Новые детские перлы - все сюда:) - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 21:28     #2071
Тимкина мать
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 29
Тимкина мать отсутствует


Муж мне: "Собирайся быстрее, Красотка". Тимка в возмущении: "Мама не красотка. Красотка это ЧУЖАЯ женщина, которая понравилась."
Старый 24-11-2008, 22:06     #2072
Aream
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 163
Aream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимкина мать Посмотреть сообщение
Муж мне: "Собирайся быстрее, Красотка". Тимка в возмущении: "Мама не красотка. Красотка это ЧУЖАЯ женщина, которая понравилась."
Старый 24-11-2008, 22:11     #2073
Tonya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 154
Tonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
...Едем в машине, за рулем папа,Лина сзади. Чуть не попадаем в аварию... Я ору. Все в порядке, разминулись. Муж орет на меня, что я заорала , Линка: "не хотелось бы прерывать вашу беседу, но я очень хочу есть, может поедем уже?"
супер

Наташа, 3 года. В песочнице играла, принесла мне песок в плошке: "Мама, ешь, это рис!"
Я потихоньку все высыпала, говорю: "Я все съела!"
Смотрит на меня, простите, как на полного дурака, и спрашивает: "Мам, ты чего, песок что ли съела?"
Старый 25-11-2008, 23:53     #2074
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
У нас папа баскетболист (любитель, но очень повернутый на этом деле). Купили ребенку баскетбольное кольцо, показали фильм(мультфильм) "Космический баскетбол" с Майклом Джорданом, который сразу стал любимым. И вот был тут у нас в Юбилейном матч "Спартак - СЦКА" . Взяли и Мишку. Когда заходили в комплекс, Мишаня светился улыбкой и говорил: "Мамочка, я в первый раз в жизни на баскетболе!"....... А когда стали сели и стали смотреть матч, очень расстроился... Говорит: "Что-то я Майкла Джордана тут не вижу" (3,4г)
. Оценила - наш папа такой же.

Максим сходил в туалет - трусики немного мокрые.
Спрашиваю укоризненно: "Ну что это такое!?"
- "ВСПОТЕЛ"...
Старый 26-11-2008, 00:12     #2075
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Сына "испачкал" штаны, муж его моет и говорит:
- больше так делать нельзя! потому что у нас одежда закончилась и больше тебенечего одеть будет.
- хорошо папа я понял.... но если я еще раз покакаю (сори если кто кушал) ведь найдется еще немного одежды?!
Старый 26-11-2008, 00:16     #2076
natgost
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 369
natgost отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
"Мама, а на Марсе все по другому, даже школ, наверное нет.. Да, вообще там ничего нет. Ходят они по своему Марсу, потеют, да и все..." (из размышлений)

Едем в машине, за рулем папа,Лина сзади. Чуть не попадаем в аварию... Я ору. Все в порядке, разминулись. Муж орет на меня, что я заорала , Линка: "не хотелось бы прерывать вашу беседу, но я очень хочу есть, может поедем уже?"
Великолепно
Старый 26-11-2008, 00:48
ответ для natgost на сообщение "Великолепно :support:"
    #2077
Бела Пуша
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 296
Бела Пуша отсутствует


Сшила я платье, летнее (голубое для отпуска).
На мою последнюю примерку сын заявляет оценивающе:"Готиииично"
И где мог услышать, в саду давно не были, сами такие слова не употребляем..
Старый 26-11-2008, 01:00     #2078
Onebaby
Ветеран
 
Профиль Onebaby
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Веселый Поселок, пр. Солидарности
Сообщения: 766
Onebaby отсутствует


Вечером никак не уложить Катю (3,4 года) спать - придумывает тысячу дел и отговорок уже лежа в кровати. То просит водички попить, то сказку рассказать, то песенку спеть, то просто посидеть чуть-чуть. Проделываю все это, но уже надоедает, так как знаю, что пока я рядом она спать не будет.
Я: Катя, все, давай поворачивайся на бочок и закрывай глазки. Я пошла мыть посуду.
Катя: Ну не уходи, ну посиди со мной, а то мне скучно будет.
Я: Нет, Катя, все. Спи. Я ушла.
И выхожу из комнаты. Слышу ее фразу, с надрывом: "Ну как же вы так можете?!! Я же ваш РЕБЕНОК!!"

***

Философская история. Рассказал муж.

Катя: Папа, ты - говняшка.
Муж (изо всех сил пытаясь придать лицу беззаботное выражение): Почему, Катя?
Катя: Потому что ты похож на говняшку. И я похожа. И Гаврюша ( любимая лошадь-качалка) похож. А что, разве - не похож? (видимо, оценив недоумение на лице папы)
Муж: Нет, не похож. Катя, а ты знаешь, что такое говняшка? Это - какашка.
Катя некоторое время смотрит на папу и говорит: Тогда ты не похож на говняшку. И я не похожа. И Гаврюша не похож.

***
На кассе в гипермаркете складываем с ней продукты, которые едут на ленте, сразу в пакет. Катя ловит бутылку молока, радостно сжимает ее в руках и говорит: "Кефир на столе - любоф в семье!"
Старый 26-11-2008, 10:44     #2079
Тимкина мать
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 29
Тимкина мать отсутствует


Сынуля: "Папа, давай мама будет тебе жена, а мне невеста".
Старый 26-11-2008, 12:17     #2080
oxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 230
oxi отсутствует


Пришли с Гешкой домой. я с работы он из садика. Геша говорит - Мам, давай ты будешь страшная. Это значит, что я должна бегать за ним по квартире с дебильно-страшным лицом и кричать, что я его съем Я ему говорю - Ген, я устала, сейчас схожу в душ и поиграем . Гена - Не надо в душ, давай ты будешь страшная, грязная вонючка железная логика





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.