Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 632 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:18
ответ для law на сообщение ":053:"
    #6311
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
А еще спасибо Катинке за невропатолога. Она ну просто очень нам понравилась. Огррромное спассибиссимо!!!!!
Тык всегда пожалуйста

Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение

Мерси!

ДЕВОЧКИ СВшницы и ИВшницы, спасайте!!!!
На какую можно попробовать заменить?И малыш икает всё время после кормления смесью, вопрос: ПОЧЕМУ?
[quote=тварЪ неблагодарная;23860181. У нас был НАН гипалергенный - все шло на ура, купили кисломолочный - стал отворачиваться от бутылки, потом заменили нутрилоном - все пошло отлично.[/QUOTE]
Тут надо на ребенка смотреть. Вот у нас НАН простой не пошел, а кисломолочный - на ура. Пробовать надо

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А у меня радость-радость! Мой пес сегодня сдал норматив УГС (Управляемая Городская Собака), занял 1 место, набрал 160 баллов из 160 возможных. Получил свою первую медаль. Круть!
Поздравляю пса А с какого возраста ты начала с ним заниматься? и дорого это, если не секрет?
Старый 29-03-2009, 21:25
ответ для law на сообщение ":053:"
    #6312
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А у меня радость-радость! Мой пес сегодня сдал норматив УГС (Управляемая Городская Собака), занял 1 место, набрал 160 баллов из 160 возможных. Получил свою первую медаль. Круть!
действительно круть поздравляю

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ну как, тыцкаешь в него, я угловатое использую и обводишь предмет кликая на опорных точках. Когда обведёшь полностью предмет таким образом - появится нолик у лассо-курсора, двойной клик закроет обводку и она заморгает. Смело иди в меню Слой/Layer и создать новый слой как вырезать или как копию. New vlayer via cut или via copy. Дальше хошь соли его хошь маринуй. Так я ничего и не поняла насчёт смотрин?
.
за первое спс,
насчет второго думаю
среда или воскресенье
Старый 29-03-2009, 21:27     #6313
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Я с летней дачей/турбазой пролетаю. Видимо, поеду в Новгород
Старый 29-03-2009, 21:27     #6314
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Как сделать фокус с мочалкой:
1.Открываем в ФШ два нужных файла.

2. Инструментом "выделение" - такой квадратик или кружочек из пунктиров, расположенный в левом верхнем углу панели инструментов (она на этих картинках слева) выделяем нужный нам фрагмент для перетаскивания.

3.Переключаемся на инструмент "перетаскивание" - это такая крестовина из стрелочек, справа от "выделения" и тащим куда надо.

4. Изменяем размер перетащенного объекта путём дёрганья его за квадратики расположенные у него по краям. Если тягать за угловые квадратики удерживая клавишу Shift, объект будет изменяться пропорционально в высоту и ширину. Если не удерживать - то произвольно. Если нужно переместить объект куда-то строго по горизонтали или вертикали, то тащите смело за серединку, удерживая опять-таки Shift - будет ходить как по линеечке.
Если квадратиков у вас не видно и вообще чего-то слой не "цепляется" - поставьте галочки в двух крошечных окошках расположенныйх под менюшками Edit/Редактировать и Layer/Слой. На картинке это чуть повыше и правее панели инструментов, над БГ.)

5.Таким образом натаскиваем нужных нам картинок из всех нужных файлов.
Следим за расположением слоёв/Layers, чтобы ничего у нас не потерялось.На картинке это меню справа.

Когда закончим - идём в меню Файл и просим сохранить как - JPG, но и этот файл со слоями - psd, тоже следует где-нибудь приберечь, а то жалко - вы там навырезали, а в JPG оно все будет склеено.

Если для фона хочется использовать фрагмент из другой фотографии, просто выделяем этот фрагмент инструментом "выделение" и тащим куда надо, там растягиваем за угловые квадратики или через меню - Edit/Редактировать - Transform. Потом в панели слоёв перетаскиваем его на нужное место.
Старый 29-03-2009, 21:34
ответ для Katin.ka на сообщение "Привет всем! Тык всегда..."
    #6315
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


А я вот в выходные в павловске была, во дворце и видела там совершенно премилую картину - группа детишек лет 4-5 ходила по музею, экскурсовод очень увлекательно рассказывала о картинах- вазах-статуях. Мое внимание привлек мальчик в очаровательной белой футболочке и не менее очаровательных синих колготках, натянутых по самый подбородок. Хотелось подойти к родителям и спросить "А где штаны?"Вот теперь в глазах стоит этот мальчик, и все впечатление от милых детишек испорчено
Старый 29-03-2009, 21:39     #6316
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Хотелось подойти к родителям и спросить "А где штаны?"
Может дитя описалось или обкакалось, а у родителей в запасе были только колготки . Я бы даже не обратила внимание, если честно. Мало ли кто в чём ходит. Главное - в чём ходит мой ребёнок, а чужие младенцы мне до фени, имхо . Если только это не большие мальчики лет 30 .
Старый 29-03-2009, 21:42     #6317
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Я с летней дачей/турбазой пролетаю. Видимо, поеду в Новгород


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Может дитя описалось или обкакалось, а у родителей в запасе были только колготки . Я бы даже не обратила внимание, если честно. Мало ли кто в чём ходит. Главное - в чём ходит мой ребёнок, а чужие младенцы мне до фени, имхо . Если только это не большие мальчики лет 30 .
Не, ну, если мальчик лет 30 пройдет в колготках, даже и не до горла натянутых, я бы полюбасу на него посмотрела.
Старый 29-03-2009, 21:50
ответ для susloid на сообщение ":( Не, ну, если мальчик лет 30..."
    #6318
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Не, ну, если мальчик лет 30 пройдет в колготках, даже и не до горла натянутых, я бы полюбасу на него посмотрела.
Лучше в лосинах . Чтобы сразу было понятно - стоит смотреть или можно спокойно мимо проходить .
Старый 29-03-2009, 21:52     #6319
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Может дитя описалось или обкакалось, а у родителей в запасе были только колготки . Я бы даже не обратила внимание, если честно. Мало ли кто в чём ходит. Главное - в чём ходит мой ребёнок, а чужие младенцы мне до фени, имхо . Если только это не большие мальчики лет 30 .
. Помнится. это обсуждалось уже, я думала, мне пофиг на колготки на чужих детях, а тут увидела и что-то не понравилось мне увиденное
Старый 29-03-2009, 21:52     #6320
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Девушки, добрый вам вечер.

Марина, Мюс, можно квакну по поводу дачи,хоть я и не претендую:
1. а вода там есть?
2. как альтернатива дровам, может имеет смысл элетро батареи притащить для сугреву?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.