95 лицей Калининского района) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 10:38     #91
godira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 86
godira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kатеринка Посмотреть сообщение
Девочки, а для поступления в 95 школу, кроме "по прописке" ещё какие-нибудь льготы есть?

сколько у вас в месяц получается денежных расходов? что в школе платно?
Да. сейчас льготы- прописка, братья , сестры.....но 5 лет назад...попали как-то легко.
Ежегодный взнос (он по желанию)- но помойму сдают все.
Старый 29-09-2008, 20:02     #92
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


В субботу разборки наводила с директором хорошо,что она была на месте...иначе ученикам 9 класса не поздоровилось бы
Забрала ребенка из школы и поехала забирать из закупки вещи...по дороге она мне рассказывает,что на перемене...дежурные издеваются над ними.... т.е. мальчишек наших заставляют отжиматься по 15 раз с портфелем на спине...еще и подпинывают...одному мальчику дали по рукам портфелем...разбили руку в кровь....моя Настя попыталась заступиться..на что получила ответ,что будет вякать...будет тоже отжиматься ну моей палец в рот не клади...сразу ответила,что ничего делать не будет..... вроде как пронесло...но дети реально боятся.....мальчишек унижают при всех....они реально плачут....Я была в шоке...меня затрясло...забрала быстро все и в школу пулей...благо урок как раз заканчивался....влетаю в школу...охраннику рассказываю.....он в шоке...сидит старшекласница рядом и подтвердила слова детей...говорит,что видела все это.....(охранник не видел т.к. на 3 и 4 этаже камер нет) Директор была на месте...он ей позвонил...я к ней...все рассказала...она обещала разобраться. Все это происходит по субботам и именно в сб. дежурит всегда этот класс.....директор сказала,что они первый год дежурят и видимо вошли в раж...я ей объяснила,что если она не разберется...будем разбираться мы...родители.....Мне жутко жалко мальчишек..это так унизительно....они со слезами ползут на коленях в класс....т.к. сил нет ....учителей в коридоре нет т.к. уходят куда то...жаловаться боятся.....УЖас.... не думала,что у нас такое может быть.Надеюсь,что разберутся....охранник обещал сам тоже решить вопрос. Муж сказал,что ежели чего...будут эти умники отжиматься во дворе школы по 50 раз...и пинать их будут наши младшекласники ВОт...сейчас немного подостыла...а в сб и вс. меня трясло
Старый 29-09-2008, 20:53     #93
gornaya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 118
gornaya отсутствует


ДАААААА. Вот это АД!
Больше всего мне бы этого не хотелось для своих мальчишек. причем не хотелось бы, чтобы они оказались ни с той, ни с другой стороны.
Старый 29-09-2008, 21:11     #94
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gornaya Посмотреть сообщение
ДАААААА. Вот это АД!
Больше всего мне бы этого не хотелось для своих мальчишек. причем не хотелось бы, чтобы они оказались ни с той, ни с другой стороны.
Та и девочки были
Старый 29-09-2008, 22:04     #95
Пэри Моппинс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург, Калининский.
Сообщения: 627
Пэри Моппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
...дежурные издеваются над ними.... т.е. мальчишек наших заставляют отжиматься по 15 раз с портфелем на спине...еще и подпинывают...одному мальчику дали по рукам портфелем...разбили руку в кровь....моя Настя попыталась заступиться..на что получила ответ,что будет вякать...будет тоже отжиматься ну моей палец в рот не клади...сразу ответила,что ничего делать не будет..... вроде как пронесло...но дети реально боятся.....мальчишек унижают при всех....они реально плачут....Я была в шоке...меня затрясло...забрала быстро все и в школу пулей...благо урок как раз заканчивался....влетаю в школу...охраннику рассказываю.....он в шоке...сидит старшекласница рядом и подтвердила слова детей...говорит,что видела все это.....(охранник не видел т.к. на 3 и 4 этаже камер нет) Директор была на месте...он ей позвонил...я к ней...все рассказала...она обещала разобраться. Все это происходит по субботам и именно в сб. дежурит всегда этот класс..
Думаю, правильно, что Вы сразу поставили в известность директора, и охранник по субботам имеет больше возможностей с субботними террористами разобраться. Наверняка им какой-нибудь классный час организуют с разбором полётов. И проследят.
Ещё раз переспросила своего, какие у них на 2-ом этаже дежурные. Говорит, что только виноватых останавливают и замечания пишут. Ни разу жалоб не предъявлял.
Старый 29-09-2008, 22:30     #96
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Ириш, просто слов нет...Расстроилась...

Ведь это дети.
А модель поведения откуда?
Из сериалов?
Старый 29-09-2008, 23:11
ответ для TanNik на сообщение "Ириш, просто слов..."
    #97
Пэри Моппинс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург, Калининский.
Сообщения: 627
Пэри Моппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Ириш, просто слов нет...Расстроилась...

Ведь это дети.
А модель поведения откуда?
Из сериалов?
А откуда в армии потом эти модели берутся? Ещё до сериалов появившиеся...
Старый 29-09-2008, 23:14     #98
godira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 86
godira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
В субботу разборки наводила с директором хорошо,что она была на месте...иначе ученикам 9 класса не поздоровилось бы
Забрала ребенка из школы и поехала забирать из закупки вещи...по дороге она мне рассказывает,что на перемене...дежурные издеваются над ними.... т.е. мальчишек наших заставляют отжиматься по 15 раз с портфелем на спине...еще и подпинывают...одному мальчику дали по рукам портфелем...разбили руку в кровь....моя Настя попыталась заступиться..на что получила ответ,что будет вякать...будет тоже отжиматься ну моей палец в рот не клади...сразу ответила,что ничего делать не будет..... вроде как пронесло...но дети реально боятся.....мальчишек унижают при всех....они реально плачут....Я была в шоке...меня затрясло...забрала быстро все и в школу пулей...благо урок как раз заканчивался....влетаю в школу...охраннику рассказываю.....он в шоке...сидит старшекласница рядом и подтвердила слова детей...говорит,что видела все это.....(охранник не видел т.к. на 3 и 4 этаже камер нет) Директор была на месте...он ей позвонил...я к ней...все рассказала...она обещала разобраться. Все это происходит по субботам и именно в сб. дежурит всегда этот класс.....директор сказала,что они первый год дежурят и видимо вошли в раж...я ей объяснила,что если она не разберется...будем разбираться мы...родители.....Мне жутко жалко мальчишек..это так унизительно....они со слезами ползут на коленях в класс....т.к. сил нет ....учителей в коридоре нет т.к. уходят куда то...жаловаться боятся.....УЖас.... не думала,что у нас такое может быть.Надеюсь,что разберутся....охранник обещал сам тоже решить вопрос. Муж сказал,что ежели чего...будут эти умники отжиматься во дворе школы по 50 раз...и пинать их будут наши младшекласники ВОт...сейчас немного подостыла...а в сб и вс. меня трясло
Да, вы просто , молодец!!!!!!!!!Вовремя среагировали!!!!!!!!
Старый 30-09-2008, 00:48     #99
Жгучая брюнетка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 163
Жгучая брюнетка отсутствует


Какая вы молодец!!! ( Иришечка) А я бы засомневалась ((( (у меня мальчик и при этом не самый спокойный) А вот когда дежурит старшая (это среди недели) их класс себе такого не позволяет!!!!
Старый 30-09-2008, 12:52     #100
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Спасибо девочки,но я бы спокойно до пн. не дожила
ИМХО даже если дети и бегают....можно написать замечание...отправить к классной,но рукоприкладством заниматься и заставлять отжиматься.....мне кажется недопустимым.

Надеюсь,что разъяснительная работа была проведена....сегодня буду с охранником разговаривать (вчера в школу не ходила).
А еще ребенок мне сказал...."Мам это называется дедовщина....ну как в армии" интересно...откуда слово то это они узнали....неужели их дежурные просвЯтили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.