йоркоманы - сюда! - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2007, 10:42     #1021
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
Lerun, здравствуйте. А вы планируете свою девочку сводить в дальнейшем хотя бы раз? просто я слышала много разных мнений, у нас тоже девочка и кто то говорит что либо сводить постоянно, либо вообще никогда. а если сводить и чтобы щенки были с родословными, то надо обязательно посетить выставку как я поняла, вообщем я запуталась

и еще хотела спросить, девчат, есть среди вас такие кто оставляет собак на время рабочего дня одних?
Вы правильно сказали, чтоб щенки были с документами нужно сводить на выставку суку, да и еще получить приличную оценку.

А по поводу оставления собак дома, так моя дома с утра и до позднего вечера сидела одна, все нормально было, сейчас пока я в декрете, она наслаждается конечно.
Старый 02-08-2007, 10:44     #1022
♥ Juisy Fruit ♥
Участник
 
Профиль ♥ Juisy Fruit ♥
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 274
♥ Juisy Fruit ♥ отсутствует


и еще хотела спросить, девчат, есть среди вас такие кто оставляет собак на время рабочего дня одних?[/quote]
мне 3 раза в неделю приходится оставлять пёсю одного на целый рабочий день! Даже не представляю чем он занимается пока нас с мужем нет, но когда возвращаемся ощущения как-будто у нас 10 йорков)))) Чтобы было не скучно оставляйте побольше игрушек!!!
Старый 02-08-2007, 13:12     #1023
svetlamon
Старожил
 
Профиль svetlamon
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 272
svetlamon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елиzавета Посмотреть сообщение
и еще хотела спросить, девчат, есть среди вас такие кто оставляет собак на время рабочего дня одних?
мне 3 раза в неделю приходится оставлять пёсю одного на целый рабочий день! Даже не представляю чем он занимается пока нас с мужем нет, но когда возвращаемся ощущения как-будто у нас 10 йорков)))) Чтобы было не скучно оставляйте побольше игрушек!!![/quote]


нормуль все... мы камеру оставляли... провожает нас до двери, а потом с чувством выполненного долга шла спать на хозяйскую постель и не вставала до вечера... Зато, если вернулся раньше, вылезает такоооее заспанное создание
Старый 02-08-2007, 13:33     #1024
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
Lerun, здравствуйте. А вы планируете свою девочку сводить в дальнейшем хотя бы раз? просто я слышала много разных мнений, у нас тоже девочка и кто то говорит что либо сводить постоянно, либо вообще никогда. а если сводить и чтобы щенки были с родословными, то надо обязательно посетить выставку как я поняла, вообщем я запуталась

и еще хотела спросить, девчат, есть среди вас такие кто оставляет собак на время рабочего дня одних?
Да, для того, чтобы щеночки были с родословной, мама должна получить на выставке не ниже оч. хор.
А нам хорошие оценки на выставке не светят, т.к. у нас с зубами проблемы. Поэтому на выставку и не пойдем....

а по поводу оставлять одну - когда я работала она целыми днями одна была, и ничего. Когда брала щеночка очень переживала по этому поводу - и не столько, что она одна, а столько что кормить некому будет. Ну ничего, она привыкла кушать тогда когда ей самой хочется - корм постоянно у нее стоит.
Старый 02-08-2007, 14:38     #1025
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Когда брала щеночка очень переживала по этому поводу - и не столько, что она одна, а столько что кормить некому будет. Ну ничего, она привыкла кушать тогда когда ей самой хочется - корм постоянно у нее стоит.
я пока к своей 4 месячной приезжаю раз в день, то есть кормлю три раза в день, но долго так не смогу, соответственно с 9,30 до 18,30 она будет одна, вот и не знаю, оставлять еду? так она за раз все и съест мда, буду думать, может с соседкой договорюсь.

на выставку мне совсем не хочется идти, а вдруг придется свести ее ( так и не поняла можно ли всю жизнь без щенков девочке?), тогда просто щенки будут без родословной? и осчастливим судя по всему всех родственников и друзейуже очередь
Старый 02-08-2007, 15:01     #1026
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
я пока к своей 4 месячной приезжаю раз в день, то есть кормлю три раза в день, но долго так не смогу, соответственно с 9,30 до 18,30 она будет одна, вот и не знаю, оставлять еду? так она за раз все и съест мда, буду думать, может с соседкой договорюсь.

на выставку мне совсем не хочется идти, а вдруг придется свести ее ( так и не поняла можно ли всю жизнь без щенков девочке?), тогда просто щенки будут без родословной? и осчастливим судя по всему всех родственников и друзейуже очередь
Не каждой девочке рожать можно! Если она у вас маленькая будет, то ей рожать нельзя!
Старый 02-08-2007, 15:01     #1027
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
хотела спросить, девчат, есть среди вас такие кто оставляет собак на время рабочего дня одних?
У нас тоже с 9 до 17 одна дома сидит, вернее спит - это мы точно подметили.

Мне вот интересно можно вообще собачку не случать?!
Она такая маленькая, жаль ее.
Как отразится на здоровье песи, если она вообще не будет мамой?!
Да, нам почти 3 года, наверно уже поздно для первого раза.
Старый 02-08-2007, 15:31     #1028
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Не каждой девочке рожать можно! Если она у вас маленькая будет, то ей рожать нельзя!
это я знаю, я рожать то особо и не хочу.

заводчица сказала будет 3 кг и плодовитаяне хочу рожать, а может и не надо???
Старый 02-08-2007, 15:33     #1029
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Девчат, а можно еще вопросами помучаю???

сдается мне что моя красавица в мое отсутсвие съедает своим какашки, не все, но часть, потому как обычно их больше, ничего страшного или плохо?
Старый 02-08-2007, 15:58     #1030
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
Девчат, а можно еще вопросами помучаю???

сдается мне что моя красавица в мое отсутсвие съедает своим какашки, не все, но часть, потому как обычно их больше, ничего страшного или плохо?
Это витаминов не хватает. Только каких я не знаю. Лучше у вета спросить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.