НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 977 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 16:30     #9761
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Поздравляю... и это после стольких месяцев вождения...
у меня первый гаец был в апреле буквально через месяц после нечала поездок.. на посту на выезде из города тормознул, все проверил и отпустил... правда я с такой ухмылкой на него смотрела.. таки хотелось сказать "ты у меня первый!!!"..
я тоже хотела сказать, что первый, но не стала
еще сидела соображала, не нарушила ли чего, тк перестроилась в правую полосу прям перед носом у него
Цитата:
кстати.. вчера надо было по делам ехать, и я взяла 12-ю. беру дома ключи, документы и ... опаньки.. права остались в документах ниссана, при этом ниссан с папой на работе... и че делать? без прав ехать?.. позвонила папе.. он залез в консультант и говорит что за неимение их при себе предупреждение или 100 рублей.. статья 12.3 коапп. так что спокойненько села за руль и поехала... гайцы не попадались...
да, еще вроде 2 часа на устранение дают, те надо доки привезти

Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
8 лет назад меня гаишник остановил в мою первую поездку (и единственную) за городом с отцом
и он у меня был первый и я у него была первая!
класс
Старый 05-12-2008, 16:38     #9762
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Поздравьте меня с почином кста
меня седня первый раз остановил ГАИшник
проверил номаера, документы, страховку, ТО и отпустил
страшно было
Я летом отметилась на Псковщине...мою битую машинку не заметить невозможно было...тормозили пару раз, потом привыкли...

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
у меня первый гаец был в апреле буквально через месяц после нечала поездок.. на посту на выезде из города тормознул, все проверил и отпустил... правда я с такой ухмылкой на него смотрела.. таки хотелось сказать "ты у меня первый!!!"..
А я так и сказала своему....видели бы его лицо

Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Сегодня я получала пенсию папину, так вот почтальон рассказала ...(она с моей легкой руки тоже закончила автошколу) и вот она поехала на техосмотр....и там на осмотре уже .... провалилась в яму .........и смех и грех...... говорит такой ужас был)) вызвали гаи..... хотя в принципе они сами виноваты.... мужик руководит, чтобы въехать на яму.... он же видел, что она не встала ровно и едет не туда..... все живы )) на двери царапина только ...Говорит тааак стыдно было.........я представляю ее состояние(( Я , когда ехала на техосмотр тоже тряслась, но потом уже внутри, успокоилась, а она так все и тряслась ...вот видно это тоже сыграло роль..
Да уж правда, читать смешно, а на деле...я например на эстакаду не рискнула въезжать, немного заехала и тааак страшно стало, откатилась обратно...брата за руль, сама наблюдала...так он так дого колёса выравнивал....

Ой, а я щас кажный день катаюсь и такой кайф ловлю...кучу покупок из ОЗ забирала на этих днях, и по магазам...а завтра в СТО маслице менять, вот съездила в Ленту купила фильтры и масло для девочки своей...
Старый 05-12-2008, 18:20     #9763
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
да, еще вроде 2 часа на устранение дают, те надо доки привезти
уже не дают, не знаю где нашел брат- искал по моей просьбе, мы на даче были муж сестры с дачи укатил в город без документов, остановили, он зубы заговаривал час, пока жена документы не привезла, эвакуатор пригнали. он сидел в машине его хотели вместе с машиной груить, но нельзя... вообщем полгода назад где-то эти 2 часа отменили
Старый 05-12-2008, 18:21     #9764
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
уже не дают, не знаю где нашел брат- искал по моей просьбе, мы на даче были муж сестры с дачи укатил в город без документов, остановили, он зубы заговаривал час, пока жена документы не привезла, эвакуатор пригнали. он сидел в машине его хотели вместе с машиной груить, но нельзя... вообщем полгода назад где-то эти 2 часа отменили
жаль
Старый 05-12-2008, 19:23
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9765
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


девочки с первыми гаишниками вас!

а мне пару дней назад подруга рассказала, что ее тоже гаец остановил.
и спрашивает, что это вы девушка такая довольная? а она ему, вы у меня за 2 года первый. он, ну если вы дальний свет выключите, то вас ещё 2 года останавливать не будут. (это муж брал машину и не переключил).
Старый 06-12-2008, 21:24
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9766
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


ой девочки у вас такой первый опыт положительный!!!
А у меня печальный.Вчера ездили с племяшем по городу,туда все отлично,обратно был вечер 18 часов,снег с дождем,видимость отвратная,да еще и заблудились на Финляндском из-за ремонта уехали не туда,устали ,да еще и меня поцарапали,отлетел повторитель поворотника и царапины,завтра на техосмотр...муж вроде все уже сделал и подкрасил.Ну и решаю я свернуть направо по светофору,чтобы карту посмотреть где же мы...опаньки гаишник меня тормозит,оказывается я не увидела стрелку под светофором(пока там стояла видимо ее никто кроме их самих и не видит...)Но у меня еще доверки не оказалось...вобщем стал меня прессировать и реально доить,договорились на штуке,но он оооочень остался не доволен.

Сегодня провожала на машине племяшку на Ладожский,обратно опять не поняла куда надо ехать на Финляндском в моем направлении,муж утверждал,что вчера мы были тупее,чем он сегодня...ага и с ним не туда поехали,но я так нарулилась по городу,что теперь спокойно могу ехать куда угодно,по набережной вобще одно удовольствие ехать.

Это мой первый опыт с гайцами,муж дал мне свои права,там он в милицейской форме(получал их еще в должности),сказал показывай вначале их и говори ой ошиблась вот мои...доить не станут внаглую
Старый 06-12-2008, 21:37     #9767
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


эээ...ну так не соблюдение знаков или разметки это 100 р или предупреждение и без доверки вроде 100 р..
Старый 06-12-2008, 22:07     #9768
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Поздравьте меня с почином кста
меня седня первый раз остановил ГАИшник
проверил номаера, документы, страховку, ТО и отпустил
страшно было


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
эээ...ну так не соблюдение знаков или разметки это 100 р или предупреждение и без доверки вроде 100 р..
а он сказал,что увезет мою машину на эвакуатаре и буду я платить не 1,а фсе 5 тысяч
ну что спорить надо было?Если реально чел говорит ХОЧУ ДЕНЕГ МНОГО!!!
Старый 06-12-2008, 22:31
ответ для ShellGa на сообщение ":flower::flower: а он сказал,что..."
    #9769
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
а он сказал,что увезет мою машину на эвакуатаре и буду я платить не 1,а фсе 5 тысяч
ну что спорить надо было?Если реально чел говорит ХОЧУ ДЕНЕГ МНОГО!!!
Галя - распечатай, изучи и вози с собой
http://www.maash.ru/index.phtml?c=tribune&v=resp02
Старый 06-12-2008, 22:31     #9770
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
ой девочки у вас такой первый опыт положительный!!!
А у меня печальный.Вчера ездили с племяшем по городу,туда все отлично,обратно был вечер 18 часов,снег с дождем,видимость отвратная,да еще и заблудились на Финляндском из-за ремонта уехали не туда,устали ,да еще и меня поцарапали,отлетел повторитель поворотника и царапины,завтра на техосмотр...муж вроде все уже сделал и подкрасил.Ну и решаю я свернуть направо по светофору,чтобы карту посмотреть где же мы...опаньки гаишник меня тормозит,оказывается я не увидела стрелку под светофором(пока там стояла видимо ее никто кроме их самих и не видит...)Но у меня еще доверки не оказалось...вобщем стал меня прессировать и реально доить,договорились на штуке,но он оооочень остался не доволен.

Сегодня провожала на машине племяшку на Ладожский,обратно опять не поняла куда надо ехать на Финляндском в моем направлении,муж утверждал,что вчера мы были тупее,чем он сегодня...ага и с ним не туда поехали,но я так нарулилась по городу,что теперь спокойно могу ехать куда угодно,по набережной вобще одно удовольствие ехать.

Это мой первый опыт с гайцами,муж дал мне свои права,там он в милицейской форме(получал их еще в должности),сказал показывай вначале их и говори ой ошиблась вот мои...доить не станут внаглую
неприятная история
а почему просто доверенность не написать? сейчас ее можно написать от руки даже, заверять не нужно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.