Инфекционная больница на проф.Попова - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 03:31     #11
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Там странная ситуация.Я звонила 2 раза,оставляла телефон,потом Вика взялась за нее.Видимо от персонала зависит.Одни далеют вид,что все в порядке.а на деле...Грустно.
Старый 01-03-2008, 03:35     #12
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Там странная ситуация.Я звонила 2 раза,оставляла телефон,потом Вика взялась за нее.Видимо от персонала зависит.Одни далеют вид,что все в порядке.а на деле...Грустно.
Наталья сказала,что поговорит за выходные с сетрами и узнает как обстоят дела...сейчас пока цель подкормить тех детей...которые на данный момент находятся в больничке.
Старый 01-03-2008, 21:02     #13
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Ездили сегодня в больницу к Максимке с Олей celluloza...Максимка замечательный малыш но он такой маленький...(или мне так кажется) ему 2.6 рост у него примерно 92 см. КОгда мы пришли он спал...потом начал просыпаться...периодически открывал глазки улыбался и закрывал опять Такой забавный Мы привезли ему пачку подгузников,салфетки,соки,книжки,игрушки,печенье.О громное спасибо Маше Mashamamasha за купленную упаковку соков,печенье,игрушки и книжку...когда Максимка проснулся мы поговорили и я ему достала игрушки....он очень заинтересовался пчелкой...а потом когда увидел машинки....закричал "би-би" и очень ждал пока я открою их Машенька Спасибо огромное
Подгузники очень нужны....я разговаривала с медсестрой....(замечательная добрая женщина) она сказала,что подгузников оказывается очень мало...(по 2 шт на день....один на ночь....другой на весь день ) Я привезла подгузники размер 11-25 (как раз для Максимки) а до этого у него были маленькие до 11 кг и ему на один попис..... Медсестра очень благодарила и спросила можно ли маленькие подгузники тогда забрать для другого отказничка (он лежит в соседнем боксе)...я спросила про этого малыша...оказывается там все совсем плохо...малышу 4 года....он вообще не шевелится.....и кормят его через зонд (у него какая то болезнь,,что он сам не ест....помоему "волчья пасть" называется или как то так ) и он ооочень маленький.....т.е. меньше Максимки Еще у Максима не было обуви...но вчера где то нашли сандалики.... Медсестра попросила для Максимки кофточки/рубашечки/бадлоны что то из этого т.к. у них напряженка с одеждой. Я нашла 2 бадлона и 2 кофточки на пуговках (желательно конечно же бадлоны или футболки с длинными рукавами) 2 пары колготок,2 пары носочек и ботиночки (надеюсь,что потом он их заберет с собой в ДР)
Сегодня (на завтра) я купила Максимке хлебцы (рисово-гречневые и кукурузные),мыло,шампунь (передала Оля целлюлоза) и еще Оля купила кружку красивую для Максимки. Еще на одну пачку подгузников у меня к сожалению денег уже не хватило
В боксе с Максимкой лежит наша форумчанка Наташа (сигнал был от нее ) и еще одна девушка с дочкой.....девочки присматривают за Максимкой и играют с ним по мере возможностей т.к. у самих малыши с температурой.....Он замечательны,светлый улыбчивый мальчик....блондин мечта всех женщин чуть позже могу повесить фото...(фоткала телефоном....если получится перекинуть на комп).
ВРоде все рассказала...если что дополню.Завтра еду в больницу опять.
Старый 01-03-2008, 22:03     #14
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Иришечка! Огромное спасибо за рассказ . Как здорово, что малыш не остался без внимания .
А ты не узнала, как долго он там еще лежать будет? Нужно ли еще какую- нибудь одежду и обувку, или хватит той, которую передашь ты? И какой размер ножки у него?
Жалко, что я завтра не смогу ничего передать ему ,мы всей семьей едем в Сиверский ДД. И планируешь ли ты потом к нему ездить?

Да, а куратор этой больницы нашелся?

СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!Очень приятно было с тобой познакомиться и пообщаться!!!!
Старый 01-03-2008, 22:35     #15
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Маша...сколько находиться там он будет пока не знают....у него очень сильный кашель (бронхит)..так что пока неизвестно.
Куратора больницы пока не нашла.....По поводу одежки...я вот просто не уверена,что подойдет по размеру то,что я нашла т.к. у меня дочка сейчас только 92 см.....и у нее все в основном с рюшами....Я думаю,что одежка будет нужна (кофточки как я уже говорила и ползуны/штанцы/колготы на 92-98.Ножка у Максимки 14.5 см.
Маша еще раз спасибо за помощь...очень рада была познакомиться)))))))))))
Ездить конечно планирую.....Наталья выпишется когда...возьму телефон отделения,чтобы звонить и узнавать...
Старый 01-03-2008, 22:41     #16
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Маша...сколько находиться там он будет пока не знают....у него очень сильный кашель (бронхит)..так что пока неизвестно.
Куратора больницы пока не нашла.....По поводу одежки...я вот просто не уверена,что подойдет по размеру то,что я нашла т.к. у меня дочка сейчас только 92 см.....и у нее все в основном с рюшами....Я думаю,что одежка будет нужна (кофточки как я уже говорила и ползуны/штанцы/колготы на 92-98.Ножка у Максимки 14.5 см.
Маша еще раз спасибо за помощь...очень рада была познакомиться)))))))))))
Ездить конечно планирую.....Наталья выпишется когда...возьму телефон отделения,чтобы звонить и узнавать...
Зайдите,пожалуйста,сюда.http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=226159 Может есть еще памперсы у девушек с выставки.ЕСли нет,свистьните,я могу поделиться деньгами сос воей больнгице.
Старый 01-03-2008, 22:45     #17
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Ира, я тогда на неделе посмотрю что-нибудь из одежды для него. Конечно не новое, но состояние приличное обещаю! И обувь тоже
На недельке тогда позвоню или напишу, чтобы мне как-то передать тебе это. Может муж после работы завезет, чтобы тебе больше самой не ездить
А маленькому в соседнем боксе ничего не надо? Уж очень жалко малыша (Даже всплакнула когда читала )
Старый 01-03-2008, 22:45     #18
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Нашла куратора вконтакте.Написала ей.
Старый 01-03-2008, 22:47     #19
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Я на Петроградке,ИРишечка,раз Вы завтра едете.То деньги проще у меня забрать.Так как памперсы в Центре.Позвоните мне,как будете ехать.
Старый 01-03-2008, 23:05     #20
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
Ира, я тогда на неделе посмотрю что-нибудь из одежды для него. Конечно не новое, но состояние приличное обещаю! И обувь тоже
На недельке тогда позвоню или напишу, чтобы мне как-то передать тебе это. Может муж после работы завезет, чтобы тебе больше самой не ездить
А маленькому в соседнем боксе ничего не надо? Уж очень жалко малыша (Даже всплакнула когда читала )
Машенька спасибо.Пиши...звони Медсестра сказала,что тому малышу нужны только подгузники
Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Нашла куратора вконтакте.Написала ей.
Спасибо большое.....Напишите мне как ответит...а еще лучше постучитесь ко мне в дурзья http://vkontakte.ru/id4146168?27662

Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Я на Петроградке,ИРишечка,раз Вы завтра едете.То деньги проще у меня забрать.Так как памперсы в Центре.Позвоните мне,как будете ехать.
Хорошо я тогда завтра позвоню...Спасибо огромное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.