А кто-нибудь снимал с себя порчу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 14:35     #1
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Вот задумалась я....У одного мужчины, не будем уточнять кем он мне приходится, такая ситуация, по-моему постоянно черная полоса жизни, не успеет одна неприятность произойти, появляются другие проблемы, причем каждый раз степень серьезности меняется, от незначительной, до мега кашмарной....ну и естественно все это еще и подкрепляется непредвиденной тратой денег в зависимости от степени серьезности опять -таки.
Дак вот, у меня закралась такая идея, что его кто-то сглазил, как-будто те самые деньги от него отводят. Очень часто были случаи, что он просто терял деньги от 100р до 7000(это то, что я помню), просто из кармана вываливались..., вот захочет подзаработать, сунется в какую-нибудь авнтюру и не то, что заработает, а еще и потеряет, а если и заработает, то через какое-то время влипнет...Потом еще случай - лишили прав, причем навязали то, чего вообще не было, а ничего не доказать...., дальше хуже, угнали машину, слава Богу, что хоть служебную, да и застрахованную, но сам факт...и вот так последние лет 5 что-ли...
Вообщем решила я ему предложить сходить куда-нибудь, чтобы сглаз снять, да вот вроде боязно как-то...Есть у кого-нибудь подобный опыт, если можно поделитесь, оч рада буду....
Старый 11-02-2009, 15:10     #2
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


У меня есть такой опыт. Проблемы были со всех сторон - и с БМ, и с родителями, и с жильём, и с дочкой, и с работой... Ну, в общем, что бы ни назвали ещё - везде.
Обращалась за помощью, проблемы решали постепенно (т.к. их куча-перекуча). Многое разрешили. Из той ситуации мы с дочкой выпутались.
Старый 11-02-2009, 15:18     #3
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


А как вообще это происходит? вдруг еще обратный эффект какой будет, тогда вообще караул...если можно напишите (моно в личку) кто Вам помогал.
Старый 11-02-2009, 15:24     #4
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Вот задумалась я....У одного мужчины, не будем уточнять кем он мне приходится, такая ситуация, по-моему постоянно черная полоса жизни, не успеет одна неприятность произойти, появляются другие проблемы, причем каждый раз степень серьезности меняется, от незначительной, до мега кашмарной....ну и естественно все это еще и подкрепляется непредвиденной тратой денег в зависимости от степени серьезности опять -таки.
Дак вот, у меня закралась такая идея, что его кто-то сглазил, как-будто те самые деньги от него отводят. Очень часто были случаи, что он просто терял деньги от 100р до 7000(это то, что я помню), просто из кармана вываливались..., вот захочет подзаработать, сунется в какую-нибудь авнтюру и не то, что заработает, а еще и потеряет, а если и заработает, то через какое-то время влипнет...Потом еще случай - лишили прав, причем навязали то, чего вообще не было, а ничего не доказать...., дальше хуже, угнали машину, слава Богу, что хоть служебную, да и застрахованную, но сам факт...и вот так последние лет 5 что-ли...
Вообщем решила я ему предложить сходить куда-нибудь, чтобы сглаз снять, да вот вроде боязно как-то...Есть у кого-нибудь подобный опыт, если можно поделитесь, оч рада буду....
Я без взяких бабок вам скажу. Нефиг деньги в карманах носить, ввязываться в авантюры, а машины бывает иногда угоняет. Все просто. А вообще вся эта магия грех. Может для начала в церковь сходить?
Старый 11-02-2009, 15:33     #5
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


В храм, думаю стоит ходить. Причем не однократно. И найти подходящего духовника - батюшку, отца, пастора - в зависимости от склонности или уже принадлежности к той или иной конфессии.
А насчет "снять порчу" - никто не знает, как и когда это может человеку аукнуться. Это как с кодированием от алкоголизма. Ну, закодировали - а человек в игроманию или гуляние нАлево ударился...
Старый 11-02-2009, 15:35     #6
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Да вот в церковь знаю ходит периодически, а толком то и не знает, что делать по правилам надо....
Старый 11-02-2009, 15:36     #7
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


тут проблема не в сглазе, а в образе жизни вашего знакомого.....Если сам не изменится, никакая бабка не поможет.
Старый 11-02-2009, 15:38     #8
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


у меня у секретарши на работе... близкие и знакомы и родственники умирали в течение всего года... я даже стала ее стророниться...
думаю надо просто сходить в церковь, а раннюю службу, отстоять ее, покаяться (все мы грешны) и жить дальше)))
Вообще же такими неприятными проишествиями вселенная предупреждает вас.... о том, что вы что-то делаете не так и будете "наказаны".... надо искать причину в себе...
Старый 11-02-2009, 15:38     #9
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от **Tanchik** Посмотреть сообщение
тут проблема не в сглазе, а в образе жизни вашего знакомого.....Если сам не изменится, никакая бабка не поможет.
по поводу авнтюр могу сказать только одно - лезет, тк основная работа не приносит достаточного дохода, поэтому и пытается его увеличить...
Старый 11-02-2009, 15:40     #10
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
А как вообще это происходит? вдруг еще обратный эффект какой будет, тогда вообще караул...если можно напишите (моно в личку) кто Вам помогал.
если есть вероятность, что станет хуже, значит у вас все не так уж плохо!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.