! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 00:18     #6051
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Не...ну только не слишком мелко...так я не люблю...ничё не видно
Старый 11-02-2009, 09:01     #6052
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИНДИ Посмотреть сообщение
Ксюш, ээээ..........Вам действительно вся эта свежекупленная обувь нравится???
Цитата:
Сообщение от Ортосифон Тычиночный Посмотреть сообщение
ппкс
ээээ....а вы кто?
Старый 11-02-2009, 19:39
ответ для Ксюша!!! на сообщение "ээээ....а вы ..."
    #6053
ИНДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 300
ИНДИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
ээээ....а вы кто?
А я тот, кто просматривает эту тему и высказывает свое мнение. Тот, кто лицемерить не умеет. В рамках этой темы вот собственно и всё (это о том, кто я)))
Я в принципе других эмоций и не ожидала. Форум в этом смысле не изменился, увы...((
Если в этой теме нельзя высказывать отрицательное мнение, нужно написать об этом в первом посте.
Не понимаю, что плохого в правде? Да, мне не понравилась обувь. Что жестокого или порочного в ЭТОЙ правде? Если б я сказала человеку, что у него ноги кривые или нос большой, или фигура некрасивая - да, вот это жестко. А обувь?.. помилуйте, её можно продать, подарить, забросить на антресоль.
И потом, бывает человек сомневается, а хороший ли выбор он сделал. И в этом случае линейка противоположных мнений поможет сделать правильный вывод. Не стоит расстраиваться. Большинству гостей этой темы всё очень понравилось, а моя ложка дегтя этой бочке меда горечи не прибавит.
Старый 11-02-2009, 19:49     #6054
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Тут всё дело в том, что мнения по поводу купить-не купить никто не спрашивал...а показали то, что куплено и если человек это купил...значит ему понравилось...так вот...в этом топе, в первом посте не предлагали лицемерить, а предлагали показать свою любимую обувь...ЛЮБУЮ...а дальше уж от воспитания конкретного человека зависит...кто-то просто промолчит, кто-то выскажет своё мнение, как это сделали Вы, никто не запрещает...но вот Ваш тон немного "коробит".
Старый 11-02-2009, 19:55     #6055
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaG Посмотреть сообщение
Разбиралась в шкафу к сезону...
Вот. А еще ведь куча сапог есть...
ой, мне фильм вспомнился"человек за бортом" помните, девочки, у нее там шкафчик раздвигался с туфлями...
эх....
Старый 11-02-2009, 20:16     #6056
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
ой, мне фильм вспомнился"человек за бортом" помните, девочки, у нее там шкафчик раздвигался с туфлями...
эх....
Ага...клёвый фильм и шкафчики зачОтные...мне б такие
Старый 12-02-2009, 00:39     #6057
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Какая бы Шанень-расШанель не была...никогда не похвалю, если мне не понравилось...просто пройду мимо...так-же и если что-то не нравится мне, это не значит, что это некрасиво или не модно.
+ 1

Если обувь не нравится, можно или ничего не писать, или написать достаточно корректно.
Нужно ведь понимать, что раз уж человек купил определенную пару, то она ему понравилась.
Высказывать свое мнение нужно, только делать это нужно правильно ...
Старый 12-02-2009, 01:10     #6058
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
и это правильно!
Ну не знаю, чисто зрительно мне нравится, но вот на себе - нет.
Во-первых, фигура не позволяет. У меня не очень высокий рост + я не худенькая, к тому же тяжелая нижняя часть.
Во-вторых, не на мой характер. Я люблю что-нибудь поагрессивнее
Но это так - мысли вслух
Старый 12-02-2009, 01:19     #6059
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИНДИ Посмотреть сообщение
И потом, бывает человек сомневается, а хороший ли выбор он сделал. И в этом случае линейка противоположных мнений поможет сделать правильный вывод. Не стоит расстраиваться. Большинству гостей этой темы всё очень понравилось, а моя ложка дегтя этой бочке меда горечи не прибавит.
Прибавит, зависит от уверенности в себе.
Я вот прошлой осенью купила себе красные лакированные сапоги. А тут как раз похожие на форуме обсуждали, ну и так разобсуждали, что я в своих сомневаться начала. Иногда думаю уж не слишком ли они. Но я ими на всякий случай хвастаться не стала
Старый 12-02-2009, 08:16     #6060
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИНДИ Посмотреть сообщение
Не понимаю, что плохого в правде? Да, мне не понравилась обувь. Что жестокого или порочного в ЭТОЙ правде? Если б я сказала человеку, что у него ноги кривые или нос большой, или фигура некрасивая - да, вот это жестко. А обувь?.. помилуйте, её можно продать, подарить, забросить на антресоль.
Плохого в правде нет, но и смысла резать правду-матку, даже в таком принципиальном вопросе , как мнение об обуви, особого нет . Можно просто промолчать..... но это уже из другой оперы... в смысле "не от питания, а от воспитания" (с)

Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Тут всё дело в том, что мнения по поводу купить-не купить никто не спрашивал...а показали то, что куплено и если человек это купил...значит ему понравилось...так вот...в этом топе, в первом посте не предлагали лицемерить, а предлагали показать свою любимую обувь...ЛЮБУЮ...а дальше уж от воспитания конкретного человека зависит...кто-то просто промолчит, кто-то выскажет своё мнение, как это сделали Вы, никто не запрещает...но вот Ваш тон немного "коробит".
+10000

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Но я ими на всякий случай хвастаться не стала
Та-а-ак, какие могут быть у советского человека секреты от коллектива? Ая-яй-яй
Сапоги на бочку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.