Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:26     #22381
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milkshake Посмотреть сообщение
Девочки..добрй ночи...
обрасчаюсь с тем же вопросом...никто не знает про кларитин..ну или супрастин...можно ли его во время беременности пить
Супрастин
До настоящее врем не было проведено еще исследований на высоком уровне о употреблении супрастина в период беременности и лактации. Исходя из этого, если супрастин и назначают беременным женщинам, особенно в период I триместра или на последнем месяце беременности, значит данный препарат оказывает намного больший положительный эффект при лечении матери и важен, хотя и представляет возможную угрозу для плода.
Кларитин
Противопоказания: Гиперчувствительность, кормление грудью, детский возраст до 2 лет.

Ограничения к применению: Беременность.

Применение при беременности и кормлении грудью: Применение возможно только если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода и новорожденного.
Старый 07-04-2009, 23:30     #22382
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Ой, если тебе всё понравится в ней, и ты точно определишься.....я тебе позавидую
Я очень этого хочу!!!!
Старый 07-04-2009, 23:30     #22383
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Неее, этоя уже себе сообразила эти см. А записано так: окружность головы 71мм (т.е. если это поперечник, то получается помножить на 2, то выходит 142мм, аживотик 55 мм(помножить на 2)то выходит 110мм. Всервно маловато....Ладно потом спрошу, что с размерами...:-)
Да, ты уж там спроси.....а то что-то не понятно как-то выходит !!!!!!!!!
Самое главное сказали, что у тебя девочка и с ней всё в порядке, а это точно самое главное
Старый 07-04-2009, 23:31     #22384
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Да, ты уж там спроси.....а то что-то не понятно как-то выходит !!!!!!!!!
Самое главное сказали, что у тебя девочка и с ней всё в порядке, а это точно самое главное
Полностью поддерживаю!!!!!
Старый 07-04-2009, 23:35
ответ для Anna_79 на сообщение "Я очень этого хочу!!!!:091::091::091:"
    #22385
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Я очень этого хочу!!!!
Блин, как я этого хочу.............................................. ......
Я реально устала.....................................запутал ась................
Вот нафига эти мученья........коляска покупается года на три........2 в 1 (люлька+прогулка), так вот чтобы зимой проходимая была....и вместительная..... (а если потом сразу второе дитя, так надо, чтобы она по цвету и для девочки и для мальчика подходила)
а потом на лето ещё хочу лёгкую трость купить...........
Короче......................УСТАЛА.............запуталась
Старый 07-04-2009, 23:36     #22386
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Все собщения наконец-то прочла, спасибо всем за поздравления! С Диней предстоит еще разговор, придется все очень долго объяснять, но думаю он поймет когда увидит сам факт, а это уже в августе!!!!
По дороге из жк купила ананас и кобачков. Сегодня запекла баклажаны с кабаками и помидорками с майонезом, супер, все схомячила. А сейчас жую ананас - вкусно!!! Это я так радуюсь.
У мужа сегодня проблема - сломался комп, полетел блок питания, а ведь покупали 2 мес назад новый компьютер, ходил покупать новый блок, теперь ставит винды заново.....мрак.....Я его все спрашиваю: ты рад, он:- конечно рад и все! мне только от этого грусно. Но может он нервничает, ведь работа остановилась....денюшку зарабатывать нужно на принцессу.... Так что я к нему не пристаю.....
Я наверное баиньки!!!!!
Сейчас чайку попью.
Мне сказали нужно спать на боку, не в коем случае на спине, чтобы повернулась куда нужно.
Старый 07-04-2009, 23:39
ответ для VVNIKA на сообщение "А тебя не напугал рассказ той..."
    #22387
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
неа не напугал
я теперь думаю какую моделю хочу но с перекидной ручкой не буду, страшные они там, куплю козырь от солнца и накидку на ножки, плюс конверт и усе, буду так от ветрюги прятать
Ну....я всё-таки какая-то впечатлительная....
..я теперь уж точно Lambda не буду, хотя она высокая прикольная.....и смотрится в живую классно, особенно красного цвета...
Старый 07-04-2009, 23:47     #22388
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Да, ты уж там спроси.....а то что-то не понятно как-то выходит !!!!!!!!!
Самое главное сказали, что у тебя девочка и с ней всё в порядке, а это точно самое главное
Я просто принципиальна, мне нужно понять, а когда не понимаю, я с ума схожу.......:-)))
Завтра буду рыть литературы по УЗИ диагностике.
Старый 07-04-2009, 23:47     #22389
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Доброй ночки всем! А мы сегодня с подружкой два часа по центру гуляли в районе Невского-Фонтанки-Моховой и т.п. Немного замерзли, зато я пузик выгуляла, а то сижу в этом офисе целыми днями.
Старый 07-04-2009, 23:50     #22390
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Доброй ночки всем! А мы сегодня с подружкой два часа по центру гуляли в районе Невского-Фонтанки-Моховой и т.п. Немного замерзли, зато я пузик выгуляла, а то сижу в этом офисе целыми днями.
Молодцы!!!
Я когда летом отдыхаю на даче или куда еду, то очень скучаю по выхлопным газам в Центе...у меня даже есть период адаптации на отдыхе без этих газов, голова болит и всегда спать хочется.:-)))))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.