ставит- значит во что бы то не стало именно туда и залесть. Тут на днях все оттаскивали от стеллажа где весы стоят, так он все равно выбрал момент и туда забрался - опрокинул на себя весы и шишак набил
Старый 24-03-2009, 09:55     #5379
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
мужжж...муж у нас женскую одежду продает . бывший опер . ныряем - хобби..дайверы мы. вот думаем как бы так в отпуске все-таки понырять. он -то, понятно, один может, а меня не отпустит под воду одну. а с Аней кто-то должен будет оставаться...вообщем, я подозреваю чем это все закончится...я опять не ныряю. или он проявит солидарность и мы даже не поедем на лодке...
Наташ а вы когда и куда едете??
Старый 24-03-2009, 09:58     #5380
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Можно я вам поплакаюсь просто жизненно..
чтоб некоторые не прошли по моим следам. в попытке "привести себя в норму"
Ну ничего себе. Я еще реально в жизни не встречалась с человеком с таким диагнозом. Только читала и в инете видела. Как же так получилось, я не поняла - ты специально худела или по болезни вышло? А вообще выздоравливай и возвращай красоту. В общем держись!!

Я тоже уже который месяц пытаюсь сбросить 5 кг....и все никак...Но до таких крайностей у меня не доходит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.