ПВЧ 16типа...лечение.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 21:27     #1
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


гинеколог отправила к онкологу-гинекологу...ну та все посмотрела, вырезать папиллому будут в любом случае...но вот лечение до этой эксцизии (не знаю как правильно пишется) назначила какое-то....ну я засомневалась...эпиген-интим это еще можно понять...а потом в догонку какой-то дорогущий БАД - индол-3-картинол....ну и само собой про дистрибьютора сказала, что через него дешевле....дорогое...вот я сразу и напряглась...наверное стоит посетить другого (а где их хороших найти?)...а вам что назначали?
Старый 29-01-2009, 21:46
ответ для zubatka на сообщение "ПВЧ 16типа...лечение...."
    #2
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Ничего. Потому что нет его. Папилому удаляйте на здоровье, если есть необходимость, но новые появятся, когда сами захотят. Или не появятся. Лезть в иммунитет из-за этого я бы не стала, потому что никто не знает, чем это все аукнется в дальнейшем.

Почитайте по ссылке три статьи наверху, которые с точечками. http://www.kondiloma.ru/
Старый 29-01-2009, 22:17     #3
karry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 65
karry отсутствует


Мне 16 тип паппиломовируса вылечили 3 года назад изопринозином +уколами интерферона, анализы сдаю регулярно- больше его не находили. Считаю, лечить надо обязательно, у меня, например, прошли все проблемы с шейкой матки (было много всякого нехорошего)
Старый 29-01-2009, 22:19
ответ для zubatka на сообщение "ПВЧ 16типа...лечение...."
    #4
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


блин...вот ведь гадость...еще И бытовой путь...как же детки то мои:-(
Старый 29-01-2009, 22:23     #5
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от karry Посмотреть сообщение
Мне 16 тип паппиломовируса вылечили 3 года назад изопринозином +уколами интерферона, анализы сдаю регулярно- больше его не находили. Считаю, лечить надо обязательно, у меня, например, прошли все проблемы с шейкой матки (было много всякого нехорошего)
А где Вы лечились?
Старый 29-01-2009, 22:23
ответ для zubatka на сообщение "ПВЧ 16типа...лечение...."
    #6
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
а потом в догонку какой-то дорогущий БАД - индол-3-картинол....ну и само собой про дистрибьютора сказала, что через него дешевле....дорогое...вот я сразу и напряглась...наверное стоит посетить другого (а где их хороших найти?)...а вам что назначали?
правильно напряглись. я бы вообще сменила врача.
не на Фонтанке случайно доктор?
Старый 29-01-2009, 22:24
ответ для zubatka на сообщение "ПВЧ 16типа...лечение...."
    #7
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


вконсультации районной онколог
Старый 29-01-2009, 22:26     #8
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от karry Посмотреть сообщение
Мне 16 тип паппиломовируса вылечили 3 года назад изопринозином +уколами интерферона, анализы сдаю регулярно- больше его не находили. Считаю, лечить надо обязательно, у меня, например, прошли все проблемы с шейкой матки (было много всякого нехорошего)
Да не должны были вам его вылечить. Могли глубоко запрятать. Насколько я знаю, это как герпес, навсегда. Может по анализам и не видно быть, но вирус остается все равно. Ну или второй вариант - его никогда не было.
Старый 29-01-2009, 22:26     #9
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Ничего. Потому что нет его. Папилому удаляйте на здоровье, если есть необходимость, но новые появятся, когда сами захотят. Или не появятся. Лезть в иммунитет из-за этого я бы не стала, потому что никто не знает, чем это все аукнется в дальнейшем.

Почитайте по ссылке три статьи наверху, которые с точечками. http://www.kondiloma.ru/
папиллома (образование) - это следствие, проявление. А причина - вирус. Удалив папиллому, от проблемы не уйти. Надо постараться пролечить вирус или добиться, чтоб он приобрел другой (не онкогенный) тип.
Старый 29-01-2009, 22:39
ответ для Pilar на сообщение "папиллома (образование) - это..."
    #10
karry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 65
karry отсутствует


Мне ВЫЛЕЧИЛИ его. Вирус был лет 5, куча анализов подтверждала. После лечения, повторяю, прошли все проблемы с шейкой! В анализах уже три года ни разу не проявлялся! Что значит глубоко запрятали, если прошли проблемы???
Лечил Олейник Андрей Юрьевич, клиника "Регина" (супер врач), кстати, до него мне тоже все врачи в один голос твердили, что не лечится, но ФАКТ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.