++Поделитесь отзывами о Вашей кроватке!!!+++ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 23:32     #1
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


У кого какая, поперечный - продольный маятник, что лучше!??, Качалки, ящики, уровни дна....Столько всего.Мысли есть может сначала колыбельку купить, так соблазняет, что можно ее таскать по всему дому))) Но она до 4-х месяцев, и цена на ДО минимум 3.5(( новая от 6 - 12.....С первым ребенком была простая, древняя, б/у кроватка на колесиках, так утрясывала сына, что дыры в паркете протерли))).Сейчас присматриваю кровать. Может кто напишет названия,изготовителя...Поделитесь своими комментариями,о проверенных на себе кроватках.Спасибо!
Старый 30-01-2009, 23:48
ответ для Raida на сообщение "++Поделитесь отзывами о Вашей..."
    #2
llolo
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 287
llolo отсутствует


У нас кроватка маятник, мне было жутко не удобно. У нас ковролин с достаточно пушистым ворсом, так эта кроватка при укачивании ребёнка скользила во все стороны, тоже хотела колыбель, но теперь рада что не купили, потому что спим вместе с ребёнком. А ящик в таких кроватках это вообще жуть, открываешь его и кроватка наклоняется вместе с ребетёнком. Так что если покупать кроватку, то сейчас купила бы с продольным маятником.
Старый 30-01-2009, 23:51     #3
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Цитата:
Сообщение от llolo Посмотреть сообщение
У нас кроватка маятник, мне было жутко не удобно. У нас ковролин с достаточно пушистым ворсом, так эта кроватка при укачивании ребёнка скользила во все стороны, тоже хотела колыбель, но теперь рада что не купили, потому что спим вместе с ребёнком. А ящик в таких кроватках это вообще жуть, открываешь его и кроватка наклоняется вместе с ребетёнком. Так что если покупать кроватку, то сейчас купила бы с продольным маятником.
Кроватка маятник, это не на дугах как качели?Почему все же продольный?!!!!!!!!!!!!Про ящик я в шоке.думала это такой плюс!!!!!!!
Старый 30-01-2009, 23:51
ответ для Raida на сообщение "++Поделитесь отзывами о Вашей..."
    #4
CAT@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 665
CAT@ отсутствует


Мы спим в кроватке 1600 на 2000, в которой, почему-то еще спят и родители....Детской кроваткой пользовались раза два...))))
Старый 30-01-2009, 23:59     #5
llolo
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 287
llolo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
Кроватка маятник, это не на дугах как качели?Почему все же продольный?!!!!!!!!!!!!Про ящик я в шоке.думала это такой плюс!!!!!!!
Маятник - на дугах.
Продольный - вы качаете спальное место, а каркас стоит на месте и ни куда не убегает.
Ящиком я вас напугала, сори. Ребёнок не вываливается, но немного скатывается. В продольном маятнике такого эффекта не будет.

А ящик это действительно большой плюс.
Старый 31-01-2009, 00:05     #6
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от llolo Посмотреть сообщение
У нас кроватка маятник, мне было жутко не удобно. У нас ковролин с достаточно пушистым ворсом, так эта кроватка при укачивании ребёнка скользила во все стороны, тоже хотела колыбель, но теперь рада что не купили, потому что спим вместе с ребёнком. А ящик в таких кроватках это вообще жуть, открываешь его и кроватка наклоняется вместе с ребетёнком. Так что если покупать кроватку, то сейчас купила бы с продольным маятником.
Как маятник может скользить по ковролину?????
Кровать стоит фиксированно, а вот болтаться может обычная качающаяся кровать на полозьях
Старый 31-01-2009, 00:05
ответ для CAT@ на сообщение "Мы спим в кроватке 1600 на 2000, в..."
    #7
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
Мы спим в кроватке 1600 на 2000, в которой, почему-то еще спят и родители....Детской кроваткой пользовались раза два...))))
При этом ребёнок занимает метр,а родители 60 см
А кроватка у нас обычная,без маятника,с ящиком.
Старый 31-01-2009, 00:06     #8
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Цитата:
Сообщение от llolo Посмотреть сообщение
Маятник - на дугах.
Продольный - вы качаете спальное место, а каркас стоит на месте и ни куда не убегает.
Ящиком я вас напугала, сори. Ребёнок не вываливается, но немного скатывается. В продольном маятнике такого эффекта не будет.

А ящик это действительно большой плюс.
Спасибо.Мой сын тоже долго спал по ночам в огромной кровати, а днем в своей.)))Может мне кажется, но я видела кроватки , где качается поперек, а сама кровать стоит крепко, не шевелится, потом это можно закрепить и станет как простая.дуги как качалка (как на лошадке- качалке) мне не нравятся, их наверное и не закрепить будет потом...
Старый 31-01-2009, 00:08
ответ для Raida на сообщение "++Поделитесь отзывами о Вашей..."
    #9
siu-siu
Активный участник
 
Профиль siu-siu
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 381
siu-siu отсутствует


У нас Можга "Алина" отличная кроватка. С маятником, но никуда не ездит, т.к. основание стоит на месте, качается только спальное место. На самом деле, эта фича не потребовалась, малыш не полюбил качание.
Старый 31-01-2009, 00:10
ответ для Raida на сообщение "++Поделитесь отзывами о Вашей..."
    #10
MySofi
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 147
MySofi отсутствует


У кровать с поперечным маятником (как на лошадке =) Сейчас поставили колесики, чтобы не качалась, т.к. спим с мамой, папу выселили в другую комнату. У нас без ящика, мне кажется что туда может пыль собираться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.