Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:25     #1391
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка V шоколаде Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
яЯ вот тоже с такой-же проблемой,записалась на первичный осмотр 30 апреля в ОТТО к врачу Ярмалинской,может кто у неё был,напишите как и что.
советую вам на первом же осмотре поинтересоваться у врача каким методом она будет делать прижигание- чтобы не получилось так, как у меня.....я начинала с врача Захаревич, она очень тщательно готовила меня к операции, на вопрос "Вы будете делать прижигание радио-волной?"- она ответила- ДА!!....а когда я в очередной раз сидела в очереди, и решила от нечего делать почитать мед-карту, увидела рекомендации от Захаревич- прижигание ДЭК ( электричеством тобеж)....потом ещё и здесь узнала, что Захаревич всем прижигает ДЭК, не только мне....вообщем к этому врачу я больше ни ногой...я ещё родить хочу как никак, сама причём
Старый 03-04-2009, 14:45     #1392
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
советую вам на первом же осмотре поинтересоваться у врача каким методом она будет делать прижигание- чтобы не получилось так, как у меня.....я начинала с врача Захаревич, она очень тщательно готовила меня к операции, на вопрос "Вы будете делать прижигание радио-волной?"- она ответила- ДА!!....а когда я в очередной раз сидела в очереди, и решила от нечего делать почитать мед-карту, увидела рекомендации от Захаревич- прижигание ДЭК ( электричеством тобеж)....потом ещё и здесь узнала, что Захаревич всем прижигает ДЭК, не только мне....вообщем к этому врачу я больше ни ногой...я ещё родить хочу как никак, сама причём
Спасибо большое
Старый 03-04-2009, 15:16     #1393
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
не знаю почему так...сказали через 2-3 мес сдать анализы на цитологию, на ВПЧ, и с рез-ми анализов на кольпо.
а мне сказала только кольпо сделать. это наверно потому что у вас есть ВПЧ?
Старый 03-04-2009, 15:19     #1394
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
у меня к вам встречный вопрос ( я прижигалась 25 марта) -есть ли у вас розоватые выделения? это не кровь, но и не водичка...они чуть розоватые....
у меня на 10 день выделения стали буро-коричневые. на 15 день пришли месячные.
я думаю что розоватые это тоже вариант нормы, главное не алые
Старый 03-04-2009, 15:20     #1395
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
а мне сказала только кольпо сделать. это наверно потому что у вас есть ВПЧ?
именно
Старый 03-04-2009, 15:21     #1396
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
у меня на 10 день выделения стали буро-коричневые. на 15 день пришли месячные.
я думаю что розоватые это тоже вариант нормы, главное не алые
на 15 день пришли месы? так быстро? получается они пришли раньше времени?
Старый 03-04-2009, 15:24     #1397
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
на 15 день пришли месы? так быстро? получается они пришли раньше времени?
я прижигала на 12 день цикла. пришли на 1 день раньше. но таких болючих месячных у меня никогда не было, проснулась ночью, слопала 2 кеторола и еще полчаса боль была жуть как сильная
Старый 03-04-2009, 20:07     #1398
arsica
Гость
 
Профиль arsica
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 15
arsica отсутствует


я тоже к вам. Прочитала ваш топик, и узнала о радиоволнах, о которых даже и не слышала. Чтобы я без вас делала!!! . У меня большая эрозия после родов и уже врач в Центре здоровья при МСЧ 122 меня начила готовить, во вторник иду сдавать цитологию. Но там только электроток и холод. Так что сегодня записалась к Орловой в ОТТО на конец апреля. Подскажите, пожалуйста, кольпоскопию можно сделать при первичном осмотре и нужно ли при записи по телефону об этом говорить или первый раз просто обычный осмотр? И сколько времени действительны цитология и другие анализы? Не придётся ли ещё раз всё делать?
Старый 03-04-2009, 20:19     #1399
Nastia314
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 428
Nastia314 отсутствует


Цитата:
Сообщение от izi Посмотреть сообщение
Девушки! СОС!
Делала радиоволну 27 марта у Орловой (спасибо топику!), планировала вызывать мужа с работы, чтоб потом доставил домой, приготовясь с безумной боли, но испытала лишь покалывания, муж не понадобился, отправилась на "прогулку" одна в Дом книги.
В течение прошедшей недели никаких кровяных выделений, в общем все в норме. А вот сегодня ночью (спустя 7 дней) вдруг резко заболел низ живота, причем боль не проходила до утра. Приняла но-шпу, сейчас вроде все нормально. Муж считает, что я отравилась рыбой, хотя её ели и он и дочь. Поехать в ОТТо сейчас не могу, тк маленькая дочка и нужно договариваться с няней заранее, муж тоже сегодня не может с ней посидеть.
Как у вас было? Боли через некоторое время были?
У меня на 8-е сутки после прижигания у Орловой начало кровить и в ту же ночь разболелся живот, болел сутки, потом все прошло. До врача я в тот день так и не дошла, у меня в тот момент и работа, и дочь с мужем с гриппом. Кровило до 14 суток, а потом все выделения закончились. Через три дня начались радости жизни. У меня помимо эрозии, еще на шейке очаги эндометриоза были, и в первые у меня не было никакой мазни . На кольпоскопию через 2 месяца, надеюсь все зажило. Орлова мне сказала, что если кровить будет как месячных, температура или очень сильная боль то к ней на прием или к дежурной акушерке. Если сильно болит - лучше перестраховаться.
Старый 04-04-2009, 00:32     #1400
koza602
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3
koza602 отсутствует


Цитата:
Сообщение от arsica Посмотреть сообщение
я тоже к вам. Прочитала ваш топик, и узнала о радиоволнах, о которых даже и не слышала. Чтобы я без вас делала!!! . У меня большая эрозия после родов и уже врач в Центре здоровья при МСЧ 122 меня начила готовить, во вторник иду сдавать цитологию. Но там только электроток и холод. Так что сегодня записалась к Орловой в ОТТО на конец апреля. Подскажите, пожалуйста, кольпоскопию можно сделать при первичном осмотре и нужно ли при записи по телефону об этом говорить или первый раз просто обычный осмотр? И сколько времени действительны цитология и другие анализы? Не придётся ли ещё раз всё делать?
Была у Орловой. Она в первый раз просто посмотрела. Назначила анализы. Кольпоскопию собиралась делать во время второго визита. Но сказала, если я могу где-то её сделать в другом месте, то могу принести ей просто результаты, вместе со всеми другими анализами.
Результаты анализов действительны несколько месяцев точно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.