Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:04     #22611
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Да я и сама пухну уже от выбора коляски.....
Поэтому и шучу на эту тему
гы-гы Вероника, твои метания с коляской мненапоминают меня в первую беременность, тоже постоянно выбирала, мужа магазинами колясочными замучала, а купила потом в конце совсем другую, спрашивается зачем 9 месяце коляску выбирать было сейчас так маленько иногда присматриваюсь, а выбирать буду недель после 35
Старый 08-04-2009, 16:05
ответ для Куля на сообщение "[quote=Milkshake;24396506] ну в..."
    #22612
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


[quote=Куля;24401283]
Цитата:
Сообщение от Milkshake Посмотреть сообщение
ну в июле-августе... в палатке самое то...


ну я про дородовое в первом роддоме имела ввиду...
а почему ты считаешь, что со вторым ребенком должны взять? не вижу связи...
в прошлый раз меня с направлением и то брать не хотели, а в этот раз мне врач неизвестно вообще напишет ли, хотя я буду,. конечно, настаивать... но на сей день она считает, что на дородовое нет смысла ложиться, т.к. малыш второй, я типа знаю что к чему...
вторые роды считаются быстрыми.странный у тебя врач что значет всё знаеш. может она считает что после первого можно вобще дома рожать?
Старый 08-04-2009, 16:07     #22613
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
Mutsy хотела...
а отговорил... ну не складывается она компактно (об остальных минусах, ну например что люлька маленькая я знала)...
ну не хочу я трех колесные, ну никак... а поворотные колеса хочу... вот теперь и не знаю из чего выбирать...
в итоге предложил мне Польскую какую-то.. зато дешево... но про нее вообще инфы нигде нет, даж у них на сайте...
А тебя сильно смущает маленькая люлька? Я купила с маленькой, но там прогулочный блок такой что в нем оченгь комфортно спать будет и просторный, а в люльке не больше полугода будем.. сын так вообще в 5 отказался в люльке лежать...
Старый 08-04-2009, 16:08
ответ для VVNIKA на сообщение "Так ...что за бунт на..."
    #22614
per4inka31
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Невский р-н + Кировский р-н
Сообщения: 179
per4inka31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Так ...что за бунт на корабле
Когда во 2 топ входили, никто не фыркал по поводу того, что многим ещё чесать и чесать до 2 триместра

А по поводу "все новенькое должно с первого числа начинаться"...не актуально ..так же как "худею с понедельника"

А на самом деле, что хотите то и делайте!!!
Я тоже поддерживаю 25 апреля.....у меня ПДР изначально ставили на 1 августа, но возможно и раньше рожу, а это вообще в июле, т.к. ребенок вперед идет по росту.... а что касается последнего топа, то его надо заводить с рождения первого малыша,т.к. июльских у нас будет приличное колличество.... поддерживаю полностью Вероничку.....почему вы тогда када мы во второй переходили не бунтовали????
Старый 08-04-2009, 16:09     #22615
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Я тоже хочу на ДО просится у меня первые роды 5 часов и то только последние 2 часа я ощущала схватки... боюсь не доеду...
Старый 08-04-2009, 16:09     #22616
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


девочки...
а может у кого есть (и не жалко поделиться ) координаты хорошего фотографа...
решилась я таки на фотосессию...
Старый 08-04-2009, 16:11     #22617
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Katrinnke
на 1 стр. всё написано
Пасибки.Отписалась
Цитата:
Сообщение от Rizik Посмотреть сообщение
Всем здрасьте!
Вот и мы решили к вам постучаться, а то всё это время как-то стеснительно только наблюдали за развитием событий .
Примите?
Добро пожаловать.

Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Нас в обязательном порядке не гоняют 2 раза... я ходила к нему выяснилось что зуб мудрости который толькочто вырос с огромной дырой она стала смотреть и прям кусок отвалился внутри пусто вот решили его удалить и забыть а то вдруг в роддоме заболит или когда деть совсем маленький ведь не выберешься лучше сейчас ... вот и пойду
А к декрету не надо будет сказали все хорошо кальция зубкам хватает.
Вот и мне уже 3 зуба отлечили,а 4-й через месяц пойду.
Правда я безответственная и ещё не сходила к лору и окулисту
Старый 08-04-2009, 16:11     #22618
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
кажется у меня пошол обратный отшёт. глядиш рассасётся.

Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Нас в обязательном порядке не гоняют 2 раза... я ходила к нему выяснилось что зуб мудрости который толькочто вырос с огромной дырой она стала смотреть и прям кусок отвалился внутри пусто вот решили его удалить и забыть а то вдруг в роддоме заболит или когда деть совсем маленький ведь не выберешься лучше сейчас ... вот и пойду
А к декрету не надо будет сказали все хорошо кальция зубкам хватает.
красота!!!

Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
А тебя сильно смущает маленькая люлька? Я купила с маленькой, но там прогулочный блок такой что в нем оченгь комфортно спать будет и просторный, а в люльке не больше полугода будем.. сын так вообще в 5 отказался в люльке лежать...
меня вот тоже смущает маленькая люлька
Старый 08-04-2009, 16:14     #22619
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
девочки...
а может у кого есть (и не жалко поделиться ) координаты хорошего фотографа...
решилась я таки на фотосессию...
У меня есть.Дам ссылку на её группу в контакте
http://vkontakte.ru/id33670
Там можно посмотреть её работы
Старый 08-04-2009, 16:16     #22620
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
Mutsy хотела...
а отговорил... ну не складывается она компактно (об остальных минусах, ну например что люлька маленькая я знала)...
ну не хочу я трех колесные, ну никак... а поворотные колеса хочу... вот теперь и не знаю из чего выбирать...
в итоге предложил мне Польскую какую-то.. зато дешево... но про нее вообще инфы нигде нет, даж у них на сайте...
Я сначала хотела 3-колёсную.........а теперь всё дальше и дальше нахожусь от этого желания....

Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
гы-гы Вероника, твои метания с коляской мненапоминают меня в первую беременность, тоже постоянно выбирала, мужа магазинами колясочными замучала, а купила потом в конце совсем другую, спрашивается зачем 9 месяце коляску выбирать было сейчас так маленько иногда присматриваюсь, а выбирать буду недель после 35
Эх....просто мне надо определиться с моделью к маю....так как буду заказывать из-за границы.....доставка в течение 2 месяцев

Цитата:
Сообщение от per4inka31 Посмотреть сообщение
Я тоже поддерживаю 25 апреля.....у меня ПДР изначально ставили на 1 августа, но возможно и раньше рожу, а это вообще в июле, т.к. ребенок вперед идет по росту.... а что касается последнего топа, то его надо заводить с рождения первого малыша,т.к. июльских у нас будет приличное колличество.... поддерживаю полностью Вероничку.....почему вы тогда када мы во второй переходили не бунтовали????
СПАСИБОЧКИ, ДОРОГАЯ
Вот видишь какие они все злюки
Но ничего...уж большинством решено 1 мая...значит 1 мая....хорошо, что хоть не 31 мая
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.