Есть ли у вас аптечка... в сумочке? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:18     #11
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Да уж. Про влажные салфетки забыла совсем. Они ведь были в коляске, а я растерялась совсем. Х/б платочком протерла.
Старый 31-03-2009, 14:44     #12
flatron
Участник
 
Профиль flatron
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пискарёвский проспект
Сообщения: 158
flatron отсутствует


На лето обязательно соберу аптечку (перекись водорода, пластыри, ватные диски). Сейчас ношу только влажные салфетки. Но товарищ так летает, что даже страшно, что летом будет. Сейчас хоть комбез спасает, а летом в тонких штанах об асфальт - уфф... даже представить больно (сама в детстве коленки била постоянно).
Старый 31-03-2009, 16:02     #13
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Я и до рождения ребенка всегда носила аптечку с собой (походная привычка + спорт через день на улице): обезбаливающее, имодиум, перекись, а/б влажные салфетки, эластичный бинт, лейкопластырь, прокладка.
Теперь туда добавились детские салфетки, 1 жаропонижающая свечка, аквамарис... вроде, все...
Старый 31-03-2009, 17:29     #14
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


НАМ УЖЕ 2 И 4МЕС,ДО СИХ ПОР ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ НОСИМ С СОБОЙ.
Старый 01-04-2009, 01:34
ответ для DROGAS на сообщение "НАМ УЖЕ 2 И 4МЕС,ДО СИХ ПОР ВСЁ..."
    #15
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Да, есть. Зеленка карандаш, перекись, салфетки влажные, платки бумажные, специальная дезинфицирующая жидкость, чтоб руки помыть экстренно, пластырь. Как стали гулять ногами, так и вожу с собой. Уже несколько раз убеждалась, что надо все это иметь. И сами падали, и другие дети носы разбивали.
Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Влажные салфетки, йод-"карандаш", перекись, ватные диски - всегда с собой, к лету добавлю еще пластырь и бинт
Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
Я и до рождения ребенка всегда носила аптечку с собой (походная привычка + спорт через день на улице): обезбаливающее, имодиум, перекись, а/б влажные салфетки, эластичный бинт, лейкопластырь, прокладка.
Теперь туда добавились детские салфетки, 1 жаропонижающая свечка, аквамарис... вроде, все...
Ой, девочки, а вы весь этот "боекомплект" на каждую прогулку с собой таскаете, даже если просто выходите на площадку перед домом?Или это все-таки для более дальних поездок/прогулок на природу и т.д. Может я просто не совсем поняла автора.
И в чем вы это все добро с собой носите?Я вот пока беру только носовые платки и на грязную погоду влажные салфетки (и то иногда забываю), но почитав вас, понимаю что весной придется "вооружится" посерьезнее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.