Расскажите об отдыхе на море в Калининградской области - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:15     #1
egik*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 266
egik* отсутствует


Появилась мысль поехать с ребенком (летом ей будет 1 год 8 месяцев) на море на 3 недели, но не хочется резко менять климат, поэтому подумала о курортах Калиниградской области (например, Светлогорск). Кто там бывал, особенно интересуют мнения тех, кто отдыхал с ребенком такого же возраста. Стоит или нет ехать, где лучше останавливаться (пансионаты, частный сектор и т.д.), как там с пляжами, как с питанием для ребенка, куда можно пойти с ребенком и т.д. Как можно больше информации хочу собрать. Планирую ехать в июле.
Старый 14-02-2009, 13:09     #2
marina59
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 146
marina59 отсутствует


Добрый день! Калининград мне нравится! А Куршская Коса особенно! Погода летом там даже с питерской и не сравнить. Пляжи там ...просто золотй песок. Светлогорск более развит.Попробуйте взять путёвку на Косу. Не пожалеете!!!У меня родственница отдыхала на Косе прошлым летом с таким же ребёнком ( по возрасту) как Ваш. Целыми днями были на море.Удачи Вам!
Старый 14-02-2009, 13:58     #3
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


А могли бы Вы соориентировать по цене?
Старый 14-02-2009, 20:10     #4
egik*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 266
egik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina59 Посмотреть сообщение
Добрый день! Калининград мне нравится! А Куршская Коса особенно! Погода летом там даже с питерской и не сравнить. Пляжи там ...просто золотй песок. Светлогорск более развит.Попробуйте взять путёвку на Косу. Не пожалеете!!!У меня родственница отдыхала на Косе прошлым летом с таким же ребёнком ( по возрасту) как Ваш. Целыми днями были на море.Удачи Вам!
А Ваша родственница, где отдыхала: пансионат, частный сектор? За сколько месяцев бронировала? Слышала, что надо бронировать чуть не в феврале. .
Старый 14-02-2009, 20:56     #5
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


мы в том году отдыхали в светлогорске, в пансионате Янтарный берег, с детьми год и меньше, отлично!! и здоровье поравили)
тут темка ещё есть

если что интересует спрашивайте)
Старый 14-02-2009, 23:06     #6
egik*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 266
egik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
мы в том году отдыхали в светлогорске, в пансионате Янтарный берег, с детьми год и меньше, отлично!! и здоровье поравили)
тут темка ещё есть

если что интересует спрашивайте)
Спасибо за ссылку. Как там с питанием в пансионате ? Для ребенка подходит? В Светлогорске можно купить детское питание Гербер, Нестле и т.д.?
Старый 14-02-2009, 23:36     #7
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от egik* Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. Как там с питанием в пансионате ? Для ребенка подходит? В Светлогорске можно купить детское питание Гербер, Нестле и т.д.?
для вашего возраста я думаю питание подойдёт, оно там столовское, но вкусно! в светлогорске питание нашли в одном магазине (квартал вроде называется), банки нестле фруктовые, вроде нутриция была, гербера не было, соки разные, молочки детской нет, только молоко тёма, каши были нестле кажется, а вот с подгузниками вообще беда - только один вид Хэппи кажется) но может картина за год поменяется
Старый 15-02-2009, 00:08     #8
egik*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 266
egik* отсутствует


Янтарный берег - это санаторий? Какие там цены были прошлым летом (сутки проживания с питанием) ?
Старый 15-02-2009, 00:34     #9
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


у них сайтик есть, правда, какой-то неказистый, ценник там на 2008, я если честно совсем не помню стоимость..
Старый 15-02-2009, 00:47     #10
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Мы с мужем были в Зеленоградске неделю в 2006-ом. Все очень понравилось. Жили в гостинице "Королева Луиза". Поскольку поздно спохватились, пришлось брать двухкомнатный люкс, что стоило 3200 в сутки тогда. Съездили на несколько экскурсий. А отзыв мужа об отдыхе даже опубликовали в газете"Калининградская правда"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.