Инфекционная больница на проф.Попова - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 22:36     #41
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Девушки,просто надо это сделать по-тихому.Сфоткать,разместить,не писать в какой больнице и всем объяснять.Найти его в базе и всем давать номер из базы.Только фамилия нужна.Шепотом:все так и делают.
+1
на ЛВ часто добрые чудеса случаются
(P.S. для поиска по базе фамилия не нужна, только год рождения.. http://www.usynovite.ru/db/)
Старый 02-03-2008, 23:26     #42
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
Ну как можно запретить навещать малыша? Он же не в закрытом изоляторе лежит....но это по логике. А в жизни....блин, в ней все может быть И очень грустно, что люди иногда такие черствые бывают. Ну что им от нашей помощи, хуже что ли станет?
Люди странные бывают...они спрашивают зачем нам всем это надо....
Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Ира, могу банок 10 отдать питания для малыша - сможете доехать до меня?Читала - плакала
Спасибо большое,но банки ему сказали нельзя...т.к. и кормить его особо никто не будет...девочки кормят периодами,но у них свои малюсенькие,а оставить никак т.к. негда..кровать большая...(маленькой не зватило0а ребенок упасть может.
Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Девушки,просто надо это сделать по-тихому.Сфоткать,разместить,не писать в какой больнице и всем объяснять.Найти его в базе и всем давать номер из базы.Только фамилия нужна.Шепотом:все так и делают.
Фотка у меня есть...я сегодня с фотиком ходила...сейчас Лизу уложу и выложу фотку Макса и того,что привезла. Фамилию тоже знаю.


Пока сейчас дочу укладываю...по базе посмотрю...может найду.
Старый 02-03-2008, 23:31     #43
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки я нашла его в базе...выложу фотку его сегодняшнюю и ссылку на него в базе....потом все уберу.
Старый 02-03-2008, 23:49     #44
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Ну и фотка того,что привезла сегодня.Всем огромное спасибо.Малыши теперь с сухими попками будут.
Девочки через часик фотку Максима уберу.
Изображения
 
Старый 02-03-2008, 23:52     #45
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Иришечка!!!!!! Спасибо огромное за фотку
Старый 02-03-2008, 23:55     #46
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Господи,лапа какая - быстро найдутся ему....Ира, а соки ему можно - могу соков дать.
Старый 03-03-2008, 00:04     #47
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


ах, солнце какое..

Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья..

его 100% нужно пиарить
и пусть выздоравливает скорее! наши ему кулачки на удачу! @@@@@@@
Старый 03-03-2008, 00:16     #48
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от не-точка Посмотреть сообщение
ах, солнце какое..

Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья..

его 100% нужно пиарить
и пусть выздоравливает скорее! наши ему кулачки на удачу! @@@@@@@
Уже завтра бы пошла документы оформлять......
Старый 03-03-2008, 00:20     #49
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Господи,лапа какая - быстро найдутся ему....Ира, а соки ему можно - могу соков дать.
Соки я привезла (Маша купила) я думаю,что ему хватит т.к. она целую упаковку передала....Просто ему их часто не дают...раз в день т.к. девочки (мамочки) ему еще и чай с молоком делают (ну и просто чай).....Мне кажется хватит пока...если надо будет я обязательно напишу. Просто не хочется,чтобы растащили пока Натусик приглядывает за всем.....сегодня медсестра пыталась забрать их,но Наташа не отдала т.к. они и без холодильника хранятся...а если туда убрать,то и не найдешь потом концов......Стоят в палате...ничего им не будет т.к. и в магазине они не в холодильнике стоят.А если из холодильника давать,то ему нельзя т.к. и так бронхит...кашель просто ужасный он хрипит постоянно а греть явно не будет медсестра..... Спасибо Вам больше....за предложение

Машааааааа я сегодня пришла,а Максимка играет машинками.....они оказывается еще и мигают Одну он уже разобрал...вторая жива...мы поиграли в них
Еще забыла сказать...в палате с ними лежит девушка Виолетта с дочей....к ней пришли сегодня МЧ с девушкой,так вот МЧ когда я пришла играл с Максимкой было очень приятно видеть,что он не безразличен людям.
Девочки он постоянно требует внимания....я на секундочку отвлекусь от него (к Наташе повернусь) он сразу начинает дергать меня....говорит НА...что то дает или просто кричит ку-ку....(мы с ним так играли ...когда я его кормила)...Он умничка...когда принесли ужин я взяла пеленку (ее ему повязвают на шею,чтобы не пачкался) и он сразу задрал голову,чтобы повязать он все все все понимает...в книжке увидет тапки и сказал,что это тапи он хочет бегать,гулять,но никто этого делать не будет т.к. всем некогда короче надо красавца пристраивать в семью т.к. парень просто чудо...смеется просто потрясающе прямо гогочет
Старый 03-03-2008, 02:14     #50
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


а у меня в ссылке открывется только фото почему-то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.