Стресс после больницы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 12:54     #1
мадама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 74
мадама отсутствует


Мамочки, посоветуйте пож, как вывести ребенка из стресса после больницы. Лежали неделю. После того как ребенку поставили катетор ( в процедурную меня не пустили, держали ребенка 4 м\с, ребенок орал так, что я сама чуть в обморок не упала под дверью) теперь дома "пожинаем" плоды лечения. Истерит по каждой мелочи, на улице только на руках, всего боиться. ожет, кто-нибудь справился с такой ситуацией, поделитесь.
Старый 11-03-2009, 13:08
ответ для мадама на сообщение "Стресс после больницы"
    #2
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


первые две недели после больницы было довольно жестко, потом получше и за месяц потихоньку сошло на нет
Старый 11-03-2009, 13:13     #3
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


После одной процедуры, ребенок начал писаться в штаны, отвели в магазин игрушек, окружили заботой и дополнительными благами (безлимутно мультики и пр.), но я не даю ребенка, всегда иду с ним. Катетор процедура сама по себе неприятная, но безболезненная, у нас ПМР (рефлюкс) часто анализ так брали в Педиатричке.
Старый 11-03-2009, 13:17
ответ для мадама на сообщение "Стресс после больницы"
    #4
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадама Посмотреть сообщение
Мамочки, посоветуйте пож, как вывести ребенка из стресса после больницы. Лежали неделю. После того как ребенку поставили катетор ( в процедурную меня не пустили, держали ребенка 4 м\с, ребенок орал так, что я сама чуть в обморок не упала под дверью) теперь дома "пожинаем" плоды лечения. Истерит по каждой мелочи, на улице только на руках, всего боиться. ожет, кто-нибудь справился с такой ситуацией, поделитесь.
девушка, мы, например, три месяца летом в больнице пролежали: катетеры, уколы и т.д. Пройдёт, для вас это больший стресс, чем для ребёнка. Дети, вообще, быстро всё забывают. Главное, постараться ничем не пичкать ребёнка "от стресса" и не разбаловать в этот период - ведите обычную жизнь. И сами успокойтесь - пока вы нервничаете - нервничает ваш ребёнок. Выздоровели - радуйтесь!
Старый 11-03-2009, 13:19
ответ для мадама на сообщение "Стресс после больницы"
    #5
kunya-tarakina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Германа.
Сообщения: 142
kunya-tarakina отсутствует


Спокойствие и только спокойствие, постепенно все войдет в норму.А то что маму не пускают в процедурный, по моему это правильно, тетя доктор сделает что надо, а мама потом успокоит!!!
Старый 11-03-2009, 13:23
ответ для мадама на сообщение "Стресс после больницы"
    #6
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадама Посмотреть сообщение
Мамочки, посоветуйте пож, как вывести ребенка из стресса после больницы. Лежали неделю. После того как ребенку поставили катетор ( в процедурную меня не пустили, держали ребенка 4 м\с, ребенок орал так, что я сама чуть в обморок не упала под дверью) теперь дома "пожинаем" плоды лечения. Истерит по каждой мелочи, на улице только на руках, всего боиться. ожет, кто-нибудь справился с такой ситуацией, поделитесь.
Ой маленький птенчик!Как жалко же!
Проявите терпение,если хочет он на руках,то носите на руках.Ласка и любовь вылечит.
У меня подруга только дома лечится,у них есть свой врач(платный,не родственник),и он дома им капельницы ставил.Вылечил ребенка без проблем с психикой.

Скорее поправляйтесь,приходите в себя.Хоть бы поскорей малыш забыл весь ужас!
Старый 11-03-2009, 13:25     #7
МаринаШ.
Участник
 
Профиль МаринаШ.
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 208
МаринаШ. отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
первые две недели после больницы было довольно жестко, потом получше и за месяц потихоньку сошло на нет
+1тоже самое,все забылось.
Старый 11-03-2009, 13:30     #8
мадама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 74
мадама отсутствует


Если бы еще выздоровили, тогда еще ничего, но-увы. Мы больше проблем в больничке заимели чем поступали в нее. Вот и писаться снова стал ночью, хотя нам 2 годика скоро будет и мы давно перестали этим баловаться, а теперь- все по новой. Может от испуга водички какой -нибудь давать, к бабке сходить. Я с испугом сталкивалась у старшенькой, поэтому верю. Правда давно эт было уже. А то что маленьки е забывают, это как сказать. бывает, что и не забывают
Старый 11-03-2009, 13:36     #9
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадама Посмотреть сообщение
Если бы еще выздоровили, тогда еще ничего, но-увы. Мы больше проблем в больничке заимели чем поступали в нее. Вот и писаться снова стал ночью, хотя нам 2 годика скоро будет и мы давно перестали этим баловаться, а теперь- все по новой. Может от испуга водички какой -нибудь давать, к бабке сходить. Я с испугом сталкивалась у старшенькой, поэтому верю. Правда давно эт было уже. А то что маленьки е забывают, это как сказать. бывает, что и не забывают
А может вместо бабки в церковь.Если вы верите и крещеные.Мне очень помогает и моя вера ребенку помогает.Мы тоже вот 2 месяца болеем.Как будет по лучше причастимся и надо святой водичкой попоить надо.Как то душа успокаивается.Хотя если ребенок пока такой пугливый,наверное лучше одной сходить,воды набрать и свечки поставить,а ребенка дома обтирать и пить давать святой воды,при этом молитву читать.Но это мое мнение,и я верю.
Сколько по бабкам в своей жизни ходила все шарлатанки бессовестные.
Старый 11-03-2009, 13:44     #10
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
первые две недели после больницы было довольно жестко, потом получше и за месяц потихоньку сошло на нет
+1 у нас так же

Лежали в больнице 4 дня, молодая медсестра ставила катетор, вен у ребенка вообще нету, в процедурный меня не пустили, я 30 минут стояла под дврью и слушала как мой ребенок орал так что даже не описать словами, когда его вынесли он был никакой, все вены на руках, все кисти рук, все ладышки ног были исколаты, в итоге поставили катетор на ногу, я думала порву эту медсестру,.
До сих пор как увидит человека в белом халате орет не своии голосом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.