Болезнь на ранних сроках. SOS - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:36
ответ для Aira на сообщение "Болезнь на ранних сроках. SOS"
    #11
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
девочки! Помогите советом! Последние М были 18 февраля. Сейчас беременность примерно 6 неделя. Не зная о том что я м.б. Б я заболела и принимала на 3 неделе т.е. с 8 марта препараты Терафлю - 5, 1 раз асперин упса, таблетки стрепсилс.
Пошла сегодня в консультацию. Там подтвердили беременность и посоветовали прерсать. Сама болезнь и Эти препараты могут повлиять на малыша особенно если ранние сроки когда идет закладка всех органов! Если сказать что очень расстроена то ничего не сказать. Ругаю себя!
Звонила в Эндомедцентр при 10 рд. некоему Попову! Сказал что все это ерунда пряям рассмеялся. Сказал что данные препараты содержат вещества которые врят ли повлияют на ребенка, а действие гриппа или ОРВи на малыша ваабще недоказано! Сказал что это совсе не причина перрывать беременность и спокойно носить малыша.
В общем у меня два противоположных мнения. Я и муж считаем что нужно дождаться 12 недель и тройного анализа. А врач в ЖК сказала что это все может и не показать чем болен малыш после моей болезни и препаратов.
Скажите может кто был в подобной ситуации. Как все закончилось. Что делали? К кому обращались? Спасибо. Жду советов.
еще раз тебе повторю - ЖК В САД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе енще и не то наговорят там, уроды!!!
ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО!!! ПОПОВ УМНЫЙ
и хватит переживать!!! Этим точно малышику хуже делаешь!
Раз Б сохранилась - значит ничего на него не повлияло!!!
Старый 26-03-2009, 21:48     #12
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Действительно чего вы жк слушаете там еще и не то скажут. Сходите на конс к серьезному врачу ну в конце концов в МГЦ там все разжуют я думаю
Да уж, больше слушайте... Если что-то волнует, идите к нормальным специалистам, а не бумагамарателям из ЖК!
Старый 26-03-2009, 23:04
ответ для Aira на сообщение "Болезнь на ранних сроках. SOS"
    #13
flatron
Участник
 
Профиль flatron
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пискарёвский проспект
Сообщения: 158
flatron отсутствует


Я тоже заболела на первых неделях беременности, когда ещё про беременность не знала. Температура была небольшая, решила на больничный не садиться. Тоже съела несколько аспиринин. Но температура всё держалась и держалась. Села на больничный. Врач хотел уже антибиотики назначать, хорошо не успел - я узнала про беременность. Врач в консультации сказала, что температура 37 - 37.2 - это норма для первых недель беременности. А ещё пока я не знала о беременности успела самостоятельно полечить молочницу и съесть несколько таблеток от аллергии... Врач в ЖК сказала, что ничего страшного. Если бы я знала, сколько ещё таблеток мне назначат за время беременности, вообще бы не переживала.
Старый 27-03-2009, 09:26     #14
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Девочки а в МГЦ к кому посоветуете обратиться? И за сколько там нужно запысываться. Реально приеать и сразу попасть, платно разумеется!
Старый 27-03-2009, 10:12
ответ для Aira на сообщение "Болезнь на ранних сроках. SOS"
    #15
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
девочки! Помогите советом! Последние М были 18 февраля. Сейчас беременность примерно 6 неделя. Не зная о том что я м.б. Б я заболела и принимала на 3 неделе т.е. с 8 марта препараты Терафлю - 5, 1 раз асперин упса, таблетки стрепсилс.
Пошла сегодня в консультацию. Там подтвердили беременность и посоветовали прерсать. Сама болезнь и Эти препараты могут повлиять на малыша особенно если ранние сроки когда идет закладка всех органов! Если сказать что очень расстроена то ничего не сказать. Ругаю себя!
Звонила в Эндомедцентр при 10 рд. некоему Попову! Сказал что все это ерунда пряям рассмеялся. Сказал что данные препараты содержат вещества которые врят ли повлияют на ребенка, а действие гриппа или ОРВи на малыша ваабще недоказано! Сказал что это совсе не причина перрывать беременность и спокойно носить малыша.
В общем у меня два противоположных мнения. Я и муж считаем что нужно дождаться 12 недель и тройного анализа. А врач в ЖК сказала что это все может и не показать чем болен малыш после моей болезни и препаратов.
Скажите может кто был в подобной ситуации. Как все закончилось. Что делали? К кому обращались? Спасибо. Жду советов.
Попов прав. можете ему доверится на все 100%. к нему и сходите если вас что то волнует. я у него наблюдаюсь и планирую беременность у него. он врач от бога. успокоит утешит и подбодрит!и он вапще очень известный врач. к нему много кто отращается тем более с проблемной Б. удачи! на таком сроке ИМХО еще мало может повлиять.
Старый 27-03-2009, 10:15     #16
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
еще раз тебе повторю - ЖК В САД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе енще и не то наговорят там, уроды!!!
ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО!!! ПОПОВ УМНЫЙ
и хватит переживать!!! Этим точно малышику хуже делаешь!
Раз Б сохранилась - значит ничего на него не повлияло!!!
+ миллион! как можно такое говрить беременной девушке, чтобы прервать Б!вапще я в шоке! такое ощущение что наши ЖК вапще не заинтересованы в беременности.
идите к ПОпову и сделайте УЗИ если переживаете. к нему можно вапще за положительными эмоциями ходить!
Старый 27-03-2009, 10:50     #17
лучёк
Гость
 
Профиль лучёк
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: планерная улица СПб
Сообщения: 22
лучёк отсутствует


привет всем. сижу дома с угрозой неделю. а вчера проснулась с красным глазами, еле их открыла, а главное с сильными болями в животе. поперлась к врачу. на меня орали- что я с конъюнктивитом приперлась! больничный по угрозе не дали, а отправили в поликлинику по месту жительства к окулисту в порядке очереди. там оказалась очередь 40! человек стариков! никто и не собирается пропускать. поехала к знакомым в платную клинику. назначили мне капли в глаза. я до сих пор в шоке! как с ЖК бороться.
Старый 27-03-2009, 11:03     #18
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
привет всем. сижу дома с угрозой неделю. а вчера проснулась с красным глазами, еле их открыла, а главное с сильными болями в животе. поперлась к врачу. на меня орали- что я с конъюнктивитом приперлась! больничный по угрозе не дали, а отправили в поликлинику по месту жительства к окулисту в порядке очереди. там оказалась очередь 40! человек стариков! никто и не собирается пропускать. поехала к знакомым в платную клинику. назначили мне капли в глаза. я до сих пор в шоке! как с ЖК бороться.
а чего с ней борротся...с ней лучше вапще не связыватся, только если вам нравится врач и отношение. а так ходить измерятся и взвешиватся. а наблюдатся у адекватного врача, который даст нужные назначения и орать не будет.
Старый 27-03-2009, 12:24     #19
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Цитата:
Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
привет всем. сижу дома с угрозой неделю. а вчера проснулась с красным глазами, еле их открыла, а главное с сильными болями в животе. поперлась к врачу. на меня орали- что я с конъюнктивитом приперлась! больничный по угрозе не дали, а отправили в поликлинику по месту жительства к окулисту в порядке очереди. там оказалась очередь 40! человек стариков! никто и не собирается пропускать. поехала к знакомым в платную клинику. назначили мне капли в глаза. я до сих пор в шоке! как с ЖК бороться.
вот о чем я и говорила они сейчас больняки так зажимают что дадут только если у них в кабинете истекать кровью начнешь вызовите терапевта может он сжалится
Старый 27-03-2009, 16:08     #20
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


девочки так в МГЦ с моим вопросом к кому посоветуете обратиться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.