На какой спорт вы водите своих мальчишек? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 12:16     #71
melasha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский р-он конец ул.Савушкина
Сообщения: 246
melasha отсутствует


Мы тоже ходим на хоккей ,конечно жесткий вид спорта,а какой не жёсткий.Сама занималась лёгкой атлетикой так вот травм там не меньше ,а про гимнастику я вообще молчу сестрёнка ходила ,так у неё ноги и руки были переломаны не один раз ,про ушибы ,растяжения и травмы позвоночника я вообще молчу .Так что в каком то смысле хоккей это даже более мягкий вид спорта, тем более что занимаются они там все в специальных щетках практически всё защищено.Мы знимаемся в 576 спортивной школе от СДШЮОР клуба Спартак находится на В.О переулок Каховского туда и учиться хотим пойти ,там и фигуристы есть .
Старый 18-02-2009, 13:19     #72
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от melasha Посмотреть сообщение
Мы тоже ходим на хоккей ,конечно жесткий вид спорта,а какой не жёсткий.Сама занималась лёгкой атлетикой так вот травм там не меньше ,а про гимнастику я вообще молчу сестрёнка ходила ,так у неё ноги и руки были переломаны не один раз ,про ушибы ,растяжения и травмы позвоночника я вообще молчу .Так что в каком то смысле хоккей это даже более мягкий вид спорта, тем более что занимаются они там все в специальных щетках практически всё защищено.Мы знимаемся в 576 спортивной школе от СДШЮОР клуба Спартак находится на В.О переулок Каховского туда и учиться хотим пойти ,там и фигуристы есть .
Да, жесткость даже не в травмах. Когда идешь мимо раздевалки хоккеистов, такой мат-перемат стоит, постоянно кто-то лупит кого-то, не зло, а так, для игры .
Старый 18-02-2009, 13:35     #73
наглый кот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Pavlovsk
Сообщения: 190
наглый кот отсутствует


Очень хочу отдать сына с пяти лет на какую-нибудь борьбу. Мне по душе айкидо. Может кто-нибудь посоветовать?
Старый 18-02-2009, 14:10     #74
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


мы тоже только сходили на пилатес - понравилось
будем ходит 2 р в неделю, в воскресенье его поведу на спорт.танцы
на ушу пока нет мест
посмотрим,что нам больше подойдет
Старый 18-02-2009, 15:24     #75
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Да, жесткость даже не в травмах. Когда идешь мимо раздевалки хоккеистов, такой мат-перемат стоит, постоянно кто-то лупит кого-то, не зло, а так, для игры .
ну это уже скорее вопрос к родителям, а не к спорту. у нас например, на тренировках тренер достаточно строго пресекает баловство и драки, и правильно делает
Старый 18-02-2009, 19:56     #76
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
я, наверно, неправа, но если не матом, не очень грубо, то иногда можно... если ребенок , например, балуется... хотя, конечно, про дятла... не очень хорошо....

а как ребенок реагирует?
у нас тоже сдюшор гимнастическая. наслышалась я разного)
если на них не орать, то они, как ёжики, разбегаются по всему залу. а это травмоопасно - потому что другие мальчики в это время могут на голову сесть,исполняя какой-нибудь элемент ( в зале ведь много народу, они все переходят от снаряда к снаряду)
на взрослых мальчишек орут практически матом - но они это воспринимают совершенно нормально, как рабочий момент. малышей жалеют - просто по попе дают. или за ухо таскают) а что делать? вы же не в санаторий пришли, а в спортивную школу.
и ска, кстати, отличная школа. там балду не гоняют.
Старый 18-02-2009, 22:04     #77
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Жаль, что танцевать не любит... Энергии они выплёскивают там МОРЕ... И мальчиков совсем мало...
Старый 19-02-2009, 15:37     #78
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
хоккей на Типанова, но чую нужно еще что-то добавлять, т.к. после хоккея энергии хоть отбавляй
Подскажите пожалуйста телефончик.
Старый 19-02-2009, 21:04     #79
MakS
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 5
MakS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Тренер сказала, что можете приводить, главное, чтобы ребенок с середины года влился и в коллектив и в тренировочный процесс. Но, о вечерних тренировках не могу ничего сказать, по-моему у нее они в 16 и в 17 часов, в это время в спортшколе не протолкнуться - народу тренируется всякого возраста - очень много...Я сама старшего стала водить туда в группу ОФП. А утром хорошо - детей мало, в зале есть чем дышать:-)

Сегодня в нашей школе проходят сореанования среди девочек 8-10 лет - так красиво!
А Вашего тренера случайно зовут не Елена Николаевна?
Если нет,то будет еще вопрос:-))
Старый 19-02-2009, 22:38     #80
xsana
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 116
xsana отсутствует


У нас с 5 лет ходил в Зенит ,Сейчас нам 10 и очень нравится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.