КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ЛУЧШЕ РОДИТЬ? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:34     #81
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Вот здесь вы правы!Родила в июне,все лето и осень без арбузов,без помидор,без черешни,без клубники!А их хотелось очень сильно,причем именно этим летом!До родов,спокойно относилась))))
Ну, во первых беременным этого тоже нельзя. А во вторых, многое из перечисленного можно кормящим. Просто не надо искуственно ужесточать диету А хочется всегда того, что нельзя. Я, например всё ГВ безумно хочу апельсинов!!!
Старый 04-04-2009, 14:48     #82
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Я бы хотела(если решим третьего)в феврале-марте-чтоб к маю-уже подрос более-менее-на дачу поедем с подросшим-а то тут родила в конце июня-лета даже не заметила
Старый 04-04-2009, 14:49     #83
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


ПО поводк фруктов не парилась никогда-ела всё и во время бер-ти и с первых дней ГВ
Старый 04-04-2009, 15:09     #84
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


кхм... по своему опыту - в конце весны - начала лета - удобнно! в конце лета-начале осени - хуже... про зиму ничего не знаю
Старый 04-04-2009, 15:27
ответ для М-А-К на сообщение "Я СВОИХ ИМЕННО НА ЗИМУ..."
    #85
ARY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 505
ARY отсутствует


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
Я СВОИХ ИМЕННО НА ЗИМУ ПЛАНИРОВАЛА.

мама всю беременность ходит когда солнышко много: весна, лето, осень-витамины)))
зимой полегче ходить тк не жарко
ребетенок рождается- холодно, он приспосабливается к условиям лучше
потом весна, веселей и веселей настроение!!!несмотря что тяжело первые месяцы....

ну наступает лето, ребетенку уже пол года!!! Ты мобилен!!!)))

ребетенку все интересно!!!!!

и тут осень-прикормы!!! как раз фрукты-овощи
+1

Говорят, что осенние детки крепче, хотя при чем тут время года? Зато на беременной одежде экономия, да и легче вынашивать. Для меня это было актуально, т.к. любые нагрузки переносила крайне тяжело. А к лету уже пупсик, справивший свое полугодовасие, не так страшно ехать на дачу. Красота!!!
Старый 04-04-2009, 15:30     #86
ARY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 505
ARY отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Ну, во первых беременным этого тоже нельзя. А во вторых, многое из перечисленного можно кормящим. Просто не надо искуственно ужесточать диету А хочется всегда того, что нельзя. Я, например всё ГВ безумно хочу апельсинов!!!
Мне наверно сильно повезло, я месяца три-четыре позволяю себе все, что хочу, и цитрусовые в том числе, и шоколад, и капусту, короче, все!
Старый 04-04-2009, 15:34     #87
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Ну, во первых беременным этого тоже нельзя. А во вторых, многое из перечисленного можно кормящим. Просто не надо искуственно ужесточать диету А хочется всегда того, что нельзя. Я, например всё ГВ безумно хочу апельсинов!!!
я дико извиняюсь, забежала тут в темку, свое мнение по теме высказала в начале, а тут увидела, что Вы апельсинов хотите... Я где-то в полгода ребенкиных, или даже раньше попробовала адын штук мандарина, через неделю - еще адын с тех пор периодически их кушаю, и апельсины тоже начала, чего и Вам желаю!
Старый 04-04-2009, 15:42     #88
Ellaok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 70
Ellaok отсутствует


Родились в начале августа. Так здорово! Мне очень нравилось беременной в декрете сидеть на скамеечке и книжки читать. Тепло, хорошо. Сейчас весна, а ребеночек как раз начинает всем интересоваться, сидеть в коляске. Сидя-то сподручнее. Да сейчас шашлыки-машлыки пойдут, море, можно уже с ребзей ездить.
Старый 04-04-2009, 15:44     #89
Asek
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 24
Asek отсутствует


а у меня доченька родилась в феврале. Притом у мужа ДР в начале февраля, у дочи в середине февраля, потом 23 февраля, потом 8 марта и к 12 марта (моему ДР), я так чувствую, финансов никогда не будет оставаться . В общем мне не очень нравится...я бы лучше в апреле-мае хотела бы родить...
Старый 04-04-2009, 17:50     #90
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


А мы родились в конце августа, так хорошо! Всю зиму на балконе проспали, теперь подросли и можно уже осознанно пойти прогуляться.Опять же шашлычки, море...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.